Сытникова Валентина Васильевна,андролог, уролог, физиотерапевт - Смоленск
0.9

Сытникова Валентина Васильевна
Смоленск

Сытникова Валентина Васильевна, Смоленск: андролог, уролог, физиотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 950 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 15.11.2019

Андролог — от 1400 ₽ Уролог — от 1400 ₽
ул. Урицкого, д. 15-Б
(4812) 29-43-48
Уролог — от 1100 ₽ Физиотерапевт — от 950 ₽
ул. Соколовского, 18/1

Сытникова Валентина Васильевна
Не понравилось
Муж пришёл с результатами УЗИ и анализами, которые сделал заранее, пришёл проконсультироваться. Запугала мужа, назначила дорогие таблетки, которые нужно купить именно в той аптеке, которую она сказала, потому что только там продаются эти медикаменты. Это один странный момент наталкивает на мысль, что доктора интересует коммерческая сторона, а другой момент - назначила ещё один анализ, которого, якобы, нет в наличии, а лечение то уже назначила, стоимостью 900 р.. Вообще в первую очередь данного доктора интересует собственная выгода, а не лечение пациента. У кого есть лишние деньги, пожалуйста, обращайтесь, но не факт, что получите грамотное лечение!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
* Я очень благодарен Валентине Васильевне за ее опыт, знание, отзывчивость, за чуткость к пациенту и понимание. Я многократно ходил на лечение в госпитале и было все безрезультатно. В прошлом году был на лечении, а сейчас на обследовании. Был на годовом у Валентины Васильевны. Получил самый позитивный результат. Это залог правильного диагноза и силы аппарата, на котором я проходил лечение. Большое спасибо Валентина Васильевна!
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам важно каждое мнение.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Выражаю особую признательность доктору Сытниковой Валентине Васильевне, урологу медицинского центра "Надежда" за профессиональную организацию лечебного процесса, за чуткий индивидуальный подход к моей проблеме, исполнительность и понимание во всех звеньях лечебного процесса.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим врачу.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Только факты. 48 полных лет. 14 лет стоит диагноз хронический простатит. 25 лет мочекаменная болезнь. Об урологии знаю много, даже слишком. Перед тем, как попасть к Сытниковой, два года безуспешно лечился и в железнодорожной больнице, и в частных клиниках. Два года физическая близость не доставляла удовольствия. Был момент, когда уже думал что всё, нагулялся (это очень сильно угнетает морально). За год у Валентины Васильевны прошел два курса и жизнь вернулась в норму, и секс, и общие ощущения. Характер у доктора волевой и в своих действиях уверенна, поэтому не всем пациентам комфортно. Стоимость лечения, на мой взгляд, адекватна. Дешево только в мышеловке. Рекомендую и спасибо!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
От данного врача наша семья пребывает в шоке! И в полном разочаровании, что есть такие врачи (интересно, она давала клятву Гиппократа, что будет лечить людей, а не деньги "стричь"?). Побывал у неё на приёме мой муж (31 год) с подозрением на «цистит», в итоге она взяла у него анализов кучу, плюс даже те, которые берут у мужчин после 40. В общем на 4 тысячи он сдал всё, что надо и не надо, в итоге был поставлен страшный диагноз "Х" и выписано антибиотиков на 10 тысяч в соседней аптеке! Муж в испуге был готов бежать всё покупать и лечиться от «смертельных» болезней, пока я не заставила его с этими результатами анализов сходить ещё к паре врачей (***). Которые в диком удивлении его выслушали (по отдельности, разумеется), обалдели от списка лекарств, выписанного Сытниковой В. В., взяли у него, наконец, анализ мочи (чтобы решить вопрос о цистите), и счастливый конец истории этой в том, что у мужа вышел камешек (соль), единоразово, отсюда и был его дискомфорт, который мы перепутали с циститом, и он совершенно здоров! А страшная болезнь «X» есть у 90% людей, и её даже не лечат уже давным давно, так как считают неопасной и даже практически микрофлорой половой системы как у мужчин, так и у женщин! Не ходите к данному врачу! Залечит до смерти! А если сходили уже, перепроверьтесь ещё у других врачей! Спасибо!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Эта *** направила меня на операцию, которая мне нахр** не нужна была! Другие специалисты, работающие не в платных организациях, заверили меня, что это мне не нужно.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Врач очень хороший, сразу идите к ней и не теряйте время, все назначенные анализы для вашей пользы, вернее будет лечение! Я перепробовал много врачей, потерял с ними бесценное время, деньги! Год ходил по разным врачам! Пришел к Валентине Васильевне, сразу получил грамотную помощь! Там есть хороший прибор для массажа простаты, он эффективен! Короче только туда, не теряйте драгоценного времени! Единственное, хотелось бы цены поменьше, немного дороговато!
