Жвац Элеонора Николаевна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Смоленск

Жвац Элеонора Николаевна
Смоленск

На прошлой неделе записалось 2 человека

Жвац Элеонора Николаевна, Смоленск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 17.05.2019
ул. 8 Марта, 20
☎(4812) 29-46-67

Клиника «Эксперт»
Детский невролог - от 1120 р.
Невролог - от 1120 р.

1986 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Жвац Элеонора Николаевна

«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской - ул. Нарвская, д. 19а

Замечательный врач! Очень приветлива и внимательна! Все подробно рассказала при осмотре, направила на МРТ и к нейрохирургу, назначила план лечения.

Йота
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А

Просто ужасно, выкачала деньги, отправила на МРТ *** грудного отдела, как после мне сказали в ***, что грудной отдел немой, и он не может болеть. "Обязательно!" - опять же, как она сказала, записала диск, в результате на втором посещении она даже и не посмотрела диск, не назначила никакого лечения, оправила по месту прописки, типа обращайся, и с умным видом сказала "Ну мы же определили от чего болит спина!" Обратилась в ***, там посмеялись над ее диагностикой и типа лечением, никому не советую к ней обращаться, развод на деньги, лечения вы не получите!

Проходил у нее лечение в "Клиник парке", не рекомендую. От лечения становилось хуже, врач постоянно ругалась, что такого не может быть, я придумываю. Отправила на операцию в Бурденко устно. В Бурденко нейрохирург, мягко говоря, порекомендовал обратиться к другому неврологу, а операция далеко преждевременна.

Все отзывы (6)Оставить отзыв