Савельев Валерий Алексеевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Смоленск
Стоматолог-хирург
2.7

Савельев Валерий Алексеевич
Смоленск

Савельев Валерий Алексеевич, Смоленск: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-18.

Обновлено 21.03.2019
Бесплатно

ул. Черняховского, 6
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4812) 29-46-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — н. в.
    Клиника 911

• 1980
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Савельев Валерий Алексеевич
Очень хороший врач и профессионал своего дела, удалял восьмерку, все прошло безболезненно, спустя неделю все отлично. Советую этого врача!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Хороший врач. Обращалась несколько раз, в т. ч. с перикоронаритом, пульпитом и после неудачного лечения в другой клинике. Лечение всегда качественное, после ничего не беспокоит.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Понравилось
Очень быстро администратор записала на прием.
Не понравилось
Очень невнимательный доктор, с пациентами ведет себя грубо, как будто я ему должен. На мои вопросы отвечает так, как будто я студент и не подготовился к занятию... Я вообще не знаю ничего по стоматологии, было неприятно!
Раньше лечился в этой клинике, считал ее одной из лучших... Сейчас мое мнение изменилось, хорошо, что моя доктор Шадурова больше не работает в "911".
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Врач понравился. Лечит качественно, быстро, лишнего ничего не втюхивает. Теперь только к нему ходить буду.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор заносчивый. У него "звездная болезнь". Я водила на прием свою маму. Ей 80 лет. Он был по отношению к ней не очень внимателен. Не удостоился спросить о ее самочувствии. Валерий Алексеевич удалил ей зубик. Мы сказали ему, чтобы без укола. Он помазал чем-то. Маме было больновато. Она сидела с тампоном, он даже не подошел посмотреть, много крови или нет. Она сама почувствовала, что полный рот крови и подошла к нему, попросила сплюнуть. Он сказал: "А, кровь, ну ничего!". В другой клинике себя так не вели. Зуб удалил нормально. Мама сказала, что "крутанул" зуб, поэтому кровь была. У нее свертываемость крови нормальная. Она пополоскала рот, сегодня уже все прошло. Заживает ранка. К этому доктору больше не пойдем.
Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам становиться ещё более внимательными к пациентам. Из него мы видим, что с медицинской точки зрения всё было сделано безупречно, с учётом нестандартности ситуации, а именно - просьба удалить зуб без анестезии. Другой вопрос - доктору действительно нужно было проявить немного больше чуткости и внимания к Вашей маме. Мы разобрали эту ситуацию совместно с Валерием Алексеевичем и сделали соответствующие выводы - проявлять к нашим пациентам предельное внимание и чуткость.
Вы можете убедиться в этом самостоятельно в любой удобный для Вас момент времени.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Давно хотела написать отзыв, и вот руки дошли. Хочу сказать огромное спасибо Валерию Алексеевичу за его профессионализм, понимание и чуткость. Удаляли 8-ку - безболезненно и аккуратно. Спустя неделю ничего не беспокоит. Осталась очень довольна внимательным и тщательным подходом к лечению.
Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Благодарим вас за отзыв! Валерий Алексеевич является одним из самых опытных стоматологов в Смоленске. Мы им очень гордимся!
Замечательный опытный врач! Осталась очень довольная посещением данной клиники. Без лишних слов и улыбочек быстро и качественно восстановил мне зуб. Не говорил в конце о несуществующих проблемах для продолжения лечения. Отправил домой. Советую.