Жвац Элеонора Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Смоленск
Рефлексотерапевт
0.2

Жвац Элеонора Николаевна
Смоленск

Жвац Элеонора Николаевна, Смоленск: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 17.05.2019

ул. 8 Марта, 20
Невролог — от 1180₽
(4812) 29-46-67
ул. Фрунзе, д. 40
ул. Николаева, д. 13а

• 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Жвац Элеонора Николаевна
Замечательный врач! Очень приветлива и внимательна! Все подробно рассказала при осмотре, направила на МРТ и к нейрохирургу, назначила план лечения.
«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской - ул. Нарвская, д. 19а
Просто ужасно, выкачала деньги, отправила на МРТ *** грудного отдела, как после мне сказали в ***, что грудной отдел немой, и он не может болеть. "Обязательно!" - опять же, как она сказала, записала диск, в результате на втором посещении она даже и не посмотрела диск, не назначила никакого лечения, оправила по месту прописки, типа обращайся, и с умным видом сказала "Ну мы же определили от чего болит спина!" Обратилась в ***, там посмеялись над ее диагностикой и типа лечением, никому не советую к ней обращаться, развод на деньги, лечения вы не получите!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Проходил у нее лечение в "Клиник парке", не рекомендую. От лечения становилось хуже, врач постоянно ругалась, что такого не может быть, я придумываю. Отправила на операцию в Бурденко устно. В Бурденко нейрохирург, мягко говоря, порекомендовал обратиться к другому неврологу, а операция далеко преждевременна.
Элеонора Николаевна - врач от Бога. Этим все сказано. Желаю огромного счастья и удачи во всем. Большое Вам спасибо.
Элеонора Николаевна - замечательный врач и прекрасный человек! Вся наша семья лечится у нее. Меня вытягивала из сильнейших кризов, очень профессиональна и внимательна! В любой момент готова помочь. Большое вам спасибо, вы врач с большой буквы.
Очень внимательна, высокопрофессиональна, обаятельна внушает доверие и, как результат вышеизложенного, прекрасные показатели при назначении лечения и самом лечении. Хотелось бы пожелать специалисту, такого высокого уровня с фундаментальным высшим образованием, и в дальнейшем осуществлять такое эффективное и правильное лечение. Большое Вам, Элеонора Николаевна, человеческое спасибо за то, что Вы есть. Счастья, здоровья и любви!