Изотенкова Наталья Анатольевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Смоленск
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
5.1

Изотенкова Наталья Анатольевна
Смоленск

Изотенкова Наталья Анатольевна, Смоленск: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 03.02.2020

ул. Урицкого, д. 15-Б
от 480₽
Кардиолог — от 1200₽
Терапевт — от 900₽
Функциональный диагност — от 480₽
(4812) 29-43-48

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Актуальные вопросы аритмологии
    Основы кардиостимуляции для врачей
    Клиническая электрофизиология, интервенционнная и хирургическая аритмология
    Основы интервенционной радиологии и эндоваскулярной хирургии

Изотенкова Наталья Анатольевна
Понравилось
Достаточно вежливая.
Не понравилось
Честно говоря, впечатления от посещения врача очень так себе. Я пришла на прием с проблемами, выявленными эндокринологом при сдаче общего анализ крови. Судя по нему, у меня началась анемия, и врач-эндокринолог посоветовала сходить к терапевту для очной консультации. Придя на прием к Изотенковой Наталье Николаевне, я имела вполне свежие результаты (2 недели), но она сказала мне их пересдать, посоветовав дополнительные параметры. Конечно, в этом нет ничего критичного, но все-таки хотелось бы более чуткого отношения к тратам пациентов, но да ладно. А вот дальше мне абсолютно все не понравилось: никакого лечения мне не прописали, сказав, что обязательно нужно к гематологу. Я сразу удивилась, но подумала, что врач лучше знает. К гематологу в Смоленске записаться ну очень сложно, в следствии чего я потеряла около месяца, охотясь на запись. Гематолог крайне (!) удивился тому, что меня с таким результатами отправили к нему, сказав, что это банальнейшая легкая анемия на фоне лечения гипертиреоза, и врач-терапевт должна была прописать лечение. Так что непонятно, в чем проблема: то ли захотела снять с себя ответственность, то ли не хватило квалификации. Хочу отметить, что я также обращалась за онлайн-консультацией к гематологу высшей категории, который подтвердил слова своего коллеги и сказал, что это "вотчина" врача-терапевта. По итогу: потеряно время (что очень обидно, потому что анемия сказывалась на самочувствии) и деньги, результат данный врач не дала никакого.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Понравилось
Был на приеме в октябре у кардиолога Изотенковой Н. А., отличный доктор и профессионал своего дела, говорит все только по сути и ничего лишнего, все грамотно разъяснила, а самое главное, лечение, которое она назначила, прямо в точку с первого раза! Я очень доволен остался! Да и все правильно пишут, на деньги никакого развода. Здоровья Вам и огромная благодарность, уважаемая Наталья Анатольевна!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Наталья Анатольевна - супердоктор! Все грамотно, по делу, хороший подход к каждому пациенту, ничего лишнего не навязывает. Правильные диагнозы и назначение лечения! Теперь только к ней! Впечатление от клиники осталось хорошее. Знают и выполняют свою работу на все 100!
Отличная клиника, отличные доктора!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Понравилось
Врач - очень приятная и позитивная женщина, очень подробно опрашивает и обследует пациента. Надеюсь и дальше у нее наблюдаться при необходимости. Врач на связи, делится контактами - вдруг возникнут вопросы по лечению. В общем, я ушла после приема в отличном настроении и с верой в прекрасное будущее. Спасибо. Приду ещё.
Видно, что врач работает по призванию, а не ходит на работу, как на каторгу!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень компетентна. Грамотна, и все только по делу, не разводит на бабло - только все, что нужно. Только к ней! Всем буду советовать! Также она - очень классный терапевт, и у нее превосходное чувство юмора. Всегда подбодрит и полностью вникает в твою проблему. Она также занимается ударно-волновой терапией.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Наталья Анатольевна - очень хороший специалист, грамотно разбирается и ставит правильный диагноз заболевания. Наблюдаюсь и положительно лечусь не первый год. Просто рекомендую!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Наталья Анатольевна - отличный врач и прекрасный человек! Наблюдаюсь и выполняю её рекомендации полгода. Только благодарность и уважение! Настоятельно рекомендую!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Давно наблюдаемся у Натальи Анатольевны как у кардиолога всей семьей. Очень грамотный специалист. Лишнего ничего не назначает, на деньги не разводит. Она также хороший терапевт. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
В наше время трудно найти хорошего специалиста! Наталья Анатольевна-Замечательный врач! Внимательный! Профессиональный подход! Все подробно объяснила, произвела диагностику и назначила правильное лечение. Специалист с большой буквы! Клиника Надежда один из лучших мед-центров нашего города, вежливый персонал, чисто, специалисты клиники стараются вылечить пациента а не тупо заработать на нём! Спасибо! Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Не знаю, почему пишут про Наталью Анатольевну плохие отзывы. Отличный доктор. Наблюдаемся всей семьей у нее уже не один год. Очень квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим родным!
Попала к ней на прием в "Надежду", в проблеме врач разбираться не захотела, сразу спросила: "Вам же справку?" А мне не справку, три раза выбегала из кабинета отвечать на звонки, опрос так и не провела и отправила со словами: "Все у Вас нормально, это нервное все!" Вот такой прием, еще и за деньги.
Медицинский центр «Надежда»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и произошел описанный Вами случай? Мы ведем запись и сможем точно проверить то, о чем Вы пишите. Подскажите день и примерное время, когда Вы у нас были. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости пинять соответствубщие меры. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефон у или напишите на электронную почту с пометкой в теме письма «Для управляющей». Мы ждем Вашего звонка или письма. Спасибо Вам за отзыв! С Вашей помощью мы сможем стать лучше! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Хуже врача не встречала. Может, я попала к ней на прием, когда у нее было плохое настроение. Заплатив за прием с кардиограммой 1860 руб., хотелось бы хоть какое-то внимание и участие. А получила грубость, хамство и некомпетентность врача. Таких врачей даже в бесплатной медицине не встречала.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Лечилась у Натальи Анатольевны в Красном Кресте и затем по сей день наблюдаюсь в медцентре"Надежда". Очень грамотный, внимательный и достойный уважения специалист! Рекомендую.
Очень хороший и компетентный врач. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Уже полгода все супер!