Доронина Наталья Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Смоленск
2.1

Доронина Наталья Владимировна
Смоленск

Доронина Наталья Владимировна, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 21.11.2019

• 1987
  • 1993

Доронина Наталья Владимировна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ужасное отношение, не хочет слушать пациента вообще, хотя и клиника платная, попала к ней на 7 неделе беременности, так как моя врач была к отпуске, сделала УЗИ, ничего не стала слушать, сказала, у вас замершая беременность, вот направление в "Красный крест" и больше ни слова, я никуда не поехала, сходила к другому врачу, слава богу, всё хорошо, ни о какой замершей беременности и не было речи, выносила и родила здорового ребенка.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Понравилось
(...), обратилась к ней, чтобы убрать спираль, которая стояла 20 лет, т. к. не было возможности ее снять, все некогда, ну, как бывает обычно. Пришла в клинику "Надежда", направили к Дорониной. Она разговаривала со мной, как будто к ней какой-то (...) пришел без прописки и регистрации. После того, как она сделала УЗИ и написала какие сдать анализы. Открыла дверь и звала следующего пациента. На вопрос: "Мне потом к Вам приходить с анализами?" Сделала такое лицо, как будто я к ней домой собралась приходить. Она попутала, наверно, что это частная платная клиника, а (...). Я нашла врача добросовестного, отзывчивого, который решил мою проблему, который остался человеком, работая и в частной клинике, и в областной больнице. Я очень ему благодарна, что есть на свете врачи от бога. Дай бог ему здоровья, а в эту клинику да ещё и к Дорониной никому не советую идти.
Не понравилось
Высокомерная. Не понравилась манера общения. Наглая, засидевшаяся ещё с советских времен. Я бы не рекомендовала этого врача никому. Больше туда не пойду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Замечательный врач и прекрасный специалист! Поддержка перед операцией, операция и контроль после - все на высшем уровне! Когда забеременела, обратилась к ней, и она без проблем и бесплатно сделала УЗИ, и радовалась этой беременности вместе со мной. Я очень ценю такие человеческие отношения. Я смело могу сказать, что она - врач от Бога, очень жалко, что мало таких врачей!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хороший и учтивый специалист. Очень приятна в общении. При необходимости - посещу ее ещё раз. Подробно делает УЗИ-обследование как органов малого таза, так и молочных желез. Готова ответить на все волнующие вас вопросы. Анамнез собирает подробно, для полной картины. Лично у меня осталось только приятное впечатление после посещения.
Не понравилось
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Лежала в стационаре под наблюдением этого врача. Подозревали внематочную беременность только из-за того, что на УЗИ не было видно плодного яйца. Жалоб никаких не было совсем. Эта врач наконец-то увидела плодное яйцо на УЗИ, но начала меня уверять, что у меня замершая беременность. Она неправильно рассчитала срок беременности и игнорировала все мои слова о том, что срок у меня другой, на самом деле меньше, чем ею рассчитанный. Будто бы вообще меня не слышала. Она всё равно доказывала мне своими медицинскими терминами, что беременность замершая, потому что плодное яйцо не соответствует сроку, который она неправильно рассчитала, хотела оставить меня в стационаре, намекая на будущую чистку. Даже увеличение ХГЧ через двое суток больше, чем в два раза, никак не повлияло на её мнение. Сколько нервов она мне тогда потрепала... К счастью, такая нервотрепка не привела ни к угрозе, ни к выкидышу, а это вполне могло случиться от таких переживаний в самом начале беременности. И когда я уже потребовала её больше меня не трогать и просто выписать, сказала: "Да пожалуйста, выписывайтесь, мне вообще всё равно, что будет с вашей беременностью". А с беременностью, вопреки её словам, всё было хорошо, развивалась по сроку нормально и угрозы не было вообще. Уже в детский сад ходит.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Спасибо большое Наталье Владимировне за качественно проведенную операцию, в ходе которой была выявлена и устранена причина бесплодия. Все закончилось впоследствии благополучной беременностью. Очень внимательный, грамотный врач и хороший человек.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Замечательный доктор! Профессионал и человек! Поддержала, объяснила, настроила, было не так страшно пойти на операцию. Огромное спасибо!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Замечательный врач. Переживает за тебя больше, чем ты сам. Во-первых, замечательное отношение несмотря на твой статус (бедный ты или богатый). Во-вторых, очень грамотное лечение и диагностика. И борется за каждый шанс вместе с пациентом. Вот такие врачи должны быть у нас. Есть профессии, где это - призвание. Вот Доронина Н.В. одна из немногих.
Супер.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Отличный врач, гинеколог, врач УЗИ и человек! Лечилась во 2 гинекологии "Красного Креста". Благодарю за терпение и чуткость, внимательность и четкость в диагнозе. Спасибо! Рекомендую.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Очень хороший, грамотный практикующий врач. Операция в "Надежде" сделана безупречно. Удачи Вам, Наталья Владимировна!
Была у неё на УЗИ в медцентре "Надежда". Скажу одно, так быстро мне ещё никогда не делали УЗИ. Все в спешке, толком ничего не объясняя. Это и понятно, за мной ещё целая очередь и всех надо принять побыстрее, да ещё и без записи сидели ждали. Для платного приема - это чересчур. Больше на УЗИ малого таза обращаться ни к этому специалисту, ни в этот медцентр не буду.
Прекрасный практикующий врач. Делала у неё операцию в "Красном кресте" (в отделении лапароскопии). Советую обращаться. Хороший специалист, отзывчивый человек.
0.0нормально
Была на приёме в центре "Надежда". Осмотр прошёл очень быстро. Врач торопилась принять следующего пациента. Мне пришлось одеваться на ходу и попутно задавать вопросы. Осталось не очень хорошее впечатление. На платном приёме хотелось бы большего внимания.
Врач, и этим все сказано, в наше время это редкость. Спасибо Вам, Наталья Владимировна (операция в Красном кресте).
Прекрасный врач, без лишних пугалок, а главное, практикующий. Делала у неё операцию в Красном кресте (в отделении лапароскопии), сейчас обращаюсь на Урицкого. Всем советую.