Хенкин Игорь Витальевич,сосудистый хирург - Смоленск
2.6

Хенкин Игорь Витальевич
Смоленск

Хенкин Игорь Витальевич, Смоленск: сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 19.11.2019

Сосудистый хирург — от 1000 ₽
ул. Урицкого, д. 15-Б
(4812) 29-43-48
ул. Фрунзе, д. 40

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (сердечно-сосудистая хирургия)

Хенкин Игорь Витальевич
Не понравилось
Ужасный врач. Положили отца в понедельник, Хенкин подошёл к нему проведать только в четверг, первую перевязку сделал только в пятницу. Какие препараты отец принимал дома, так и не спросил, УЗИ сосудов так и не сделал. Пытались с ним поговорить, слушает, но не слышит. Наверное, он хорошо пытается работать только в платных клиниках, за деньги, а в горбольнице до него не достучаться.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Прекрасный доктор! А главное, внимательный и терпеливый. Заинтересовано выслушал, подробно ответил на все мои вопросы. От приёма остались только приятные впечатления. Рекомендую всем! P. S.: На фотографии Игорь Витальевич сильно суровый, а в жизни совсем другой.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Только положительные впечатления: компетентен, терпелив, добр, вежлив и отзывчив. Помог моей бабушки избавиться от некроза.
Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40
Осталось только плохое впечатление. Из-за некомпетентности доктора, бабушка чуть не лишилась ноги. Возможно, молодых он и грамотно лечит, а вот к пожилым пациентам совершенно безразличен.
Посетили врачаМарт 2019
После посещения специалиста впечатления остались хорошие. Была первый раз у Игоря Витальевича, могу отметить, что он вежливый доктор. Исчерпывающе ответил на все вопросы, которые я задавала. Все подробно объяснил. Врач был вовлечен в процесс, чувствовалась его заинтересованность. Спросил мою историю болезни, смотрел результаты предыдущих обследований, которые я принесла с собой. Пока никаких назначений не делал, по причине беременности. Но дал мне рекомендации. В кабинет я зашла вовремя. Специалист вызвал мое доверие и смог расположить к себе, было комфортно. Пойду к доктору еще, если понадобится, конечно.
Посетили врачаМарт 2019
Мой супруг делал ранее УЗИ, у него есть проблема с веной. В интернете мы искали сосудистого хирурга, который мог бы мужа проконсультировать. У Хенкина И.В. были хорошие отзывы и мы решили к нему записаться. Прием он начал вовремя. Муж сказал, что все прошло хорошо. Супруг остался доволен. Врач все ему рассказал и объяснил. Все, что хотели, от доктора мы получили. Он назначил лекарства и дал рекомендации. Доверие врач к себе вызвал. Теперь муж будет все соблюдать, что он ему сказал. На данный момент в повторном приеме нет необходимости.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Хенкину Игорю Витальевичу за сделанную операцию. Операция была по поводу варикозного расширения вен. Доктор доброжелательный и внимательный, прекрасный специалист. Вот таким и должен быть настоящий доктор! Большое спасибо. Доктора рекомендую. Оценка "5" данному специалисту. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим родным!