Морозов Мстислав Валентинович,уролог - Смоленск
Уролог
8.5

Морозов Мстислав Валентинович
Смоленск

Морозов Мстислав Валентинович, Смоленск: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

• 2009 — н. в.
    НУЗ «Отделенческая больница»
    Заведующий урологическим отделением

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

«Эндоурология и литотрипсия» на базе кафедры эндоурологии и литотрипсии РМАПО, г. Москва

Морозов Мстислав Валентинович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Мстислав Валентинович делал операцию моему мужу в феврале 2019 года. Операция прошла "на ура", без осложнений и побочек. Все швы и раны зажили очень быстро. Сделано всё очень аккуратно. Помимо профессионализма и высокой квалификации в плане операций и урологии, Мстислав Валентинович еще и очень добрый, вежливый и внимательный человек. Постоянно заходил к своим пациентам и спрашивал про их самочувствие. Он находил на это время, несмотря на то, что он заведует целым отделением! Большое ему спасибо за работу!
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Морозов М.В. - врач с большой буквы. Ни один уролог в Смоленске за 7 лет не справился с моей проблемой, надежды на то, что меня хоть кто-то вылечит и найдет, в чем причина моих постоянных болей, уже не было, пока я не обратилась к Мстиславу Валентиновичу. Внимательно выслушал мою проблему, ясно и чётко мне всё объяснил, оперативно приступил к моему лечению. И самое главное, что результат на 100%. Большое спасибо ему за профессионализм и за его золотые руки. Очень ответственный врач, теперь только к нему.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Понравилось
Внимательный, квалифицированный специалист и главный врач, точно всё по факту без всяких соплей. Огромная благодарность за ваш профессиональный подход к больным, всё лечение на высшем уровне.
Квалифицированный специалист, мы благодарны за оказанную помощь нашему сыну, нам повезло, что мы обратились в вашу больницу.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Долго по отзывам искала доктора, к которому могу обратиться со своей деликатной проблемой. Обратилась к Морозову М. В., очень внимательный доктор, заинтересованный в пациенте, грамотное и недорогое назначенное лечение. Решил мою проблему, за что огромное спасибо. Побольше бы таких докторов в наших больницах.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Очень профессионально подходит к своим обязанностям. Специалист своего дела и просто отличный человек.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Уважаемый Мстислав Валентинович! Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2019 годом. Желаю Вам крепкого здоровья. Успехов в Вашем нелегком, но благодарном труде. За Ваши золотые руки от Бога, за Ваше внимание, за Вашу доброту к больным людям я Вам буду всегда благодарна. Вы поставили в июле 2018 г. диагноз. Поздравляю весь Ваш сплоченный коллектив, которым Вы руководите. С уважением к Вам - Татьяна Федоровна, г. Смоленск. Меня Вы возможно уже не помните, а я Вас буду помнить всегда за то, что выявили мой диагноз.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Обратилась к Мстиславу Валентиновичу за консультацией после неудачной операции в НИИ урологии имени Лопаткина, г. Москва. Получила необходимые рекомендации на ближайшее время реабилитации, а самое главное, моральную поддержку. Врач от Бога. Большое спасибо. и дай Бог здоровья на долгие годы.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Врач - профи, человек на своём месте. Дисциплина в отделении как в армии, внимательный подход к каждому пациенту. Искренне благодарен за лечение Морозову и всему отделению.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Благодарна доктору Морозову М. В. за качественное лечение, внимательное и отзывчивое отношение. Большое спасибо всему персоналу урологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам, за внимательное и доброе отношение.
Мстислав Ростиславович - очень хороший и высококвалифицированный врач и специалист. Рекомендую такого врача.
Доктор Морозов крутой доктор. Езжу к нему не в первый раз. Всё делает чётко и без эмоций, на мои капризы не реагирует и это правильно. Врач с большой буквы.
Это врач, да-да, врач с большой буквы. Все по сути... Ничего лишнего. Спасибо и низкий поклон за его золотые руки и доброе сердце.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Очень квалифицированный врач! Помог моему мужу при камнях в почках - четкие конкретные рекомендации. Огромное спасибо доктору. Рекомендую его всем своим знакомым.
Понравилось
Бесконечно благодарна Морозову Мстиславу Валентиновичу за лечение моего супруга. Спасибо за профессионализм и оперативность. Была приятно удивлена, что врач из категории "Бог" доступен и внимателен не только к пациентам, но и к их истеричным родственникам. Отдельное спасибо всему персоналу урологического отделения железнодорожной больницы города Смоленска. Берегите себя и не болейте!
Один из лучших урологов Смоленска. Внимательный, отзывчивый, добросовестный. Хочется поблагодарить за его тяжёлую работу. Побольше бы было таких докторов. Спасибо Вам большое за ваш труд.
Лучший уролог г. Смоленска. Знающий, компетентный врач. Золотые руки, внимательный, отзывчивый, добросовестный. Доктор от Бога, который не просто делает свою работу, а еще и добросовестно относится к ней. Отделению, которым он заведует, можно дать только положительную характеристику. Г. Рославль.