Иванова Анна Александровна,акушер, гинеколог - Смоленск
0.7

Иванова Анна Александровна
Смоленск

Иванова Анна Александровна, Смоленск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 15.11.2018

Акушер — от 1600₽ Гинеколог — от 1400₽
ул. Урицкого, д. 15-Б
(4812) 29-43-48

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

организация здравоохранения и общественное здоровье

Иванова Анна Александровна
Очень грамотный врач, настоящий профессионал. Обращалась к Анне Александровне с давней проблемой. Она практически сразу разобралась и оказала помощь. Спасибо!
Отличный доктор, приятный в общении, большой профессионал. Успешно наблюдаюсь у Анна Александровны уже давно, советую всем друзьям и родственникам.
Не ходите, не тратьте деньги. Была на приёме у гинеколога Ивановой А. А. Заинтересованности в проблемах пациента ноль. Врач опоздала, осмотрела в спешке, обсуждая с посторонними абсолютно не относящиеся к делу вещи. Все вопросы остались открытыми. Ушла в другую клинику, решили проблему за один приём без всякого выкачивания денег на ненужные анализы, как это практикуют в "Надежде". На кассе плюсуют все, что только можно. Помимо выполненной процедуры записывают ещё "консультацию" и т. п. Вообщем, больше не ногой.
Была на приёме у этого специалиста в платной клинике. На приём врач опоздала на 20 минут. Во время процедуры обсуждала с медсестрой какие-то внутренние проблемы организации. Процедуру, наверное, провела как надо, квалификацию и опыт не в праве оспаривать, но я, пациент, не получала ни одного ответа на мой вопрос, на мои опасения, на сколько все опасно ("сейчас-сейчас я вас сначала посмотрю и потом скажу"). Если бы не медсестра, которая хоть что-то комментировала, не знала бы, ни какие анализы сдавать, ни как готовиться. Когда попросила ее записать, что сдавать и названия лекарства, вид был такой, что мне сделали одолжение. Кстати на ресепшене помимо процедуры с меня содрали ещё 800 р. за описанную выше "консультацию". А так все чинно, вежливо и благородно.
Обратиться к Анне Александровне мне посоветовали знакомые. После родов были осложнения в виде грануляции и эрозии шейки матки (мучилась почти полгода). Я очень рада, что попала к такому прекрасному, внимательному специалисту, которому не страшно доверить свое здоровье. Спасибо Вам огромное от всей души.
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Анне Александровне, совсем недавно обращалась к ней по поводу эрозии шейки матки. Это доктор от Бога, другими словами и не скажешь. Добрая, внимательная, и просто профессионал своего дела! К такому врачу приятно обращаться! Спасибо вам большое!
Замечательный врач. Очень компетентная, внимательная и доброжелательная. Благодаря Анне Александровне, понимаешь чётко сложившуюся ситуацию, почему назначается тот или иной препарат, а также становится понятной принятая тактика лечения.
Анна Александровна, на первый взгляд, показалась очень доброжелательной и компетентной в своем деле. Но осмотрела очень быстро, при этом разговаривала по телефону. Назначила лечение, но эффекта так и не было. Мне было необходимо лечение шейки матки. И А. А. сказала, что ничего страшного, что идет время, а результата нет: "Ведь вы с этим и так долго ходили"... Не добившись толку за 4 месяца, я пошла в другую клинику к (посоветовали) и мне быстро сделали операцию, за что я очень благодарна этому профессионалу...