Пародонтолог
5.1

Косенкова Татьяна Ивановна
Смоленск

Косенкова Татьяна Ивановна, Смоленск: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 25.03.2019

• 1977
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Косенкова Татьяна Ивановна
Огромное спасибо пародонтологу Косенковой Татьяне Ивановне за профессионализм, желание помочь, душевность и терпение! Отличный доктор. Добрая, хороший и внимательный специалист. Благодарна ей за лечение.
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Отличный доктор. Лечусь только у нее. Добрая, хороший специалист. Благодарна ей за профессиональное лечение.
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Танечка Ивановна! Я ведь тоже лечилась у Вас. Правда, давно, но Ваш профессионализм, такт заслуживают высших похвал. У Вас золотые руки. К сожалению, я не отношусь сейчас к вашему району, но попасть к Вам, доверить Вам свои зубы - для меня большая честь. Может быть, Вы где-нибудь работаете в платной клинике? Вот было бы здорово! Белавина Алла. Вязовенька. Вспомнили?
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Огромное спасибо парадонтологу Косенковой Татьяне Ивановне за профессионализм, желание помочь, душевность и терпение! Постоянно лечилась в платных клиниках, где ни один доктор не обратил внимание на прогрессирующий пародонтоз. Спасибо Вам, дорогая Татьяна Ивановна, Вы спасли меня от вставных челюстей. Дай бог Вам здоровья и сил как можно дольше заниматься своей работой! Короткова Любовь.