Авраменко Алексей Александрович, врач узи - Смоленск

Авраменко Алексей Александрович
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Авраменко Алексей Александрович, Смоленск: врач узи, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 700 руб.

Клиника «Уромед»
Врач УЗИ - от 700 р.

Высшее образование

2017 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Авраменко Алексей Александрович

-1.4 Ужасно Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Если хотите, чтобы при приеме у данного врача Вас довели до слез за ваши деньги, то вам к этому врачу. Если вам повезет и вы попадете в его хорошее настроение, то вы напишите положительный отзыв. А если на приеме у него будет плохое настроение, то берегитесь. Узнаете о себе много нового. Что и произошло со мной на УЗИ в 3 триместре беременности. Он начал ставить диагнозы не зная меня, ведения моей беременности, моих анализов и т. д. На мою слабую попытку ему возразить, я получила шквал негатива.

Как можно говорить о каком-то профессионализме, если данный врач срывается на беременных женщинах. Он же не лягушек, в конце-концов, под микроскопом смотрит, а живых людей! Так что, если вы хотите за 1800 поиграть в течение 5 минут в русскую рулетку, то вам в "Уромед" к Авраменко А.А.

+2.0 Отлично Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Замечательный врач! Давно хотела попасть именно к нему на приём. И ожидания оправдались! Отношение замечательное, все подробно и по делу. Объяснил все, что меня интересовало, очень внимательно рассматривал ребёночка, при этом все рассказывая, что делает, что смотрит. Показал как правильно носить дородовой бандаж, сама не просила, врач все сам. Рекомендую всем! И в самой клинике отношение хорошее, все приветливые, вежливые. Теперь я знаю, куда точно буду ходить постоянно.

+2.0 Отлично Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1

Спасибо большое этому замечательному врачу! Рекомендую. Увидел у матери полип на кишечнике по УЗИ малого таза! Т. е. порекомендовал пройти дополнительное обследование, в итоге оказался онкология. Вовремя прооперировали. Можно сказать, жизнь спас! Вот так. Тщательная диагностика и внимание к каждому пациенту. Несмотря на такое большое количество людей.

Популярные врачи УЗИ

Щаева Светлана Николаевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Смоленск