Бельский Максим Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Смоленск
6.4
7.9

Бельский Максим Сергеевич
Смоленск

Бельский Максим Сергеевич, Смоленск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 31.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Нормандия-Неман, д. 4
(4812) 26-81-19
от 1 лет
Стоматолог — от 1 1 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1 1 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1 1 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 1 1 ₽ Стоматолог-хирург — от 1 1 ₽
ул. 25 сентября, д. 14/47

Бельский Максим Сергеевич
Понравилось
Я попала к Максиму Сергеевичу с нестандартной проблемой. Мне нужно было переделать коронки. Обратилась к нему после того, как изучила отзывы. И не пожалела. Очень доброжелательный, вежливый, грамотный специалист в своем деле, достаточно долго я к нему ходила (2 месяца). Зато результат меня очень порадовал. Мне есть с кем сравнивать, этого врача я смело могу посоветовать.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Проходила лечение у Максима Сергеевича в клинике «Тари». В клинике уютненько, чистенько. Вполне доступные цены. Максим Сергеевич - прекрасный стоматолог, внимательный, аккуратный, профессионал своего дела. Лечимся теперь у него всей семьей. Не променяем его на другого врача ни за что. Спасибо за Вашу работу.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Отличный врач и мастер своего дела! Думаю, для многих поход к стоматологу - это подвиг. Но только не к Максиму Сергеевичу! Быстро, качественно и максимально безболезненно - все это мастер своего дела Бельский. Больше двух лет он стоит на страже не только моей улыбки, но и всей моей семьи. Я, правда, очень благодарна Максиму Сергеевичу за его невероятный профессионализм. Поэтому, если выбираете доктора, даже не задумывайтесь, идите к нему, вы поймете, что сделали правильный выбор!
Спасибо =))
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Попала в клинику "Тари" к доктору Бельскому, совершенно случайно, уже с жутким осложнением. Прямо скажу, что консультировалась на тот момент у многих. И как считаю, на тот момент, я вытянула счастливый билет, попав к Бельскому М. С. Очень грамотный специалист, спас зуб, который подлежал удалению. Я очень ему благодарна за его профессионализм, уверенность, внимательность и чуткость. Таких докторов, фанатов своего дела, единицы! Впоследствии привела своего ребёнка, Максим Сергеевич, сразу нашёл общий контакт. Что мне в нём нравится, как врач - он очень спокойный. Ребёнок от него в восторге и с удовольствием ходит к нему лечить зубки. Сейчас огромная редкость таких спецов своего дела. Считаю его, одним из лучших врачей!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Медицина есть царица наук, ибо здоровье, безусловно, необходимо для всего великого и прекрасного на земле. Чтобы стать врачом, нужно быть безукоризненным человеком. Обращаясь к Максиму Сергеевичу, вы получите идеальный результат, основанный на знаниях, опыте, индивидуальном подходе к каждому пациенту и безукоризненном качестве, оказываемых услуг. Спасибо за Вашу заботу и за то, что подарили потрясающую улыбку!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Мы заработаем для Вас, всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Бельский М. С.
Спасибо,очень приятно !!! =))
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Хочу выразить свою признательность клинике "ЦентрДент" за профессионализм ваших докторов, здесь я получила быстрый и качественный отклик. Отдельная благодарность Бельскому Максиму Сергеевичу за чуткость, аккуратность, отзывчивость, ответственность и индивидуальный подход, как к пациенту панически боящемуся стоматологического кресла. Профессионал своего дела, любит свою работу, лечение проходит с полной самоотдачей. Я очень довольна результатом, никогда бы не подумала, что такое возможно сделать. Спасибо Вам за всё, что Вы для меня сделали!
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Спасибо большое, очень понравился доктор, уважительный и приятный, все посмотрит и проверит. Теперь вся семья лечится.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Мы заработаем для Вас, всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Бельский М. С.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ .Очень приятно!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Максим Сергеевич, спасибо вам большое! Вы вернули мне улыбку, очень довольна результатом. Желаю вам успехов в работе.
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Максим Сергеевич профессионал своего дела! Внимательный, очень ответственный! Лечить зубы у Вас одно удовольствие! Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Максим Сергеевич, спасибо за Ваш подход к пациентам! Лично я могу отметить, что более комфортно не чувствовала себя ни в одном стоматологическом кресле. Лечение у вас одно удовольствие! Советую!
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Уважаемый Максим Сергеевич! Вы непревзойдённый доктор - я буду советовать Вас всем друзьям и знакомым, и могу однозначно сказать, что вся наша семья будет проходить стоматологическое лечение только у Вас. Я не могла и представить себе, что весь процесс имплантации пройдёт у меня настолько комфортно и легко. Ваша работа выше всех похвал, спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Для облегчения выбора доктора хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор Бельский Максим Сергеевич с первых дней знакомства впечатлил удивительным подходом к лечению и протезированию зубов. Лечит с полной самоотдачей и, что немаловажно, доходчиво объясняет проделанные манипуляции и их необходимость, не производя лишних обследований и процедур (в отличие от других менее добросовестных специалистов), что существенно экономит время лечения и, конечно, положительно влияет на стоимость работ. Лечение проходит в комфортной атмосфере полного доверия специалисту, все этапы имплантации проходят практически безболезненно. Качество выполненных работ выше всех ожиданий. Лечение проходит исключительно в удобное для пациента время. Команда доктора также отличается высоким профессионализмом и вежливым и ненавязчивым отношением к пациентам. Лечение перерастает в приятное времяпрепровождение. Спасибо доктору.
Стоматологическая клиника «Центрдент» - пл. Колхозная, д. 2
Замечательный доктор! Внимательный и очень ответственный. Очень рада, что судьба свела меня именно с ним. Максим Сергеевич никогда не будет сразу удалять зуб, а попробует сначала его спасти. Поэтому все врачи в таких случаях не дают гарантии. У меня была именно такая история. В двух клиниках сказали удалять, и только Бельский взялся его спасти. Зуб не беспокоит уже 2 года. Спасибо, Максим Сергеевич!
Спасибо.очень приятно !!! =))
Ужас, не советую. Лечил три месяца, заплатила 6100, потом предложил удалить. Советую проверять, что подписываете, лечат без гарантии.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам становиться ещё более внимательными к пациентам. Из него мы видим, что с медицинской точки зрения всё было сделано безупречно, с учётом нестандартности ситуации. Другой вопрос - доктору действительно нужно было проявить немного больше чуткости и внимания к Вам. Мы разобрали эту ситуацию совместно с Максим Сергеевичем и сделали соответствующие выводы - проявлять к нашим пациентам предельное внимание и чуткость.
Бельский М. С.
Спасибо за отзыв, постараюсь быть более внимательным, рассказывать все возможные исходы лечения .
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Бельскому Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, безупречную работу и чуткое отношение к пациенту. Отдельное спасибо доброжелательным, вежливым и хорошо информированным администраторам. Здоровья Вам, благополучия и успехов в работе! Сразу чувствуешь себя в разы красивее! Самое главное для меня то, что не возникло ни грамма сомнения в выборе клиники и врача, все было на высшем уровне!