Авраменко Алексей Александрович, врач узи - Смоленск

Авраменко Алексей Александрович
Смоленск

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Авраменко Алексей Александрович, Смоленск: врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 500 руб.

Клиника «Уромед»
Врач УЗИ - от 500 р.

2017 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Авраменко Алексей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Добрый день, уважаемые женщины, девушки, будущие мамочки! Хочу вам рассказать о прекрасном докторе Авраменко А.А. Была у него на УЗИ 20 неделек, скажу так - врач от Бога! Все рассказал о ребёночке, внимательный, спокойный доктор, мастер своего дела. Самый лучший доктор, что я только встречала. На УЗИ только у нему. С уважением, пациентка.

Отсутствует.

-1.4 Ужасно Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Если хотите, чтобы при приеме у данного врача Вас довели до слез за ваши деньги, то вам к этому врачу. Если вам повезет и вы попадете в его хорошее настроение, то вы напишите положительный отзыв. А если на приеме у него будет плохое настроение, то берегитесь. Узнаете о себе много нового. Что и произошло со мной на УЗИ в 3 триместре беременности. Он начал ставить диагнозы не зная меня, ведения моей беременности, моих анализов и т. д. На мою слабую попытку ему возразить, я получила шквал негатива.

Как можно говорить о каком-то профессионализме, если данный врач срывается на беременных женщинах. Он же не лягушек, в конце-концов, под микроскопом смотрит, а живых людей! Так что, если вы хотите за 1800 поиграть в течение 5 минут в русскую рулетку, то вам в "Уромед" к Авраменко А.А.

+2.0 Отлично Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Замечательный врач! Давно хотела попасть именно к нему на приём. И ожидания оправдались! Отношение замечательное, все подробно и по делу. Объяснил все, что меня интересовало, очень внимательно рассматривал ребёночка, при этом все рассказывая, что делает, что смотрит. Показал как правильно носить дородовой бандаж, сама не просила, врач все сам. Рекомендую всем! И в самой клинике отношение хорошее, все приветливые, вежливые. Теперь я знаю, куда точно буду ходить постоянно.

Популярные врачи УЗИ

Гуревич Оксана Васильевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Смоленск