Маркова Елена Игоревна,пародонтолог - Смоленск
Пародонтолог
8.4

Маркова Елена Игоревна
Смоленск

Маркова Елена Игоревна, Смоленск: пародонтолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 06.07.2020

ул. Исаковского, 24
от 500₽
Пародонтолог — от 500₽
(4812) 29-46-86

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Курс лекций компании ООО «Дентекс»: «Основные требования при проведении профилактики перекрестной инфекции в стоматологии», «Использование Vector-системы при лечении заболеваний пародонта» г. Москва
    Семинар «Современные методы отбеливания зубов. Фотоотбеливание. Профессиональная система ZOOM-2»
    «Терапевтические методы лечения при повышенной стираемости зубов»
    «Использование ультразвукового аппарата «Вектор» при лечении заболеваний пародонта. Современные технологии в лечении воспалительно-деструктивных процессов тканей пародонта. Лечение рецессий»
    «Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта»
    «Фотодинамическая терапия при лечении пародонта»

Маркова Елена Игоревна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось посещение врача Елены Игоревны, которая была очень хорошо осведомлена о ходе действий, дала рекомендации по лечению десен, кровоточивость десен прошла, а также понравилось заботливое и приятное поведение дружелюбного и превосходного персонала. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Результат.
Пришла к Елене Игоревне с очень запущенным состоянием дёсен. Кровоточили, запах изо рта, болезненность при жевании... Прошла курс лечения и довольна очень! Сейчас вышеперечисленных проблем нет. Намерена в дальнейшем поддерживать здоровье дёсен с этим замечательным специалистом. Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Специалист своего дела. Суперспециалист, я бы сказала. Чёткое выполнение своей работы. Умение общаться с пациентом. Приветливость, тоже немаловажно для врача, ведь человеческие качества никто не отменял.
Не понравилось
Мне всё нравится.
Всем рекомендую прекрасного специалиста, любящего свою работу, не просто машинально выполняющего, а с особой тщательностью. Где бы она ни работала, следую за ней лет 7 уже. Спасибо, Елена Игоревна! Да и человек чуткий и отзывчивый. Каким и должен быть врач, собственно. Если придёте на приём, не захотите идти к другому доктору. Вот!
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Марковой Елене Игоревне! Ее высокий профессионализм, внимательное и очень доброе отношение позволило мне избавиться от панического страха перед стоматологами, который был со мной всю мою сознательную жизнь. Я считаю, что Смоленску очень повезло с тем, что у нас в городе есть такой замечательный доктор!
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
У Елены Игоревны наблюдаюсь и лечусь больше 10 лет. Благодаря её профессионализму сохранились несколько зубов, которые должны были выпасть много лет назад из-за пародонтоза. Её внимание и умение убедить пациента в необходимости того или иного лечения помогают мне сохранить здоровье полости рта. Планирую и дальше обслуживаться только у Марковой Е. И. Желаю Елене Игоревне здоровья и успехов в профессии.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Игоревна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отличный врач: очень внимательная, профессиональный подход к клиенту и к заболеванию. Я много лет страдала от кровоточивости десен, в результате лечения, после нескольких чисток, назначенного курса лечения и плазмолифтинга все проблемы исчезли. Елене Игоревне большое спасибо. Теперь хожу к ней только на профилактические чистки. Врача рекомендую.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день.Спасибо большое за такие добрые слова.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Пришел с запущенной формой пародонтита, десны кровили при каждой чистке зубов, зубы болели от горячего/холодного. Е. И. Маркова провела чистку, зашила десну, удалила все камни, сделала плазмолифтинг десен. В результате десны стали более упругими, перестали кровить не только при чистке, но и при использовании ирригатора. Врача и ассистента рекомендую.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Елена Игоревна - прекрасный врач, профессионал. В течение длительного времени лечимся у неё всей семьёй. Даже после переезда в другой город, стараемся приезжать к ней на приём и консультацию!
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.Елена Игоревна действительно очень отзывчивый и внимательный специалист. Очень рады что у Вас сложились такие теплые отношения.Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре. Искренне желаем Вам всех благ.С уважением администрация клиники "Максима".
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Спасибо большое за мои здоровые десны замечательному врачу Елене Игоревне Марковой! Очень внимательный доктор! Всё выслушала, вылечила, проблему решила быстро, оперативно, без боли! В следующий раз – только к ней! Хотя, думаю, следующий раз наступит нескоро, т. к. сделано реально всё очень качественно!
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Марковой Е.И. После беременности у меня была сильная кровоточивость десен. Я обращалась к нескольким врачам г. Смоленска, но никакого результата не увидела. После первой консультации доктора Марковой Е.И. мне очень понравилась доктор Маркова Е.И., мне понравился ее подход к пациенту, все доступно было изложено. После лечения я сразу почувствовала облегчение, десна перестала кровоточить и обрела нормальный вид. Хочу выразить огромную благодарность доктору Марковой Е.И.! Всем рекомендую этого замечательного врача!
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим Вас за такой положительный отзыв.