5.9

Щербакова Елена Геннадьевна
Смоленск

Щербакова Елена Геннадьевна, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Щербакова Елена Геннадьевна
Понравилось
На мой взгляд великолепный специалист. Аккуратно, быстро и безболезненно. Доволен её работой, выше всяких похвал! Благодаря ей, страх перед зубным врачом пропал. Спасибо ей огромное! Своим знакомым рассказал - думаю, что скоро у неё прибавится работы! В наше время редкость - найти хорошего специалиста, а тут...
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Беляева, д. 7
Отличный специалист и человек прекрасный. Лечилась у Елены Геннадьевны не один раз и всегда довольна результатом. Именно этот доктор помогла мне преодолеть страх от мысли о посещении стоматолога и сделала мою улыбку сияющей.
Специалист очень добросовестный. Внимательно относиться к своим пациентам. Аккуратно и тактично выполняет свою работу.
Елена Геннадьевна - очень хороший специалист, профессионально выполняет свою работу. Лечимся всей семьей.
Прекрасный специалист! Очень-очень довольна ее работой. Пломбы поставлены качественно и без боли. Побольше бы таких врачей.