Кречикова Диана Григорьевна,ревматолог - Смоленск
7.8

Кречикова Диана Григорьевна
Смоленск

Кречикова Диана Григорьевна, Смоленск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-41-87.

Всего записался 21 человек
Обновлено 01.10.2019

Ревматолог — от 1100 ₽
ул. Кашена, д. 11а
(4812) 29-41-87
1-й Краснофлотский пер., д. 15

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Кречикова Диана Григорьевна
Понравилось
Точно, профессионально, по делу. Всегда спросит о сопутствующих заболеваниях и подберёт лечение, учитывающее не только ревматологический профиль больного, а анамнез целиком.
Я наблюдаюсь и лечусь у Дианы Григорьевны уже несколько лет. Совершенно потрясающе, насколько контактным и чутким может быть врач-ревматолог, то есть человек, работающий с болью других людей. Она не просто занимается лечением, она искренне заботится о здоровье больного, а это, знаете ли, прибавляет ещё половину эффекта к любой таблетке. Считаю её лучшим специалистом в своей области на территории нашего региона, есть, с кем сравнивать. Очень надеюсь, что Диана Григорьевна будет воспитывать и обучать своих коллег и студентов, дефицит квалифицированных врачей этого профиля на Смоленщине, к сожалению, огромный.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Понравилось
Тщательно разобралась в заключениях УЗИ специалиста и выявила проблему, вернее ее отсутствие - ревматизма. Анализы известны в день сдачи, говорят, что своя лаборатория.
Диана Григорьевна замечательный специалист, внимательно выслушала, разобралась, поставила правильный диагноз и уберегла от неправильного лечения, поставленного другим "горе"-специалистом. Надо было изначально идти к ней, а потом уже делать УЗИ и анализы. Хотя в "Первом медицинском" все есть, и УЗИ специалисты, и собственная лаборатория, и еще "Инвитро" (не знаю зачем). В общем спасибо доктор за профессионализм!
«Первый медицинский центр» - ул. Кашена, д. 11а
Понравилось
Мне понравился доктор. Диана Григорьевна нормально относилась ко мне. Я комфортно чувствовала себя на консультации. Доктор расспросила, с чем я пришла, и посмотрела результаты обследования, которое я принесла с собой. Она назначила анализы и дала рекомендации по лечению (выписала таблетки). Врач все рассказала и объяснила мне, напечатала назначения. Консультация продлилась около пятнадцати минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Кречиковой Дианы Григорьевны. До этого я полтора месяца была на больничном у хирурга и врач порекомендовал мне обратиться к этому специалисту. Я нашла доктора в интернете, позвонила и записалась на следующий день. Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление. В дальнейшем я буду консультироваться у Дианы Григорьевны в больнице РЖД.
«Первый медицинский центр» - ул. Кашена, д. 11а
Понравилось
Диана Григорьевна, на самом деле, очень внимательный врач и замечательный человек! Никогда не отказывает в помощи. Всегда успокоит и настроит на позитивный ход дел. Никогда не назначает лишнего лечения и обследований. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Добрый день! Прошла множество консультаций в ЛПУ и частных центрах, назначали множество обследований и лечения. Диагнозы постоянно разнились. Улучшений не было, состояние постоянно ухудшалось. Подруга посоветовала обратиться за консультацией в РЖД (ревматология) к Диане Григорьевне Кречиковой. Записалась. Диана Григорьевна - высококвалифицированный, грамотный, чуткий и воспитанный врач. Профессионал своего дела. Сразу же был поставлен диагноз и назначено лечение. Уже на третий день почувствовала себя "человеком", вернулась к нормальной жизни. Низкий поклон Диане Григорьевне, здоровья, процветания, всех благ.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Диана Григорьевна - отличный специалист, чуткий, отзывчивый человек. Если к ней обратиться, то она никогда не откажет в помощи. Хочу сказать ей огромное спасибо за спасение и дальнейшее лечение моего мужа. Таких врачей я ещё не встречала!
Лечилась в Железнодорожной больнице в Ревматологическом отделении. Хочу сказать большое спасибо Кречиковой Диане Григорьевне за внимательное и чуткое отношение, за правильную постановку диагноза и лечение. Это врач с большой буквы.