Ефременкова Татьяна Васильевна, детский невролог - Смоленск

Ефременкова Татьяна Васильевна
Смоленск

Ефременкова Татьяна Васильевна, Смоленск: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019
ул. Маршала Соколовского, д. 5
Детская поликлиника №2

1988 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Ефременкова Татьяна Васильевна

Ужасно!

Ужасно! Сегодня приходила к ней с ребёнком, попросила написать нам направление, она категорически отказалась! А я бы хотела проконсультироваться у другого врача, которого многие советуют. Так как от Ефременковой толкового лечения мы не добьёмся, а время идёт и так уже упустили очень много! Завтра пойду напишу на неё жалобу к заведующей, а если уж это им не поможет, напишу в другие органы. Достала уже, просто накипело! Ребёнка лечить нормально надо, а она нам только дозы лекарства увеличивает. А о том, как она осмотр ребёнка проводит, я вообще молчу!

Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5

Наблюдаемся по участку, врач спокойная, адекватная. Ничего лишнего не назначает, всегда приглашает на контроль, перед каким-то назначением. Ничего плохого не скажу.

Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5

Этот невролог является участковым по нашему участку, и нам приходится планово ее посещать. Прием ведем сухо, на мои вопросы о состоянии ребенка не отвечает и просит не мешать ей заполнять карточку. Карточку заполняет очень долго, осмотр ведет в разы быстрее. Озвучивает предполагаемые страшные диагнозы, которые потом не подтверждаются, но испуг за ребёнка и неприятный осадок остаются. В общении человек неприятный, впечатление компетентного специалиста не производит.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Герасимова Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Смоленск
Герасимова Н. А.
ул. Октябрьской Революции, 7
(4812) 29-46-27

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жвац Элеонора Николаевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Смоленск
Жвац Э. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Игнатьева Ирина Сергеевна, Детский невролог, Невролог - Смоленск
Игнатьева И. С.
(4812) 29-46-67

Кореневская Ирина Александровна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Смоленск
Кореневская И. А.

Скиртачева Елена Николаевна, Детский невролог, Невролог - Смоленск
Скиртачева Е. Н.
пр. Маршала Конева, д. 30В
Синельщикова Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Смоленск
Синельщикова А. В.
ул. Тенишевой, д. 9