Жуков Андрей Сергеевич,уролог - Смоленск
4.4
1.6

Жуков Андрей Сергеевич
Смоленск

Жуков Андрей Сергеевич, Смоленск: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 17.09.2019

Врач УЗД
  • 2019 — н. в.
    Надежда
    Врач уролог

Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (урологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоурология и дистанционная литотрипсия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Жуков Андрей Сергеевич
Лечилась в ЖД больнице в декабре 2018. Доктор Жуков делал операцию на мочеточнике (был камень). Всё объяснил. Всё замечательно: операция прошла успешно, выписали через 3 дня. Очень внимательный доктор. Очень хорошая больница и отделение.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Отличный, внимательный доктор. Лечился от простатита в клинике "Эксперт". Всё выслушал. Провёл необходимое обследования. Назначил лечение. Мне помогло. Грамотный доктор. Теперь - только к нему.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Отличный врач, четко и грамотно знает свое дело. Взял все анализы, провел УЗИ, операцию, и через неделю как огурчик отправился домой. Поставил бы 5+.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Поступила с острым пиелонефритом. У меня сахарный диабет 1 типа. Врач Жуков попался мне. Мне он не представился даже! Спросил жалобы. Только на тему почки. Остальное слушать не стал. Успела сказать про реакцию на лекарства. Из лечения только антибиотики. На УЗИ в понедельник отказывал мне. Но после обхода (по понедельникам) с заведующим отделения, УЗИ все же мне назначили в понедельник. Все время нахождения в больнице врач строго задавал вопрос, я - ответ. Все остальное он игнорил. Температура две недели была. Но градусник давали не всегда. Так как чаще чем раз в три часа врач запретил мерить. Но потом сам же у меня спросил - почему не зафиксирована температура. Я объясняла. Он словно не понимал о чем я говорю. Потом поступила жалобы от медсестры на меня. Врач пришел сказал, что у меня несоответствующее поведение. Я ответила, что поведение медперсонала тоже несоответствующее, но я молчала, а не жаловалась, так как вы не слушаете. Контакта с пациентами у него никакого! В итоге сказал, что соберут консилиум и меня на выписку. Я ответила, что тогда свои претензии я в письменном виде изложу. Через час он сказал, что у меня гнойная жидкость в почке и надо операцию. Я дала согласие. Спросила про наркоз и какая операция. Через не хочу ответил. Я сказала, что не знаю реакцию на общий наркоз, так как не была ранее. Потом назначили УЗИ и анализы. Утром я спросила, будет ли операция. Врач сказал, что они с заведующим решили не делать. Я спросила про осложнения этого и почему ранее не говорили про операцию. Врач проигнорировал. Хотя я два раза спросила. Надеюсь на встречу с ним в суде!
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Врач - жесть. После его консультации и приема можно отправиться сразу на кладбище. Помощи (0), поступила с почечной коликой, камень шел, не сделал ничего, даже УЗИ не сделал. Отправил домой с той же болью.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Молодой перспективный врач. Делал мне операцию по удалению варикоцеле. Операцию провел быстро, аккуратный шов. На следующий день был как огурчик, ничего не болело.