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за внимание и за отзыв! Здоровья Вам и Вашим родным!
Сама к ней попала в 2010 году. Лечение хорошее назначила, действенное. Но на анализы, которые не нужны были, гоняла и меня, и мужа. А анализы недешевые.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Хороший специалист, который не просто лечит симптомы, а ищет причину проблемы. Обращался уже несколько раз, всегда получал грамотную консультацию и эффективное лечение.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Прекрасный доктор! Грамотный специалист, доброй души человек! Всегда всё объяснит, тактична, выдержана. Лечусь у нее много лет, никогда не было и мыслей где-то что-то "перепроверять". С доктором - доверительные отношения. Благодарен за все, уважаемый доктор!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Ужасный врач. Выкачала из моего мужа денег, а результата нет. Если хотите вылечиться, ищите другого врача.
Ужасный доктор. Выкачка денег, а результата ноль. Очень жаль, что платный врач такая безграмотная. Куда смотрит руководство клиники?
Попал на приём к Валентине Васильевне 2 года назад! Осмотр сразу начала с простаты! Сразу же поставила дорогостоящее лечение за 9 тысяч! И лекарств на 4 тысячи! Лечение не помогло! На повторном приеме взяла анализы на 3 тысячи! Назначила уколы за 5 тысяч! И опять не помогло! Выслушать жалобы не может нормально, потому что рядом постоянно кто-то лежит за ширмой на лечение! Либо звонит телефон! Очень разочаровался в ней! Никому не советую! Развод на деньги!
Посетили врачаИюль 2017
Сытникова Валентина Васильевна мне понравилась. Был на первом приеме. Очень внимательное отношение к пациенту. Осмотрела, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. На первый взгляд, врач-профессионал. Такого,я думаю, могу советовать своим знакомым.
Ужасный доктор Сытникова, в кабинете проходной двор, никакого уважения к мужчинам! Лечить не умеет, только бы развести на деньги.
Квалифицированный специалист, профессионал своего дела! Внимательно меня выслушав, рекомендовала необходимые анализы, поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение! Спасибо доктору за такое отношение к пациентам!
Лучший уролог, которого я знаю! Все врачи говорили следствие, а она выявила причину! Специалист самого высокого уровня! Был запущенный простатит. Внимательно выслушала и проконсультировала о возможных проблемах. УЗИ все поставило на свои места. После курса процедур и терапии под ее руководством практически за 3 недели полностью вылечила! Внимательный и очень обходительный врач, всем мужикам рекомендую!
Прекрасный, очень внимательный и грамотный специалист! Наблюдался и лечился по поводу бесплодия и воспалительных процессов простаты. Проблема гормонального характера была установлена после второго визита. Комплексное лечение лекарствами и физиопроцедурами дало отличный эффект. Ждем с супругой первенца. Спасибо огромное всем докторам, принимавшим участие в решении наших проблем, лично - Сытниковой Валентине Васильевне! Побольше таких специалистов! Дмитрий.
Здравствуйте, в поисках очередного специалиста в области урологии, наткнулся здесь на отзывы о Сытниковой. Полностью согласен с негативными отзывами о ней. Её презрение к пациенту чувствуется с первых секунд, осмотр осуществляла крайне небрежно и неаккуратно, вызывая неприятные и болевые ощущения. Пыталась развести сходу на дорогостоящий курс массажа простаты, хотя в этом не было необходимости. Вообще, создалось впечатление, что она ненавидит всех своих пациентов.
Добрый день! Врач не понравился, назначила гормональные препараты, не сделав анализов. Эндокринолог была в шоке, когда я рассказал ей рекомендации Сытниковой, к проблемам относится поверхностно, в кабинете проходной двор. Поставила мне диагноз "простатит" и назначила процедуры за 9000 рублей у нее же, я сходил и сделал УЗИ, которое показало, что простатита нет. В общем, обычный развод на деньги.
Был у уролога Сытниковой, отношение, как в муниципальной поликлинике. Пока я был на приёме, врач успела ещё двоих принять, причём в том же кабинете, изредка отвлекаясь на меня. Такого в платной клинике никак не ожидаешь - это и для бесплатной-то перебор. В общем, осадок остался после посещения ужасный.