Макаров Юрий Александрович,хирург - Смоленск
Хирург
5.6

Макаров Юрий Александрович
Смоленск

Макаров Юрий Александрович, Смоленск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 19.11.2020

1-й Краснофлотский пер., д. 15

Макаров Юрий Александрович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Доброго дня! Семья Конопелько выражает огромную благодарность Макарову Юрию Александровичу. Он делал операцию моему отцу в апреле 2019 г. Паховая грыжа. Юрий Александрович - профессионал своего дела, врач от Бога с человеческим подходом, он проявил огромную чуткость, внимание, человеческий подход. На операцию решались очень долго, в нашей семье отец - единственный мужчина, и вы нам его спасли! Спасибо вам, Юрий Александрович, за терпение и квалифицированную помощь. Здоровья вам и вашим близким, всех вам благ! Будем молиться о вашем здоровье!
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Понравилось
С 15 по 23 июля 2019 года я находилась в хирургическом отделении больницы РЖД (была проведена операция по удалению желчного пузыря и одновременно грыжи). До того, как я оказалась в этом отделении больницы, у меня были причины для сомнений и переживаний, так как в жизни приходилось не раз получать медицинские услуги в разных учреждениях. Не только мне, но и моим близким. С первых часов пребывания в этом отделении, я успокоилась и полностью доверилась врачу-хирургу Макарову Юрию Александровичу. То, что у Юрия Александровича золотые руки, я слышала от других пациентов и потом убедилась сама. Но, что сегодня особенно ценно, у Доктора Макарова есть доброта, человечность, внимательное отношение к пациентам. В отделении, которым он руководит, чистота, порядок, каждый человек на своём посту выполняет работу качественно. Все доброжелательны, вежливы от врачей до санитарок. Спасибо огромное Макарову Ю. А, анестезиологу, всем сотрудникам отделения. Здоровья, семейного счастья и благополучия, творческих успехов. Буду молиться за вас. С уважением, М. А. Аникеева.
Отделенческая больница РЖД - 1-й Краснофлотский пер., д. 15
Заведующий хирургическим отделением Макаров Ю. А. - профессионал наивысшей квалификации, очень грамотно подкованный профессионал своего дела.
Замечательный врач. Врач от Бога. Спасибо Вам за сделанную операцию по удалению камней в желчном пузыре 20 октября 2015 года. Низкий Вам поклон. Желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, благополучия всей Вашей семье и всего самого наилучшего. Также огромная благодарность врачу анестезиологу. Всем Вам низки поклон за Вашу замечательную работу. Пациентка 22 палаты.