Ташерев Игорь Алексеевич,уролог - Смоленск
31 год

Ташерев Игорь Алексеевич
Смоленск

Стаж 31 год

Ташерев Игорь Алексеевич, Смоленск: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 01.09.2019

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)

Ташерев Игорь Алексеевич
Понравилось
Хорошая, добрая медсестра, которой не все равно на своих больных в отличии от врача.
Не понравилось
Не выявил причину болезни.
Не выявил причину болезни, сказал, что сделали все, что могли, и отправил к другим специалистам. Назначал платные анализы в лаборатории, хотя их можно было там сделать бесплатно.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - ул. Чаплина, д. 3
Хороший специалист. Быстро нашел причину болезни и устранил её. Все грамотно объясняет. Также прохожу ежегодную профилактику у него и ничего не беспокоит.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - ул. Чаплина, д. 3
Не нашел причину болезни, сдался, отправил к другим врачам, даже анализов не назначил. Может, потому что бесплатно.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - ул. Чаплина, д. 3
Просто хороший доктор. Объясняет доступно, лечит эффективно, внимателен, с пациентами тактичен. Наблюдаюсь в поликлинике №1 более 20 лет.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - ул. Чаплина, д. 3
Хороший доктор. Была на приеме в поликлинике. Нормально делает свою работу. Мне помог и сделал все, что положено. Все рассказал, разъяснил спокойно, интеллигентно.
Наблюдалась у него несколько лет (около 5) точно не помню. Мне его очень рекомендовали как грамотного специалиста, по виду и разговору я так и думала... Но увы. Все те годы я страдала от рецидивирующих приступов, испытывала сильнейшую боль. А врач прописывал мне симптоматическое лечение и довольно болезненные процедуры. Анализы назначал только общие. Позже я обратилась к молодому специалисту и он назначил мне необходимые анализы, и выявил причину. В итоге, я вылечилась 2 курсами правильно назначенных лекарств за месяц! Не советую обращаться к нему без точного диагноза.
Побывали на приеме у этого специалиста. Я просто в шоке от их приема. У мужа стал выходить камень из почек, приступы страшные, пришлось в выходной день ехать в "Грин Холл", так как больше не нашлось специалистов, которые принимают в выходной. Встретили девочки в регистратуре приветливо, заполнили карту и отправили на прием. Доктор осмотрел, сделал УЗИ и заверил, что камень вышел и больше таких приступов не будет, да и камней больше в почках нет. Прописал попить травки для профилактики. Заплатив немалые деньги за приём и УЗИ, мы довольные ушли. Но во вторник моего мужа увезли на скорой в больницу! Как нет больше камней? Как можно было нас в этом заверить? А оказывается, камни есть, да и не один! Можно задаться вопросом: "А квалифицированный ли специалист нас принимал в "Грин Холле"? Может ли он делать УЗИ, если он даже камней не увидел в почках?" Делайте выводы сами, друзья. Никому не буду советовать этот центр, особенно этого специалиста. После моего звонка в "Грин Холл" квалифицированной помощи не последовало и никаких извинений.
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Грамотный специалист. Отлично видит причины заболеваний, а не борется с последствиями. Рекомендую. Принимает в поликлинике №1 на ул. Чаплина.