Котова Наталья Николаевна,стоматолог - Смоленск
6.7

Котова Наталья Николаевна
Смоленск

Котова Наталья Николаевна, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 12.11.2018

• 2005 — 2008
    ООО "Ортос"
  • 2005 — 2008
    ООО "Ортос"
  • 2008 — 2015
    ООО " Стоматолог и Я"
  • 2015 — н. в.
    ООО" Региональные стоматологические сети"
  • 2015 — н. в.
    ООО" Региональные стоматологические сети"

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Котова Наталья Николаевна
Понравилось
Понравились внимательность врача, профессионализм, с которым она подходит к своей работе. Подбор цвета.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу сказать спасибо Наталье Николаевне за эстетическое восстановление первого зуба и лечение кариеса на втором зубе. Работа выполнена с ювелирной точностью, несмотря на то, что обломок зуба не был сохранен.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Наталья Николаевна замечательный врач и профессионал своего дела, врач у которого действительно золотые руки. Когда пришла в клинику, сразу же она меня встретила, проводила в кабинет и все подробно рассказала о отбеливании зубов, посмотрела мои зубы и дала все нужные советы. На следующий день пришла делать отбеливание, сделала все, что советовала мне Наталья Николаевна. Отбеливание прошло на ура, 2 часа пролетели быстро, она со мной общалась, дала мне листок и ручку, чтобы я могла писать если что, и всегда спрашивала "все ли хорошо", в кабинете одну не оставляла. Отдельное Вам спасибо, Наталья, вы не только замечательный врач, но и очень приятный человек, который заботиться о комфорте пациентов.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье Николаевне за просто ювелирную работу по восстановлению почти полностью разрушенного нижнего переднего зуба. Доктор вернула мне возможность улыбаться и не задумываться над тем, насколько эстетично выглядит моя улыбка, а это дорогого стоит для человека, у которого большая часть времени связана с общением с людьми. Спасибо огромное за профессионализм, чуткое отношение к пациенту и за вновь обретенную уверенность в себе.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
У меня была сильная чувствительность зубов, не мог есть холодное или горячее. Пришел к доктору, а оказалось в итоге, что это главврач, очень повезло. После компьютерной томографии выяснилось, что прежде всего требуется лечение десен. Прошел процедуру профилактической чистки с помощью аппарата "Вектор". В итоге десны пришли в норму, и удалось предотвратить выпадение зуба. Попутно вылечил 2 зуба на ранней стадии кариеса. Никогда не думал, что проблемы с деснами могут привести к потере зубов. Советую не пренебрегать профилактическими осмотрами - раз в пол года, ведь лечение в итоге потребует больше усилий и денег.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Очень понравился врач, делает качественно и добросовестно. Была рада, что попала именно к ней! Советую всем лечиться у неё!