Денисова Надежда Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Смоленск
7.2

Денисова Надежда Сергеевна
Смоленск

Денисова Надежда Сергеевна, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Вчера записалось 2 человека

• 2002 — н. в.
    КБСМП г. Смоленск
    Заведующая 3-го гинекологического отделения

• 1979
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1985
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

• 1995
    Лапароскопия и гистероскопия
  • 2002
    Новые горизонты в гинекологической эндокринологии
    Современные технологии в диагностике, лечении гинекологических заболеваний
    Интраскопическая диагностика в гинекологии. Оперативная гистероскопия
    Оперативная гинекология. Новые технологии
    Оперативная гинекология. Новые технологии
    Современные технологии в диагностике гинекологических заболеваний
    Репродуктивная хирургия
    Конгресс репродуктивной медицины
    Международный конгресс по лапароскопии
    Амбулаторно-поликлиническая практика в центре женского здоровья
    Международный конгресс по лапароскопии
    Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний с курсом эндоскопии

Денисова Надежда Сергеевна
Понравилось
Надежда Сергеевна - прекрасный грамотный врач! Профессионал своего дела! Делала две операции в Красном кресте (внематочная беременность и удаление кисты - лапароскопия). Все прошло чудесно, врач внимательная, аккуратно все сделала, я очень благодарна! Здоровья Вам, Надежда Сергеевна, и успехов в Вашей работе!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Сергеевне за сложную операцию при беременности, удаление перекрученной кисты на яичнике, при такой сложной операции врачу удалось сохранить желанную беременность на 4 месяце! Нашему малышу уже 4 года, я не перестаю благодарить Бога за то, что экстренно попала в руки именно к Надежде Сергеевне! Врач от Бога!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Хочу сказать огромное спасибо Денисовой Надежде Сергеевне, врач от бога и просто добрейшей души человек!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Дай бог здоровья Вам, Надежда Сергеевна! Очень отзывчивая, внимательная, врач с золотыми руками. Врач от Бога! Была на лечении трижды в "Красном кресте", благодаря рукам этого врача смогла родить двух прекрасных сыновей. В "Красном кресте" своевременно лапароскопию, были две внематочные беременности. Она спасла мне две трубы, и я осталась плодоспособной. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую!
Не понравилось
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Надежда Сергеевна - очень добрый человек. Сейчас прохожу подготовку по сдаче анализов. УЗИ сделала грамотно, но отвлекалась на телефонные звонки.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо Вам отзыв! Надежда Сергеевна действительно замечательный врач!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Надежде Сергеевне и клинике «Надежда». Со стороны администрации очень дружелюбный и тёплый приём, сотрудницы помогут и подскажут необходимую информацию, отнесутся с пониманием. Далеко не во всех платных клиниках города такое прекрасное отношение к пациенту. Надежда Сергеевна спокойный, терпеливый и внимательный врач. Выслушает, поможет и подскажет. Медучреждение, в которое хочется обращаться снова и снова. Желаю дальнейшего процветания клинике, развития и ещё больше благодарных пациентов!
Медицинский центр «Надежда»
Мы благодарны Вам за внимание и положительный отзыв. Передадим его Надежда Сергеевне.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Надежде Сергеевне. Это прекрасный специалист и отзывчивый человек! Очень внимательный и грамотный доктор. Относится к пациенту со всей душой, без разделений на классы и ранги. Не раз помогала женщинам в моей семье, казалось бы, в безнадежных ситуациях... Когда другие доктора разводили руками! Спасибо вам! Здоровья вам!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Невероятно добрый и отзывчивый человечище, да еще прекрасный врач! Сочетание, которое редко встречается в нынешние времена. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Хочу выразить огромную благодарность зав. гинекологическим отделением №3 Денисовой Надежде Сергеевне. Находилась на лечении в отделении в феврале 2015 года. Ответственный, душевный, грамотный специалист. У меня была на тот момент вторая внематочная беременность. Первый раз меня оперировали в 2014 году и удалили трубу. Поступила по скорой помощи, Надежду Сергеевну вызвали из дома и она меня прооперировала и сохранила мне маточную трубу. Через 6 месяцев после операции я забеременела и родила свою дочурку. Спасибо Вам от всей нашей семьи за счастье, которое Вы нам подарили. Здоровья Вам, Надежда Сергеевна. С уважением.