Савельев Валерий Алексеевич, стоматолог, стоматолог-хирург - Смоленск

Савельев Валерий Алексеевич
Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
(4812) 29-46-18

Савельев Валерий Алексеевич, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-18.

☎(4812) 29-46-18

Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Специализация

58%Кариес
20%Зубной налет
20%Зубной камень

2004-н. в.Клиника 911

Высшее образование

1980 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология )
1986 Смоленская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)
2015 Смоленская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Савельев Валерий Алексеевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6

Врач понравился. Лечит качественно, быстро, лишнего ничего не втюхивает. Теперь только к нему ходить буду.

-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6

Доктор заносчивый. У него "звездная болезнь". Я водила на прием свою маму. Ей 80 лет. Он был по отношению к ней не очень внимателен. Не удостоился спросить о ее самочувствии. Валерий Алексеевич удалил ей зубик. Мы сказали ему, чтобы без укола. Он помазал чем-то. Маме было больновато. Она сидела с тампоном, он даже не подошел посмотреть, много крови или нет. Она сама почувствовала, что полный рот крови и подошла к нему, попросила сплюнуть. Он сказал: "А, кровь, ну ничего!". В другой клинике себя так не вели. Зуб удалил нормально. Мама сказала, что "крутанул" зуб, поэтому кровь была. У нее свертываемость крови нормальная. Она пополоскала рот, сегодня уже все прошло. Заживает ранка. К этому доктору больше не пойдем.

07.08.18 12:56
Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам становиться ещё более внимательными к пациентам. Из него мы видим, что с медицинской точки зрения всё было сделано безупречно, с учётом нестандартности ситуации, а именно - просьба удалить зуб без анестезии. Другой вопрос - доктору действительно нужно было проявить немного больше чуткости и внимания к Вашей маме. Мы разобрали эту ситуацию совместно с Валерием Алексеевичем и сделали соответствующие выводы - проявлять к нашим пациентам предельное внимание и чуткость.
Вы можете убедиться в этом самостоятельно в любой удобный для Вас момент времени.

Давно хотела написать отзыв, и вот руки дошли. Хочу сказать огромное спасибо Валерию Алексеевичу за его профессионализм, понимание и чуткость. Удаляли 8-ку - безболезненно и аккуратно. Спустя неделю ничего не беспокоит. Осталась очень довольна внимательным и тщательным подходом к лечению.

14.05.18 12:34
Благодарим вас за отзыв! Валерий Алексеевич является одним из самых опытных стоматологов в Смоленске. Мы им очень гордимся!

Популярные стоматологи

Епифанова Жанна Михайловна, Стоматолог - Смоленск