2.8

Иванова Галина Юрьевна
Смоленск

Иванова Галина Юрьевна, Смоленск: онколог, радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 08.05.2019

пр. Трамвайный, д. 11

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (радиология)

Иванова Галина Юрьевна
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Думаю, отвратительный и безграмотный врач! Данный врач, судя по всему, не смогла за 1,5 месяца лечения у моего отца определить онкологию легкого. Помимо, как я считаю, некомпетентности, данный врач, как я заметил, ведет себя с пациентами развязано, с пренебрежением и, видимо, напрочь забыл о своих профессиональных компетенциях. Так в мае, при оформлении документов на медико-социальную экспертизу, путем обхода врачей по перечню в поликлинике данный врач буквально отказалась принять онкологического больного, том числе после обращения к ней заведующей терапевтическим отделением с попыткой убедить в непозволительности таких действий. Аргументом для таких действий со стороны Ивановой Г. Ю. послужила (с ее слов) критика ее профессионализма, озвученная нами ранее. При этом, услышали от неё, что такого пациента не знает и никогда не видела. При этом, имеются больничные листы, выписанные ею. Как может врач отказать в приеме онкологическому больному пациенту? Обходите этого неуча стороной!
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11
19 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11