Таракина Ольга Викторовна,врач узи, физиотерапевт - Смоленск
0.3

Таракина Ольга Викторовна
Смоленск

Таракина Ольга Викторовна, Смоленск: врач узи, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 03.07.2019

Врач УЗИ — от 500₽ Физиотерапевт — от 950₽
ул. Соколовского, 18/1

Таракина Ольга Викторовна
Понравилось
Очень все понравилось. За пару дней до обращения в "Уромед" сделала УЗИ в другой "клинике" (из этических соображений, не буду указывать здесь ее название), где по результатам у меня оказалось все очень плохо с почками, хотя еще полгода назад было все просто отлично. Поэтому решила переделать УЗИ. Так вот, Ольга Викторовна оказалась очень хорошим врачом и человеком. Дала мне дальнейшие рекомендации на основании результатов УЗИ. Осмотр был произведен тщательно во всех возможных положениях, т. к. я делаю это УЗИ далеко не в первый раз, то знаю, как оно должно проводиться. Вообще, клиника производит хорошее впечатление с первых минут посещения. Вежливые девушки в регистратуре, выдача договора на оказание медицинских услуг и платежных документов. На фоне предыдущего похода в другую "клинику", "Уромед" - невероятно приятное и хорошее учреждение. Рекомендую и буду обращаться туда еще.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Записалась по телефону на УЗИ мягких тканей поясницы на 13 ч. 20 мин. 27.05.19 г. Пришла к назначенному времени, оформила все бумаги, оплатила данный вид услуги. Спросила в регистратуре вызовут ли меня или как подойдёт моё время самой заглянуть в кабинет, мне сказали, что врач вызовет сама. Простояв около кабинета порядка 15 мин. Меня не вызвали и я решила заглянуть, предварительно постучавшись. Из кабинета как раз выходил пациент. Врач Таракина О. В., посмотрев на меня грубо спросила: "А вы вообще кто? У меня нет данных на вас и вы у меня не записаны?" Я сказала: "А причем тут я, я записывалась по тел. И уже оплатила УЗИ." "А я при чем? Идите и разбирайтесь сами", - ответила мне врач. Я сходила в регистратуру, в кабинет УЗИ сразу пошла девушка из регистратуры с каким-то листком и сказала что я действительно записана на 13 ч. 20 мин. "Она опоздала, пусть сидит и ждёт", сказала Таракина. О. В. "Она не опоздала", сказала девушка из регистратуры. "Пусть ждёт, у меня вообще-то обследование", грубо ответила врач. Я забрала деньги, не воспользовавшись услугой данного врача. Обидно потраченного времени. Такое ощущение, что побывала в очереди в обычной государственной больнице. В "Уромед" из-за хамского отношения некоторых специалистов больше идти не хочется, хотя ранее всю семью сюда водила на обследование.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Очень внимательный, хороший специалист. Всё расскажет, посоветует. Была у неё на приёме в клинике "Уромед". Рекомендую. Спасибо Вам большое, Ольга Викторовна, побольше таких врачей.