Ивкина Наталья Павловна,стоматолог - Смоленск
9.6
7.1

Ивкина Наталья Павловна
Смоленск

Ивкина Наталья Павловна, Смоленск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-82-66.

Обновлено 10.01.2020

ул. Дзержинского, д. 5
Стоматолог — от 500₽
(4812) 26-82-66
ул. Николаева, 21Б
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-80-28

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Клиника боли лица и челюстей. г. Смоленск
    Современные протоколы эндодотического лечения от диагностики до обтурации. г. Москва

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я считаю, что доктор Ивкина смогла оказать мне необходимую помощь. Мне было проведено определенного лечение, наверное, Наталья Павловна выполнила свою работу качественно. Полагаю, что это станет понятно в будущем. Я думаю, что этот специалист вызывает к себе доверие. Я была у нее на приеме впервые, в принципе, изначально просто ориентировалась на свободное время. До этого я лечила зубы у другого врача, хотя тоже слышала отзывы и об этом докторе. Можно сказать, что я попала к ней случайно. В целом, качеством приема я осталась довольна. Конечно, данного врача можно было бы порекомендовать другим людям, так как она является хорошим специалистом, работу которого я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
У Натальи Павловны лечусь с 2006 года, позже привела к ней всю семью. Муж, ребенок и родители теперь тоже пациенты Натальи Павловны. Других стоматологов ребенок не знает, наблюдается только у нее и мне кажется, только благодаря нашему чудесному доктору зубки в отличном состоянии, всегда все вовремя подлечивается. Поход к стоматологу сын воспринимает как поход в гости к приятному человеку. Подход к ребенку настолько дружелюбный! Отличный специалист, внимательный, добрый, заботливый. Спасибо за позитивный настрой и прекрасную атмосферу. Также хочу сказать, однажды была за границей, там показалась известному стоматологу, который сказал, что очень нечасто приезжают из России пациенты, у которых полость рта ухожена, насколько качественно пройдены каналы сложных зубов. Как там мне сказали "сделано не просто, а сделано с душой"! Наталья Павловна, спасибо! :) Мы вас любим! :)
Стоматология «Оптима»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова. Всегда будем рады видеть Вас вновь.
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Выражаю глубокую благодарность Наталье Павловне за ее доброту. Внимание, терпение и высокий профессионализм. Являюсь ее пациентом более 10 лет. Желаю здоровья, успехов и профессионального роста.
Стоматология «Оптима»
Добрый день! Ваша похвала, это наивысшая оценка профессиональных качеств нашего специалиста. Смело обращайтесь к нам в будущем.
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Наталья Павловна - это лучший доктор. Мы лечимся всей семьёй порядка 10 лет и к каждому найдёт подход, успокоит. Очень внимательная, позитивная и самое главное - профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.
Стоматология «Оптима»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что с доктором сложились такие теплые отношения. Искренне будем Вам рады вновь.
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Наталья Павловна - отличный специалист своего дела и прекрасный психолог. Ребенок ранее был настолько напуган врачами государственной бесплатной поликлиники в небольшом городе, что долго не могли лечить зубы, панический страх не позволял даже банально удержать ее в кресле. Знакомые посоветовали "Оптиму", по случайности нам предложили Ивкину Н. П.. О чем я не жалею уже несколько лет - был найден подход к трудному ребёнку весьма оригинальной манерой общения и не дежурным подходом к контакту «врач-пациент», методично и терпеливо добиваясь доверия и снижения уровня страха. К взрослым подход такой же трепетный и заботливый, детально разъясняются масштабы проблем и стоимость услуг. Работа качественная, рекомендации «на дорожку» крайне полезные, в комплексе это позволяет дольше уберечь зубы и приезжать на лечение реже. Успехов и процветания!
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Понравилось
Искренне благодарна за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также за то, что сейчас редко встречается - любовь к своему делу. Попала на прием к данному врачу случайно, но осталась очень довольна, потому что были серьезные проблемы с зубами. Желаю дальнейших успехов в работе и процветания!
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Терапевт Наталья Павловна замечательный специалист! Не раз спасала меня от пульпита! Также у нее проходят лечение мой папа и муж! Папе полностью помогла восстановить зубки! А также делала имплантацию, гигиену, лечение десен и т.д. Всегда помогают сделать оптимальную цену, и за скидки всегда приятно, так как в Москве очень дорого, езжу туда!
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Наталья Павловна очень хороший доктор. Человек внимательный, аккуратный и приятный в общении. Очень подробно все объясняет в процессе лечения. От неё чувствуешь участие.
Стоматология «Оптима»-ул. Дзержинского, д. 5
Очень довольна проведенным лечением. Наталья Павловна - очень внимательный врач, которого мне посоветовали друзья, как профессионала высокого уровня. Она подробно объяснила мне, как будет проводиться лечение, и что мне особенно понравилось, во время лечения врач доступно объясняла свои действия, и я была спокойна, понимая, что происходит, и что я в надежных руках.