Николаев Сергей Иванович,врач узи, уролог - Смоленск
0.5

Николаев Сергей Иванович
Смоленск

Николаев Сергей Иванович, Смоленск: врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём от 500 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.12.2019

Врач УЗИ — от 500₽ Уролог — от 1200₽
ул. Соколовского, 18/1
пр. Гагарина, д. 27

Николаев Сергей Иванович
Сходив к данному специалисту, я просто выкинул деньги на ветер! Делал УЗИ мочевого и простаты, Так вот, УЗИ мочевого он сделал мне за 20-30 секунд максимум, и это с учётом, пока я лег, расположился и такдалее! Прислонив прибор к животу, он провел один раз влево и один раз вправо... Всё! Возникает вопрос: что он мог там увидеть?! Плюс ко всему он не сделал мне УЗИ с определением остаточной мочи, хотя везде, где я раньше делал УЗИ, это было обязательным действием, проводилось в 2 этапа! Переходим к УЗИ простаты. Тут он провел осмотр чуть подольше, но при этом не сказал ни слова, а я спросил у него что в итоге у меня. Ответил, что я совершенно здоров, и у меня все хорошо, а это учитывая, что у меня хронический простатит уже как лет 10! Как вот этот врач не увидел этого - совершенно не понимаю, как так можно работать. В общем, сложилось впечатление, что он совершенно не понимает, что нужно делать или просто не хотел ничего делать, за что платить такие деньги за данную процедуру у данного врача - совершенно не ясно!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Николаеву! Мучилась с болями год, как только не лечилась, какие только показания врачи не давали! Пришла к доктору, и он на УЗИ обнаружил камень, который другие специалисты не могли заметить. Превосходный УЗИст, грамотный, интеллигентный. Раздробили в итоге камень, и я благополучно забыла о боли.
0.0нормально
Шли по рекомендации. В итоге ничего нового не сказал, рекомендаций не дал, лишь констатировал то, что есть.
Посетили врачаИюль 2017
Николаев Сергей Иванович провел обычный прием. Нормальное отношение к пациенту. Ничего особенного. Дал рекомендации к какому врачу обратиться. Хотелось бы, что бы доктор больше расспросил, но может ему было достаточно того, что видел.