4.0
6.9

Морозова Светлана Владимировна
Смоленск

Нет данных о стаже

Морозова Светлана Владимировна, Смоленск: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

пр. Гагарина, д. 27

Морозова Светлана Владимировна
Понравилось
Профессионализм врача и хороший подход к лечению пациента. Доброжелательность и готовность проконсультировать по возникшим вопросам.
Перенапряг свои голосовые связки во время пения. Светлана Владимировна помогла с лечением дисфонии, которая полностью исчезла после её помощи. Она дала рекомендации по оставшимся жалобам и направила меня для дальнейшего лечения к специалисту-неврологу, т. к. похожий случай был в её практике. Со своей задачей справилась отлично и профессионально. Спасибо ей за помощь!
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
К такому врачу попасть - большая удача! Пришла по совету знакомой вокалистки. Меня очень удивило отношение и компетентность в своей профессии Светланы Владимировны. До этого встречались врачи только «Окей, Гугл» (при этом не стесняясь), либо - «когда умрете, тогда и приходите». Смех смехом, но если бы лечилась препаратами, которые мне прописал другой врач, то пипец что было бы. Светлана Владимировна! Желаю Вам огромного здоровья и адекватных пациентов. Вы нам нужны! Аня Д.
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
Светлана Владимировна - очень внимательный и грамотный врач. Замечает даже то, чему сам внимания не придаёшь. А потом думаешь, как же я это раньше не замечал?! Если берётся, то вылечивает до конца, не бросает на полпути. Лечит и словом, и делом. Побольше бы таких добрых врачей! Самый замечательный доктор! Берегите себя!
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Хороший, компетентный специалист, не бросает начатое лечение. Тактична, внимательна в обращении. Советую.
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Светлана Владимировна - замечательный специалист, отзывчивая и доброжелательная! Побольше бы таких врачей. Рекомендую!
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Светлана Владимировна - отличный врач! Всегда выслушает, посмотрит, поставит правильный диагноз и назначает недорогие, но действенные препараты. Спасибо огромное ей за ее профессионализм и доброту!
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Морозовой Светлане Владимировне за ее профессионализм, умение общаться с больными, внимательное, уважительное отношение к пациентам. Её опыт и знания помогают поставить верный диагноз. Hесмотря на большую занятость, всегда готова придти на помощь, выслушать и помочь. Побольше бы таких врачей!
Областная поликлиника - пр. Гагарина, д. 27
Я думала, что таких врачей уже не бывает. Мне повезло, что я попала именно к ней. Она сразу поставила правильный диагноз и после лечения голос восстановился. Внимательная, доброжелательная. Огромная благодарность Вам за все. Врач с большой буквы.
Я удивлена вниманием и участием доктора Морозовой Светланы Владимировны. Несколько лет я ходила по врачам платно и бесплатно с проблемами голоса. Лечили бесполезно и безрезультатно. Случайно попала к Светлане Владимировне и получила адекватное лечение, я снова разговариваю, читаю детям книжки. На работе исчезли проблемы из-за голоса. Спасибо ей за её человеческое участие. Всё рассказала, вселила надежду, научила жить с моей проблемой. Она знает своё дело и лечит нас, отдавая своё тепло. Спасибо Вам, Светлана Владимировна. Вы большая молодец!
Попала на прием к этому доктору случайно, у ребенка сильно заболели уши, а срочно найти ЛОРа очень трудно, особенно в поликлиниках. Приняла нас по полису, без очереди, сделала адекватные назначения (мы с опытом, т. к. часто отит). Внимательная, просто "поставила ребенка на ноги" в короткий срок. Мне самой пришлось к ней обратиться с косточкой в горле. Она одна из лучших докторов.
Спасибо большое Светлане Владимировне! Очень квалифицированный специалист. После того, как я к ней обратился, удалось быстро восстановить голос, несмотря на то, что уже много лет были проблемы.
Мне тоже очень нравится Морозова Светлана Владимировна. Квалифицированный, доброжелательный, внимательный врач-фониатр.
Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-фониатору Морозовой Светлане Владимировне за её внимание, доброжелательность, скромность, уважительное отношение к пациенту, и конечно же, высокую квалификацию. Побольше бы таких докторов! Желаю Светлане Владимировне здоровья и процветания на радость нам, пациентам! С уважением, Косарева Тамара Георгиевна.