Окунева Татьяна Олеговна,детский лор, лор - Смоленск
8.2

Окунева Татьяна Олеговна
Смоленск

Окунева Татьяна Олеговна, Смоленск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 05.12.2019

ЛОР — от 1120₽
ул. 8 Марта, 20
(4812) 29-46-67

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Окунева Татьяна Олеговна
Понравилось
Татьяна Олеговна очень приятный человек. Качество лечения не могу оценить, потому как выяснилось, что у ребёнка (5 лет) все в порядке. Осмотр провела замечательно, тщательно, дала рекомендации. Дочка и на следующий день снова к ней просилась, так понравилось. Спасибо, Татьяна Олеговна! Пошла туда по отзывам и осталась довольна.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Понравилось
Уже лет шесть хожу только к Татьяне Олеговне. В Татьяне Олеговне, как по Чехову «В человеке всё должно быть прекрасно…». Всё так и есть: прекрасный вдумчивый специалист, душевный человек, красавица, поэтому, как мне кажется, так приятно посещать в случае необходимости именно этого ЛОР-врача (как взрослым, так и детям). И лечение назначит компетентно, и своим позитивом поспособствуе1т выздоровлению. Спасибо Вам большое за Ваш непростой труд! Мы Вас очень ценим!
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Понравилось
Попала к врачу случайно два года назад с острым обострением хронического заболевания. Татьяна Олеговна сразу выписала направление на госпитализацию, однако, как и все русские, я отказалась и стала проходить у нее лечение. Такого чуткого и внимательного отношения к себе я не видела ни в одной клинике. Доктор от Бога, вылечила все без проколов! Тщательно проводит осмотр, всегда назначенное лечение приносит результат. Лечусь только у нее по настоящее время, других врачей даже не рассматриваю.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Очень грамотный специалист, тщательно проводит осмотр, дотошно разбирается тщательно в истории болезни, назначает анализы, чтобы предотвратить осложнения. Побольше бы таких замечательных врачей!
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Чуткий и грамотный специалист, обращалась в клинике "Эксперт", внимательна к пациентам. Спасибо Вам, Татьяна Олеговна.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Окунева - грамотный врач. Приходила к ней в положении, назначила лекарства, от которых сразу стало легче. Внимательная, отзывчивая, побольше б таких врачей.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Очень грамотная и внимательная. Все доступно рассказала и назначила лечение. Осмотр проводит очень тщательно. Теперь только к ней и я, и близкие. Спасибо таким специалистам.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Наблюдалась у этого врача, очень внимательная, грамотная, лишнего не назначает, дотошно проводит осмотр, подобрала и назначила правильное лечение! Честно говоря, за мои 34 года впервые меня так тщательно осматривали. Теперь только к ней!
Была на приёме у данного врача, очень понравилось. Осмотрела очень внимательно, выявила гайморит и отит, всё объяснила, разъяснила, как лечить, препараты назначала доступные, помогала записаться на следующий приём. Всем советую.
Понравилось
Очень грамотный специалист, мой запущенный трахеобронхит, который лечили три месяцев в поликлинике №8, Татьяна Олеговна вылечила очень быстро и оперативно, назначив современные препараты, о которых в поликлинике даже не слышали. С ЛОР заболеваниями только к ней обращаюсь я и все мои родственники и знакомые. Очень внимательно проводит осмотр и оперативно назначает правильное лечение без излишеств.
Мне очень понравилась врач Окунева Т. О. - оториноларинголог. В городской поликлинике предлагали сделать прокол, от которого я отказалась (у меня был гайморит и ужасные головные боли около месяца, назначенные антибиотики не помогали) После обращения к Татьяне Олеговне (она мне назначила другое лечение) через 1,5 недели все как рукой сняло.
Очень довольна работой данного специалиста. Я могу с уверенностью его рекомендовать родным и близким, на приёме была 3 раза. Все назначения правильные. Сегодня записала и своего ребёнка.
Очень отзывчивая и аккуратная врач. Добрая и внимательная, лечит на 5+, назначает действительно правильное лечение. Доводит свою работу до конца, никогда не оставит недолеченным. Лечимся всей семьёй.