Аленина Галина Николаевна,гинеколог - Смоленск
31 год

Аленина Галина Николаевна
Смоленск

Стаж 31 год

Аленина Галина Николаевна, Смоленск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 24.09.2019

Гинеколог — от 1400₽
ул. Урицкого, д. 15-Б
(4812) 29-43-48
ул. Тенишевой, д. 9

• 1983
    Смоленская государственная медицинская академия (гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Аленина Галина Николаевна
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Грамотный специалист, довольно строгий, говорит по существу. Лечение назначила своевременно, постоянно была под наблюдением в стационаре. Сделали все необходимые анализы.
Не понравилось
Все впечатление испортило, откровенно говоря, [....] в "мягкой" форме, при всём том, что уже [....] ранее. Видимо, мало.
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Прекрасный врач. Делала мне лапароскопию, я очень довольна. В меру строгая, говорит по делу, все объяснит, подскажет!
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Отличный специалист. Попала к ней с дочкой на лапароскопию. Все прошло успешно, отношение очень доброжелательное, все разговоры по делу. Никаких денег мы не платили.
Очень плохо. За всё требует деньги, даже за наркоз, хотя анестезиолог говорил, что наркоз бесплатный. Очень грубая. И кажется не ориентирована в своём деле. Беседа с ней начинается с расценок. Попасть в "Красный крест" к ней - это ужасно.
Я не считаю, что этот человек вообще достоин называться врачом и о профессиональных качествах тоже бы поспорила. После операции, проведенной Галиной Николаевной прошлым летом, пришлось обращаться к московским докторам. Мало того, что отношение, мягко говоря, скотское и человек сразу же дает понять, что мол без денег она вообще разговаривать не будет, так еще и за деньги нормально выполнить свою работу не может! Так что упаси вас Бог, девочки, попасть к этому "специалисту".
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Как врач - четко отработала, операция прошла успешно, но как человек - очень строгая, объясняет по факту, все, в жесткой форме и да, разводит на деньги. Типа, если по квитанции - вот такая сумма, если лично мне в руки - то вот такая (немного меньше).
Роддом «Красный крест» - ул. Тенишевой, д. 9
Прекрасный и отзывчивый специалист! Находилась у неё на лечении! Хорошее доброжелательное отношение! Врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное, Галина Николаевна за Ваш нелегкий труд!
Внешне - прекрасная, располагающая к себе женщина! Но пациенты для нее - конвейер, на котором отлично рубит она денежки. Лежала у нее в "Красном кресте". Хотела оттуда скорее бежать. Разводят на деньги, смотреть и слушать на это все безобразие безразлично невозможно. За каждое телодвижение, анализы в открытую говорит суммы. Противно!