Котикова Ирина Викторовна,акушер, гинеколог - Смоленск
8.1

Котикова Ирина Викторовна
Смоленск

1 категорияКандидат наук

Котикова Ирина Викторовна, Смоленск: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-41-87.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 31.10.2019

Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Кашена, д. 11а
(4812) 29-41-87
ул. 25 Сентября, д. 16
ул. Тенишевой, д. 9

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Котикова Ирина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Я рожала с Ириной Юрьевной в январе 2017. Могу сказать, что она действительно врач от бога. Мне очень повезло с ней. И мне, и моему ребенку. Познакомились мы с ней на сохранении. Меня подкупило то, что в общении нет наигранной радости и сюсюканья, все по делу. Ненужные препараты для галочки не назначала, в спорных ситуациях давала правильные рекомендации. Когда роды пошли не так, как планировалось, сделала все грамотно и быстро, постоянно контролировала процесс. Мне, конечно, было страшно, но я знала, что она рядом и сделает все, что в ее силах. Я была в ней уверена. Я очень ей благодарна. Ирина Юрьевна - отличный специалист. Так говорят и все мои знакомые, кто с ней сталкивался. Смело могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Познакомилась с врачом, ещё лежа на сохранении, и сразу поняла, что хочу рожать именно у неё! И ведь действительно не ошиблась! Профессионал своего дела, позитивная, чуткая и оптимистичная! Благодаря опыту Ирины Викторовны, развернули мою девочку в правильное положение, и я смогла родить её сама! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! За вторым малышом только к вам! Вы лучшая!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный специалист! Очень коммуникабельный врач. В своей специальности компетентна на 100%. Всей душой болеет за своих пациентов. Всегда у телефона и днём, и ночью, обращаешься с любым вопросом - всегда поможет, объяснит, расскажет и все разложит по полочкам. Рожаем у Ирины Викторовны не первый раз. Советую всем знакомым!
Перинатальный центр
Спасибо Ирине Викторовне за внимание и соучастие. Роды прошли спокойно, на позитивной волне. Высший профессионализм - не перестраховаться, а грамотно вести "дело" пациента. Всех благ Вам, Ирина Викторовна!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Рожала у нее второго ребенка в декабре 2017 года, осталась очень довольна, такого доктора профессионала своего дела я еще не встречала! Она помогла мне доносить ребенка до срока и родить быстро без всяких осложнений! Очень отзывчивый, все объясняющий человек. ***. При мне очень многие рожали у нее и все просто от нее в восторге!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Огромное спасибо Ирине Викторовне за долгожданного сыночка 14.06.2018! Спасла нам обоим жизнь в самом буквальном смысле этого слова (была тяжелая преэклампсия, экстренное кесарево). Низкий Вам поклон. Побольше бы таких врачей - чутких, внимательных, настоящих профессионалов своего дела.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Рожала в марте 2018, роды были очень быстрые, стремительные. Спасибо Котиковой И. В., врач от Бога. С таким отношением и за 3-м не страшно идти. Спасибо Вам большое.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Ирина Викторовна врач от Бога! Безумно рада, что попала рожать к ней второго малыша. Чуткая, добрая. Очень замечательный специалист. Не требовала никаких денег (как это сейчас сплошь и рядом). Если бы она не согласилась на мое кесарево, то роды были бы такие же тяжелые, как и первые. Долгих лет стажа и хороших пациенток Вам!
Нисколько не пожалела, что решила рожать у Котиковой Ирины Викторовны! Врач - профессионал своего дела! Спасибо огромное за дочку и акушерке Зинаиде Семеновне! Эти два человека сделали меня самой счастливой 30.05.2018. Благодарна очень-очень.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Понравилось
