6.5

Славина Татьяна Витальевна
Смоленск

Славина Татьяна Витальевна, Смоленск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 02.04.2020

• 1990
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Славина Татьяна Витальевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Внимательная, аккуратная.
Не понравилось
У нее не может не понравиться.
Если случилось что-то с зубами, то только к Татьяне Витальевне. Все операции, удаление кариеса, лечение пульпита, удаление нерва, подготовка к установке коронки - всё на высшем уровне. Врач прекрасный, знает и выполняет свою работу на отлично. Очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Все, кому я её рекомендовала, остались очень довольны, и теперь лечат зубы только у неё. Да и клиника отличная! Однозначно рекомендую!
Студия цифровой стоматологии
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам. Благоприятная атмосфера в поликлинике в общем. Квалифицированные врачи. Все улыбчивые и приветливые, начиная с регистраторы, не то, что на Соколовского.
Не понравилось
Все понравилось. Ничего плохого не могу сказать.
Была сегодня на приёме у Татьяны Витальевны и была приятно удивлена, что в бесплатных поликлиниках ещё остались приветливые, доброжелательные и внимательные врачи. Это человек, который на своём месте. Грамотный стоматолог, знающий и любящий свою работу. Успехов ей в работе. Советую только к ней.
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Для меня Татьяна Витальевна - самый лучший стоматолог в городе, приём ведёт профессионально, всегда в хорошем настроении, отзывчива, добрейшей души человек, обращаюсь к ней уже много лет, спасибо ей за её труд и успехов в работе.
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Татьяна Витальевна - один из лучших высококвалифицированных специалистов-стоматологов нашего города. Хожу только к ней. Отзывчивый человек, никогда не бывает в плохом настроении, всегда интересуется, как дела у пациента, может уговорить любого на лечение. Татьяне Витальевне успехов в карьере, всегда оставаться такой молодой, и счастья - большого человеческого счастья. Жанна.