Волченкова Ольга Юрьевна,стоматолог - Смоленск
7.1

Волченкова Ольга Юрьевна
Смоленск

Стаж 21 год

Волченкова Ольга Юрьевна, Смоленск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Волченкова Ольга Юрьевна
У Ольги Юрьевны лечусь на протяжении 10 лет. Очень классный специалист! Проводит тщательный осмотр, внимательно и индивидуально подбирает лечение. Отношение очень хорошее: всегда объяснит, успокоит, расскажет. Рекомендую ее всем своим знакомым. Но у нее пациентов более чем достаточно, записываться надо заранее. Своих "домашних" вожу только к ней. Все довольны результатом. Проводит как лечение, так и чистку зубов. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту и пожелать здоровья и благодарных пациентов, успехов в вашем нелегком труде. С уважением к Вам!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Беляева, д. 7
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор на свете! Очень добрая, внимательная! Помнит каждый зуб даже после длительного перерыва. Стоматолог от Бога! Спасибо Вам, дорогая Ольга Юрьевна! Ради Вас и Ваших золотых рук можно из Америики в Смоленск ездить зубы лечить. Вся наша семья благодарна за спасение наших зубов! Храни Вас Бог!
«Стоматологический центр доктора Латышева» - ул. Попова, д. 42/1
Высокопрофессиональный врач, очень внимательный и приятный человек. Такого врача посещаешь без стресса и волнения, спокойно вверяя ему судьбу своих зубов. Раньше ходила в клинику по медстраховке, теперь за собственные деньги исключительно из-за этого врача.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова - ул. Нахимова, д. 23
Отличный стоматолог. Лечусь давно, лет 10, только у нее и хочется лечить зубы. Доктор пользуется успехом у своих пациентов и не всегда удается к ней записаться. Нужно заранее!
Отлично, замечательно и очень профессионально. Была на приеме дважды, теперь буду обращаться только к ней!
Очень хороший терапевт, очень аккуратно и качественно всё делает. Теперь хожу только к ней! Спасибо за работу!
Очень внимательный и хороший специалист! Лечусь у Ольги Юрьевны Волченковой на протяжении 8 лет. Спасибо ей огромное!