Фофонова Ирина Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Смоленск
Врач УЗИ
7.9

Фофонова Ирина Юрьевна
Смоленск

Фофонова Ирина Юрьевна, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 29.12.2021

• 2020 — н. в.
    ОГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи
    Руководитель акушерско-гинекологической службы

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Добрый день! К Ирине Юрьевне случайно попала на УЗИ и доктор очень понравилась. Всё быстро, чётко, аккуратно, по существу. Специалист Ирина Юрьевна просто великолепный и плюс к этому добрый, отзывчивый и очень порядочный человек.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова, это так ценно. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Большое спасибо за экстренную помощь. Буду дальше продолжать лечение.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за высокие оценки и отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Фофонову я посетила впервые, выбрала специалиста по рекомендациям знакомых. У меня остались отличные впечатления, всё понравилось. Была обычная ситуация, доктор компетентная, доброжелательная, аккуратно действовала, дискомфорта у меня не было. Ирина Юрьевна дала мне рекомендации, прописала витамины, всё рассказала. Далее буду обращаться к своему врачу, но в случае необходимости я посетила бы снова этого доктора. Специалист отдала мне с собой всю необходимую информацию, написала подробно. Доктор Фофонова дружелюбная, доброжелательная, объясняла доступно и просто, без терминов, ответила на все вопросы. Конечно, Ирина Юрьевна располагает к себе. Визит начался без задержки, даже чуть раньше, мне уделили минут 20, наверное, этого достаточно, когда обычные вопросы, дольше не нужно. Я могу порекомендовать этого специалиста.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Несколько лет наблюдаюсь у этого врача, мы знакомы 8 лет, я оперировалась у Фофоновой И.Ю.. У меня очень положительное мнение о докторе, Ирина Юрьевна крайне грамотная, вежливая и культурная, всегда и все по делу. Ранее я проходила у специалиста лечение и все нормально, улучшения были, сейчас у меня нет необходимости в терапии. Доктор всегда проводит осмотр, все тщательно. Ирина Юрьевна крайне доступно объясняет информацию, диагноз она поставила правильный. Я бы посоветовала специалиста другим.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим вас за высокую оценку и рекомендации, для нас это очень важно. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записалась к Фофоновой Ирине Юрьевне на консультацию и лечение. Все профессионально, чётко и по делу. Тщательный осмотр, УЗИ. Очень хороший и опытный гинеколог, удаление полипа.
Посетили в августе 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Хороший врач, конечно минус есть, делает УЗИ быстро, но ответит на все интересующиеся вопросы, даст совет-рекомендацию. Ассистент у неё тоже приятная женщина, посоветует, порекомендует. Вообщем пока все хорошо. Рекомендую. Жаль работает не каждую неделю в ООО Пульсфарм, хотелось бы проходить УЗИ именно у неё.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Ирина Юрьевна - прекрасный врач. Всегда все объяснит, внимательно осмотрит, все проанализирует, прежде чем что-то назначить. Ее приёмы никогда не ограничены несколькими минутами. Наблюдаюсь у неё с 2017 года.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Ирине Юрьевна за идеальный порядок, который она навела, став заведующей отделением гинекологии на 1 этаже КБСМП! Раньше туда страшно было попадать - проходной двор, грязь, хамство персонала. Сейчас же отделение блестит чистотой. Все сотрудники работают четко и слаженно, чувствуется решенный вопрос с трудовой дисциплиной. Контролируется температура, время держания холода после операции, прием пациентами медикаментов. Регулярно (!), 2 раза в день (что вообще стало редкостью в наших больницах) совершается обход! С женщинами разговаривает врач, внимательно осматривает, дает четкие рекомендации! Так было заведено в отделениях раньше. В начале недели Ирина Юрьевна, как заведующая отделением, обходит всех пациенток вместе с лечащими врачами и медсестрами. Значит, можно же работать, как полагается! Спасибо Вам! Так держать, дорогой доктор!
Не понравилось
Этот раз было тяжелее отходить от наркоза, но это, наверное, индивидуальная реакция организма, тем более, что операция была экстренная.
Всему персоналу 1 этажа большое спасибо за оказанную медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне.
Посетили в октябре 2019
Больница «Красный крест» (КБСМП)-ул. Тенишевой, д. 9
Проверено (1)
Как человек, Ирина Юрьевна - очень приятная. Но, к сожалению, мою проблему решить не смогла. И процедуру провела плохо.
Проверено (1)
Ирина Юрьевна - специалист своего дела. Огромное спасибо ей за проведённую операцию моей маме. Это врач от Бога.
Проверено (1)
Ирина Юрьевна - очень хороший специалист, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей, отзывчивых и знающих свое дело. Журавлева.
Роддом «Красный крест»-ул. Тенишевой, д. 9
Фофонова Ирина Юрьевна - отличный специалист и замечательный человек, спасибо огромное за помощь и доброе отношение!
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо Ирине Юрьевне за её доброе отношение, за эффективное лечение. Спасибо и низкий поклон! Елена Матвеева.
Роддом «Красный крест»-ул. Тенишевой, д. 9
Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны с 2013 года - о лучшем враче и не мечтала! Очень внимательная, чуткая, отзывчивая. Просто, как говорят, "врач от Бога"... Не побоюсь сказать, что это самый лучший специалист, человек своего дела. А ещё это просто человек с большой буквы. В ней сочетаются профессионализм и человечность, которые, к сожалению, все реже встречаются в нашей жизни. Огромное человеческое спасибо и низкий Вам поклон!
Проверено (1)
Ирина Юрьевна - отличный врач, специалист своего дела, если попали к ней, то вам повезло! Она отлично справляется с обязанностями заведующей.
Проверено (1)
Ирина Юрьевна - замечательный врач! Ей доверяешь, ей веришь, с ней спокойно. И у нее счастливая рука, помогающая забеременеть. Драгоценный врач! Таких мало. :)
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим вас за отзыв, для нас это очень ценно. Здоровья вам и вашим близким!
Акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая гинекологическим отделением 1 в ОГБУЗ "Клиническая больница первой медицинской помощи". Грамотный специалист, внимательный и чуткий к своим пациентам, одним словом "врач от Бога". Побольше бы таких, как она!
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за тёплые слова. Очень приятно. Будьте здоровы!