Котикова И.В. - врач от Бога. Рожала в марте 2018 г. у нее. Если б не Ирина Викторовна, то, наверное, закончилось бы не самым лучшим образом. В момент схваток всячески поддерживала, говорила, как дышать и многое всего остального, того, что забылось после первых родов. Спасибо ей за доченьку! Всем советую грамотного и душевного специалиста, в Смоленске таких я больше не знаю!
Понравилось
Благодаря профессионализму и отличным человеческим качествам Котиковой Ирины Викторовны в нашей семье уже два сыночка! 😚 Первые роды 06.07.2013 -
появился наш Игорюша, а 09.02.2016 - Егорка. К Ирине Викторовне мы пришли с тремя замершими беременностями в анамнезе, но было назначено обследование и адекватное лечение! Если решимся на третьего, то врача нам искать не придётся!
Рожала в 2016 году в Красном Кресте. Роды вызывали искусственно. Поздно вечером начались схватки. Несколько раз обращалась за помощью к дежурному врачу Котиковой И. В. и каждый раз меня отправляла спать, говорила, что это тренировочные. Напоследок дала Фенозипам и ношпу. Промучилась до утра, пока не пришла на работу заведующая. В итоге экстренное кесарево и травмы у ребёнка. Я понимаю, что все хотят ночью спать, и может как врач вы от Бога, но нельзя так относиться к людям.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Всем советую Ирину Викторовну! Рожала у нее 27.12.2017, врач от Бога! Спасибо вам за колоссальное терпение и отзывчивость. Спасибо за сына!
Очень прислушивающийся врач, профессиональная, спокойно разъясняет, вообще позитивно настроенная, вынесла у нас тяжелейшие партнерские роды без кесарева, мы с мужем благодарны и за отношение, и за результат. Рада, что попали в её смену.
Привет вам из Казани от Дины и Даны! Мы приедем к вам за следующим малышом! Смолянкам повезло. Возможность рожать у вас - счастье!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Врач от Бога! Знаток своего дела. Очень внимательная, переживающая за своих пациенток, замечательная женщина! Спасибо огромное за доченьку!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Рожаю только у нее. Замечательный доктор. Главное, ее слушать. Спасибо тебе, Ирина, за дочку. Не видела таких прекрасных, а главное, профессиональных врачей. Вот, у кого нужно учиться.
Врач - профессионал, очень деликатная в общении, отвечает на все вопросы (в отличие от многих), помогает в родах себя правильно вести.
Большое вам спасибо за мою доченьку. Очень хорошее отношение и грамотные советы. Если бы не слушала Ирину Викторовну, то так быстро не родила. Большущее вам спасибо.
Отличный врач! Очень отзывчивая и профессионал с большой буквы! Через три года только к ней за лапочкой-дочкой!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Никогда не видела такого хамского, наплевательского отношения! Хуже больницы не видела. Врачи кричат на беременных, что к ним даже подойти спросить страшно. Жалуются, что к ним ночью поступают. В общем, ад.
Очень приятный врач. Приняла как родную, роды были тяжелые, но именно с ней все закончилось хорошо, благодаря ее профессионализму и отношению.
Спасибо за сына. Врач замечательный и очень чуткий. Всё прошло отлично, шов после кесарево аккуратный. Рожала 11.05.2017.
Отличный врач, профессионал своего дела! Рожала в 2016. За 15 мин увидела своего малыша. Сделали надрез, очень аккуратный шовчик остался.
Врач с большой буквы. Лучше врачей-гинекологов, наверно, просто не бывает. Очень чуткая, тактичная, добрая, нежная. Профессионал своего дела. Благодарна, Богу, что попала к Ирине Викторовне, если за вторым ребёночком, то только к ней. Спасибо огромное Вам за всё.
Замечательный врач, профессионал своего дела. Кесарево сечение сделано на отлично. Спасибо, Вам, Ирина Викторовна, за дочь и роды без последствий.
Самый лучший врач! Благодарна Ирине Викторовне за отличное отношение и свою работу! Благодаря ей у меня появился сын!
Замечательный доктор. Очень внимательный и опытный врач. Всегда обращаюсь только к ней. Спасибо Вам, Ирина, за то, что Вы есть. Побольше бы таких врачей.
Рожала у неё дочку 16.07.2016. Замечательный человек и прекрасный врач. Золотые руки. Акушерка была Маркалина З. С. Большое и ей спасибо. Родила сама, без разрывов и осложнений. Низкий им поклон.