Логинов Юрий Александрович,детский уролог, уролог - Смоленск
6.7

Логинов Юрий Александрович
Смоленск

Логинов Юрий Александрович, Смоленск: детский уролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 1200 руб.

Всего записалось 133 человека
Обновлено 15.04.2019

Детский уролог — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
ул. Соколовского, 18/1

Логинов Юрий Александрович
Отношение, конечно, хорошее. Но вот профессионализм под сомнением. Диагноз поставил неправильно, лечение не помогло. Болезнь приобрела хроническую форму. Спасибо. Как детский уролог - может быть... По взрослым проблемам - туда ни ногой.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Недавно мне делал цистоскопию Логинов Ю. А. Начитавшись о процедуре в интернете, ждала кошмара, но процедура прошла быстро, практически безболезненно. Потом, конечно, был небольшой дискомфорт, но не такой, какой ожидала, осложнений после процедуры не было. Юрий Александрович провел процедуру прекрасно, потом всё объяснил и рассказал, что делать. Спасибо огромное!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Обращался муж. Врач сказал, что болезни нет, все "психологически обусловлено". Другой врач в этой же клинике провел обследование и назначил лечение. "Психологическая" проблема рассосалась. Некомпетентен. Не советую.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Юрий Александрович хороший и квалифицированный врач. Выслушал проблему, провел осмотр и дал рекомендации. Прописал недорогие лекарства и был приветлив. Советую.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Логинов Юрий Александрович, спасибо вам большое. Просто отличный специалист в своей сфере. В скором времени ждем пополнения семейства.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Обращался не раз к Юрию Александровичу. Очень хороший врач. Даёт подробные консультации, все хорошо объясняет в своих назначениях.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Был на приёме несколько раз. Юрий Александрович, как врач, очень понравился, хороший специалист. Правильно поставил диагноз, назначил лечение, дело идёт на поправку, за что я ему очень благодарен. Рекомендую лечиться у него.
Сегодня посетил Юрия Александровича первый раз. Как настоящий специалист, быстро, без промедления поставил правильный диагноз, полностью выслушал, дал дельные советы. Деньги не выкачивал. Были бы все врачи такими знатоками своего дела: спокойные и без амбиций!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Сегодня была на приёме у врача Логинова Юрия Александровича. Прекрасный доктор! Моему сыну 5,3, доктор так корректно с нами поговорил, доступно и понятно. Безупречный профессионализм. Юрий Александрович оставил хорошее впечатление у сына и у меня, как матери. Желаю вам процветания и здоровья, огромное спасибо вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Был у доктора уже несколько раз. Юрий Александрович очень доброжелательный и внимательный к своему пациенту. Значительные у него профессиональные качества. Обширные знания по поводу заболевания и способов лечения. Вполне меня врач устраивает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Логинов Юрий Александрович нам очень понравился. Замечательно прошел прием. Осмотрел двух моих деток. Все подробно и понятно объяснил, показал и рассказал. Очень хорошо прошел прием. Сделал все необходимые назначения и рекомендации. Очень довольна доктором.
Посетили врачаИюль 2017
Юрий Александрович, на мой взгляд, достаточно профессионально подошел к решению моей проблемы. После внимательного осмотра и консультации, мне было назначено лечение. Я уверена, мне оно поможет, т.к. этому врачу я доверяю целиком и полностью.
Посетили врачаИюнь 2017
Первый такой врач на моей практике. Внимательный. Всесторонне смотрит на диагноз. Отличный осмотр и хорошая консультация. Назначено дообследование. Мнение осталось только положительное поэтому могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Обращался к Юрию Александровичу неоднократно. Отличный врач и профессиональный специалист. Абсолютно ни чего плохого я не могу о нем сказать. Все подробно всегда объяснит, поможет, подскажет, расскажет. Настойчивый, толковый. Могу смело рекомедовать такого специалиста своим знакомым.