Гуревич Оксана Васильевна,врач узи, кардиолог - Смоленск
Кардиолог
8.3

Гуревич Оксана Васильевна
Смоленск

Гуревич Оксана Васильевна, Смоленск: врач узи, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Специализация

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия

Гуревич Оксана Васильевна
Понравилось
Спасибо огромное и низкий поклон Вам, дорогая Оксана Васильевна. За внимательное отношение, за сочувствие и огромное желание помочь. Вы удивительно светлый и отзывчивый человек, и в тоже время конкретный, и даже требовательный доктор. Очень хорошо, что сейчас есть возможность оставить свои отзывы, чтобы пациенты, которым нужна помощь, знали, куда можно обратиться. Под кабинетом у этого доктора постоянно огромное количество людей. И никому она никогда не отказала. Мы давно наблюдаемся всей семьей. Сначала Оксана Васильевна помогла моей маме, потом пришли на консультацию сами. Здоровья Вам и огромная благодарность. С уважением, семья Нечаевых.
Не понравилось
Все понравилось.
«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции - ул. Октябрьской Революции, 7
Замечательный врач! Конкретный профессионал! Как солнышко! Приятно общаться. Моментом разобралась в проблеме и нашла решение. Спасибо огромное! Счастья, удачи и "сбычи мечт" Вам!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Очень открытый и добродушный человек, и замечательный кардиолог. Ходила к ней сама, потом отправила мужа и маму к ней на осмотр. Вежливая, грамотная, ответила на все вопросы и дала все рекомендации. Спасибо ей!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Внимательный и грамотный специалист, спасибо Вам огромное! Оксана Васильевна помогла моей дочери и просто неоднократно спасала меня!
Компетентный, внимательный специалист. Такие сейчас редкость. Хочется поблагодарить Оксану Васильевну от всей души за ее искренний интерес к здоровью своих пациентов, сочувствие и желание помочь! Крепкого здоровья и дальнейшего совершенствования в выбранной профессии!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Компетентный и доброжелательный доктор. Наблюдаемся теперь всей семьёй у Оксаны Васильевны. Хотела быть лаконичной и ограничиться двумя словами, но форма написания отзыва не даёт это сделать.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Очень внимательный доктор, делала УЗИ и кардиограмму - всё разъясняла и комментировала, я осталась очень довольна.
Отличный врач. Внимательный. Начиталась отзывов и захотела попасть на прием к данному доктору. И отзывы оказались правдой. Врач разобрала все мои болячки, прежде чем назначила лечение. Прием длился больше часа. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Настоящий профессионал, наш семейный доктор от детей до старшего поколения. Оксану Васильевну знаем много лет, прекрасный диагност, тонкий психолог и замечательный врач, добрейший человек. Всегда в развитии и на позитивной волне! Бывают в жизни моменты, когда кажется, что все уже плохо, и дай Бог каждому попасть в такие моменты к такому врачу, как О.В. Гуревич! Здоровья Вам, Оксана Васильевна, и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Замечательный врач и человек, очень внимательная и не отпустит вас пока не разберётся в чём проблема.
Наш семейный врач! Очень сложно сейчас найти врачей, кого без нотки сомнения можешь порекомендовать друзьями и родным. Уверена в Оксане Васильевне, как в самой себе. Всегда разберётся в проблеме, найдёт решение и объяснит пациенту, «что это, и с чем едят». Спасибо! Побольше бы таких докторов.