Синельщикова Анна Викторовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Смоленск
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
9.2
1.5

Синельщикова Анна Викторовна
Смоленск

Синельщикова Анна Викторовна, Смоленск: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 13.06.2019

ул. Толмачева, д. 5
ул. 8 Марта, 20
(4812) 29-46-67

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Синельщикова Анна Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Синельщиковой мы обратились впервые. Я записалась на прием к врачу в клинику и не знала какой доктор нас будет принимать. Я приходила с маленьким ребенком - ей полтора месяца. Во время приема она не плакала, доктор смогла найти к ней подход и провела осмотр. Я думаю, что доктор сама знает, что ей нужно делать. У нас был плановый прием: консультация и осмотр, в результате которого доктор предложила нам вариант лечения, но на свое усмотрение. Наверное, мы запишемся на повторный прием, так как доктор предварительно направила нас на прохождение обследования - на процедуру нейросонографии. А так, в целом, у нас все нормально. Мы были записаны на 16:00, в кабинете никого не было. Мы подождали буквально три минуты и доктор пришла, поэтому все прошло без опозданий. Наш прием продлился ориентировочно минут 15. Я успела задать все интересующие меня вопросы и врач объясняла все доступно и понятно. Поэтому этого времени нам было вполне достаточно. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Синельщиковой. Есть стереотип о том, что если доктор пожилой, значит, у него больше опыта. Несмотря на то, что Анна Викторовна молодая мне показалось, что она знает свое дело. Как мне кажется, стоимость приема немного дороговата, хотелось бы поменьше. Но мне не жалко денег, я бы отдала любую сумму, ведь я обращалась с ребенком. В нашей поликлинике очередь была на август , а здесь нас записали за четыре дня. О предстоящем приеме мне напомнили и уточнили, придем ли мы. Хорошо, что есть такие клиники. Мне все понравилось. Я рада тому, что я могу заплатить и меня примет квалифицированный врач, тем более без очереди. Многие мои знакомые уже обращались сюда. Я слышала о врачах клиники «Эксперт» хорошие отзывы. Конечно, дороговато, но ничего страшного. Я рекомендую доктора Синельщикову и клинику в том числе.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20