Желанов Дмитрий Вячеславович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Смоленск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.8

Желанов Дмитрий Вячеславович
Смоленск

Желанов Дмитрий Вячеславович, Смоленск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-81.

Обновлено 02.02.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4812) 29-46-81

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Protaper»
    «Концепция трехмерного обтурирования системы корневого канала в эндодонтии. Методы обтурации»

Посетили врача Январь 2020
С большим уважением отношусь к доктору. После того, как я потерял два зуба (сам виноват, запустил), мне он предложил поставить импланты. Смог меня убедить в том, что я совершенно не замечу, что они у меня стоят, а не настоящие зубы. Изготовили импланты быстро, только оставалось установить и заплатить. И Дмитрий Вячеславович прекрасно справился с этой работой. А вот не увидел бы я его анкету в интернете, так бы может и ходил бы с этой дыркой в зубах. С ним вы легко найдёте общий язык, хороший доктор.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Центр семейной стоматологии-ул. Советская, д. 20-Б
Посетили врача Июнь 2019
У Дмитрия Вячеславовича столько много разных направленностей, что кажется порой, что он может делать очень многое. Например, он мне ставил коронку на уже развалившийся зуб, а потом ещё и пломбу на другой. И как только он это может делать?! У человека большой опыт работы и я доверяю ему здоровье своих зубов. До встречи!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
За последние два года я стала частым гостем стоматолога - зубы стали разрушаться после рождения второго ребенка. Как правило, наблюдаться я люблю у одного врача. Поэтому посетив Дмитрия Вячеславовича один раз, я осталась его пациентом по сей день. При первом приеме мне понравилась его тактичность. Я не чувствовала себя уютно (все таки это больница), но и сильно не беспокоилась. В тот день я пришла вылечить задний зуб. Он просто раскололся, когда я кушала. Зуб он мне восстановил, по другому можно сказать нарастил. Порекомендовал в этот же прием запломбировать еще два рядом с тем, который предстояло лечить. Пломбы стоят второй год.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Хотела сделать давно имплантацию зуба, но хотелось, чтобы процедура прошла у опытного, компетентного стоматолога, чтобы не бояться за последствия. Подруга рассказала мне про отличного специалиста, стоматолога Желанова Дмитрия Вячеславовича. Я записалась к нему на прием, по стоимости выходит приемлемо. Врач действительно хороший, тактичный, чуткий и отзывчивый. Процедура имплантации прошла отлично, после этого раны затянулись быстро. Результатом я очень довольна, зубы теперь отличные! Всем рекомендую данного специалиста! Он действительно опытный и в своем деле прекрасный мастер!
Центр семейной стоматологии-ул. Советская, д. 20-Б
Хочу выразить свою благодарность врачу. Со мной была проделана огромная работа по протезированию, по изменению прикуса и установке виниров. Все было сделано на высшем уровне в короткие сроки и с величайшим профессионализмом. Сейчас, по прошествии полгода, могу отметить лишь, что мои ощущения не перестают удивлять меня. Данное при рождении и эксплуатируемое в течение всей моей жизни зубное хозяйство было значительно хуже того, что я сейчас имею. Это можно только сравнить с управлением автомобиля отечественного производства и автомобиля немецкого автопрома. Ещё раз большое спасибо, Дмитрий Вячеславович.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Отличный доктор. Его пломбы у меня стоят более 8 лет. Спасибо ему большое. В то время он работал в другой клинике.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Пока всё устраивает.
Не могу сказать, что у меня проблемные зубы. Много лет не ходила к стоматологу, пока не появились сильные боли справа. Так как последний раз у врача была в седьмом классе, даже примерно не понимала, куда обратиться, чтобы получить качественные и не слишком дорогие услуги. К доктору Желанову обратилась по рекомендации. Первый приём, как и последующие, оставили после себя положительные эмоции. Человек понимает, о чем говорит. Достаточно быстро определил все проблемные места, вскрыл полость верхней правой "шестёрки" – оказалось, там всё гнилое и чудом не разваливается. В общем, нерв пришлось убить, каналы чистить и ставить приличную по габаритам пломбу. Благо, стенки зуба остались, так что врач очень осторожно ставил пломбу, чтобы не пришлось штифт вкручивать. Я, конечно, девушка не из пугливых, но когда во рту иглой орудуют, немного напрягаюсь. Дмитрий Вячеславович моментально это заметил и предварительно заморозил поверхность десны, только потом поставил укол обезболивающий. В общем, процедура длилась долго, зато плодотворно. Пломба держится отлично, не мешает и зуб больше не болит. Сейчас собираюсь снова на приём. Необходимо вылечить ещё три "шестёрки", остальные зубы вроде бы в норме.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Очень квалифицированный врач Желанов Дмитрий Вячеславович! Все по полочкам разложил, диагноз сразу определил! Спасибо Вам! Рекомендую!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Давно решалась на установку коронок на «мертвые» зубы. Когда они стали поочередно разрушаться, решилась на поход в клинику и не пожалела. Первое, что приятно удивило – бережное обслуживание и атмосфера комфорта. Доктор Желанов Д. В. предложил мне несколько вариантов коронок – вместе выбрали оптимальные по цене, виду и качеству. Второе – укол был практически безболезненным, все благодаря обезболиванию места укола. Подготовка прошла быстро, через неделю установили керамические коронки. По цвету и форме совершенно нет отличий, точно подходят родным зубам. Рекомендую Центр семейной стоматологии в Смоленске за профессионализм и адекватные цены.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Была процедура имплантации, боялась жутко, все прошло отлично, без боли, очень комфортно. По деньгам намного дешевле той клиники, где лечилась ранее, приходила на осмотры. Сотрудники всегда внимательные и приветливые, привела всю свою семью, доктору респект.
Всем рекомендую эту клинику и доктора.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Очень заносчивый и брезгливый доктор. Неприятно к нему ходить. И к тому же, он берет деньги повторно за исправление своих недочетов.
Центр семейной стоматологии
Добрый день!Вы не могли бы уточнить,что именно Вам не понравилось?Какие недочеты пришлось устранять повторно?
P.S.Как я могу к Вам обращаться?
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
В этой клинике проходила лечение вся моя семья. Мне понравилось всё: отношение, качество лечения, профессионализм. Спасибо Д. В. Желанову, В. В. Булохову, Сорокиной Ксюше, Агеенковой Маше и администраторам. Рекомендую!