Ефременкова Татьяна Васильевна,детский невролог - Смоленск
Детский невролог

Ефременкова Татьяна Васильевна
Смоленск

Ефременкова Татьяна Васильевна, Смоленск: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 16.07.2020

ул. Маршала Соколовского, д. 5

• 1988
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Ефременкова Татьяна Васильевна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не приняла маленького ребенка, ни очередей, ни записи не было, мало того, что к ней невозможно записаться, все время записи нет, оставалось пройти только ее, разговаривала грубо!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Разговаривает грубо. Всем не довольна. Сначала нахамила нам, а потом: "Ой, я не туда посмотрела". Мужа вообще выгнала из кабинета, видите ли им жарко. Наговорила, что мой ребенок недоразвит, и даже приплела старшую дочку, которая пошла в 1,4, а не в 1,3, как всем положено. Значит она тоже отстает в развитии. Как так может говорить врач? Заявила, что я должна ей сказать спасибо, что она нас не положит в стационар. Мой вопрос, зачем нас класть в стационар, остался без ответа. Я хуже врачей не встречала. Мне кажется, что недоразвит - нет такого слова в медицине. Научитесь сначала разговаривать, а только потом идите лечить детей. Я даже после такого хамского общения в ответ не нахамила. Будьте людьми.
Нет
Не понравилось
Ужасно!
Ужасно! Сегодня приходила к ней с ребёнком, попросила написать нам направление, она категорически отказалась! А я бы хотела проконсультироваться у другого врача, которого многие советуют. Так как от Ефременковой толкового лечения мы не добьёмся, а время идёт и так уже упустили очень много! Завтра пойду напишу на неё жалобу к заведующей, а если уж это им не поможет, напишу в другие органы. Достала уже, просто накипело! Ребёнка лечить нормально надо, а она нам только дозы лекарства увеличивает. А о том, как она осмотр ребёнка проводит, я вообще молчу!
Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5
Наблюдаемся по участку, врач спокойная, адекватная. Ничего лишнего не назначает, всегда приглашает на контроль, перед каким-то назначением. Ничего плохого не скажу.
Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5
Этот невролог является участковым по нашему участку, и нам приходится планово ее посещать. Прием ведем сухо, на мои вопросы о состоянии ребенка не отвечает и просит не мешать ей заполнять карточку. Карточку заполняет очень долго, осмотр ведет в разы быстрее. Озвучивает предполагаемые страшные диагнозы, которые потом не подтверждаются, но испуг за ребёнка и неприятный осадок остаются. В общении человек неприятный, впечатление компетентного специалиста не производит.
Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5
Ефременкова Т. В. - ужасный специалист. Плохое отношение к пациентам. У неё осмотр ребёнка длится не больше 2-х минут. После осмотра ничего не озвучивает. Карточку заполняет целый час. Лекарства выписывает не те, что нужны. Неправильный диагноз ставит. Страшно доверить здоровье своего ребёнка такому врачу!
Детская поликлиника №2 - ул. Маршала Соколовского, д. 5
Врач внимательно выслушала. Осмотрела ребенка достаточно быстро, но визуально наблюдала за ребенком все время приема. Также она выписала направление к сурдологу по просьбе родителей. За что ей огромное спасибо. Записывалась к ней через госуслуги. Каждый раз принимала нас в назначенное время.
Сначала показалась грамотной, долго исследовала все наши предыдущие анализы и бумажки с самого рождения. Карточку заполняла чуть ли не час, а я с грудничком парилась в жарком кабинете. Ребёнка осматривала минуты 2. Сказала, что все нормально. Но в бумажке написала кучу диагнозов, которые я прочитала только дома, к сожалению. Никакого индивидуального подхода к малышу- все озвучивает как по учебнику, по ВОЗ, ГОСТ, Минздрав и т. д. О том, что ваш ребёнок - не таблица, и речи быть не может. Прописала ненужное лекарство, и сразу скидочку дала в аптеку "Клиник Парк". Что оно ненужное, я поняла только потом, когда аннотацию прочитала, что его шизофреникам выписывают, а мне сказала, что это "полезненький ноотроп". Неоднозначное мнение. Вроде грамотный специалист, но здоровье своего ребёнка я ей не доверю...
Иногда кажется, что она на приеме только чаи гоняет. Если у Вас талон на определенное время, это не значит, что вам не придется томиться в очереди.
У Ефременковой Т.В. отвратительное отношение к пациентам. Я считаю, что невозможно поставить диагноз за 2 минуты, а она может.