Синельщикова Анна Викторовна, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Смоленск

Синельщикова Анна Викторовна
Смоленск

Народный рейтинг по 1 отзыву

Синельщикова Анна Викторовна, Смоленск: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 13.06.2019
☎(4812) 29-46-67

Клиника «Эксперт»
ул. Толмачева, д. 5
Детская поликлиника №5

2007 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2018 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Синельщикова Анна Викторовна

Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20

К доктору Синельщиковой мы обратились впервые. Я записалась на прием к врачу в клинику и не знала какой доктор нас будет принимать. Я приходила с маленьким ребенком - ей полтора месяца. Во время приема она не плакала, доктор смогла найти к ней подход и провела осмотр. Я думаю, что доктор сама знает, что ей нужно делать. У нас был плановый прием: консультация и осмотр, в результате которого доктор предложила нам вариант лечения, но на свое усмотрение. Наверное, мы запишемся на повторный прием, так как доктор предварительно направила нас на прохождение обследования - на процедуру нейросонографии. А так, в целом, у нас все нормально. Мы были записаны на 16:00, в кабинете никого не было. Мы подождали буквально три минуты и доктор пришла, поэтому все прошло без опозданий. Наш прием продлился ориентировочно минут 15. Я успела задать все интересующие меня вопросы и врач объясняла все доступно и понятно. Поэтому этого времени нам было вполне достаточно. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Синельщиковой. Есть стереотип о том, что если доктор пожилой, значит, у него больше опыта. Несмотря на то, что Анна Викторовна молодая мне показалось, что она знает свое дело. Как мне кажется, стоимость приема немного дороговата, хотелось бы поменьше. Но мне не жалко денег, я бы отдала любую сумму, ведь я обращалась с ребенком. В нашей поликлинике очередь была на август , а здесь нас записали за четыре дня. О предстоящем приеме мне напомнили и уточнили, придем ли мы. Хорошо, что есть такие клиники. Мне все понравилось. Я рада тому, что я могу заплатить и меня примет квалифицированный врач, тем более без очереди. Многие мои знакомые уже обращались сюда. Я слышала о врачах клиники «Эксперт» хорошие отзывы. Конечно, дороговато, но ничего страшного. Я рекомендую доктора Синельщикову и клинику в том числе.

Популярные детские неврологи

Герасимова Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Смоленск
Герасимова Н. А.
ул. Октябрьской Революции, 7
(4812) 29-46-27

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жвац Элеонора Николаевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Смоленск
Жвац Э. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Игнатьева Ирина Сергеевна, Детский невролог, Невролог - Смоленск
Игнатьева И. С.
(4812) 29-46-67

Кореневская Ирина Александровна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Смоленск
Кореневская И. А.

Скиртачева Елена Николаевна, Детский невролог, Невролог - Смоленск