Сафонов Дмитрий Владимирович,уролог - Смоленск
31 год

Сафонов Дмитрий Владимирович
Смоленск

Стаж 31 год

Сафонов Дмитрий Владимирович, Смоленск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 14.03.2019

Уролог — от 1200₽
ул. Соколовского, 18/1
пр. Гагарина, д. 27

Сафонов Дмитрий Владимирович
Записавшись к врачу с таким огромным стажем, очень надеялась на квалифиц. помощь. К огромному сожалению, всё что он говорил - это прописные истины, которые знает каждый человек, который хоть раз сталкивался с циститом! Пришла с анализами на руках, специально, чтоб врачу было легче и быстрее поставить диагноз (моча, УЗИ и т. д.), но доктор все же пытался навязать мне навязчивые услуги и сдать всё ещё раз! Но уже в "Уромеде", непосредственно. Разочарование, трата денег и драгоценного времени (когда горит мочевой, это просто ужас). Не советую такого доктора мед. наук. Увы.
0.0нормально
С врачом было некомфортно разговаривать, но все рассказал о болезни, лечении, и профилактике. В целом, неплохо.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Этот "врач" был лечащим у моей матери, местами бывает неадекватен. Я сказал ему, что нефростомы у матери стоят уже 6 месяцев, в ответ услышал: "Это очень хорошо". Никакого лечения не было, мать пролежала неделю, я её приехал и забрал - Сафонов нефростомы так и не поменял. Помимо того, что бывает неадекватен, ещё один раз на коридоре, когда я его выловил, а их постоянно нет в кабинете, от него шёл запах спиртного - бухал где-то видно, ведёт себя так же иногда и разговаривает - некорректно. Никому не рекомендую этого "доктора" - всем желаю здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Мне этот врач понравился тем, что во время осмотра и консультации, все мне подробно рассказал и объяснил в чем заключается проблема и как с ней бороться. Думаю, что его советы и назначенное лечение помогут.
Во время приема общение с врачом было некомфортным, при обнаружении хронического заболевания не были даны рекомендации повторного посещения, периодичности обследований, прошлогодние анализы сначала были отвергнуты, потом все-таки "подошли". Фраза "у меня тоже плохо" от врача для пациента по-моему некорректна. Сложилось впечатление, что при интенсивности приема должного внимания не оказывается пациентам, все поставлено на поток.