Сытникова Валентина Васильевна, андролог, уролог, физиотерапевт - Смоленск

Сытникова Валентина Васильевна
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Сытникова Валентина Васильевна, Смоленск: андролог, уролог, физиотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 950 руб.

Клиника «Уромед»
Уролог - от 1100 р.
Физиотерапевт - от 950 р.
ул. Урицкого, д. 15-Б
☎(4812) 29-43-48

Медицинский центр «Надежда»
Андролог - от 1400 р.
Уролог - от 1400 р.

Отзывы о Сытникова Валентина Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б

* Я очень благодарен Валентине Васильевне за ее опыт, знание, отзывчивость, за чуткость к пациенту и понимание. Я многократно ходил на лечение в госпитале и было все безрезультатно. В прошлом году был на лечении, а сейчас на обследовании. Был на годовом у Валентины Васильевны. Получил самый позитивный результат. Это залог правильного диагноза и силы аппарата, на котором я проходил лечение. Большое спасибо Валентина Васильевна!

01.03.19 17:36
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам важно каждое мнение.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б

Выражаю особую признательность доктору Сытниковой Валентине Васильевне, урологу медицинского центра "Надежда" за профессиональную организацию лечебного процесса, за чуткий индивидуальный подход к моей проблеме, исполнительность и понимание во всех звеньях лечебного процесса.

01.03.19 17:37
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим врачу.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б

Только факты. 48 полных лет. 14 лет стоит диагноз хронический простатит. 25 лет мочекаменная болезнь. Об урологии знаю много, даже слишком. Перед тем, как попасть к Сытниковой, два года безуспешно лечился и в железнодорожной больнице, и в частных клиниках. Два года физическая близость не доставляла удовольствия. Был момент, когда уже думал что всё, нагулялся (это очень сильно угнетает морально). За год у Валентины Васильевны прошел два курса и жизнь вернулась в норму, и секс, и общие ощущения. Характер у доктора волевой и в своих действиях уверенна, поэтому не всем пациентам комфортно. Стоимость лечения, на мой взгляд, адекватна. Дешево только в мышеловке. Рекомендую и спасибо!

Популярные андрологи

Малев Игорь Викторович, Андролог, Уролог - Смоленск