Бочарова Ольга Анатольевна,стоматолог - Смоленск
5.2

Бочарова Ольга Анатольевна
Смоленск

Бочарова Ольга Анатольевна, Смоленск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-82-66.

Обновлено 07.11.2019

ул. Дзержинского, д. 5
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-82-66

• 1999
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Практический тренинг "Раббердам-как стандарт в работе врача стоматолога"
    Обучение "международный подход к диагностике одонтогенных кист, синуситов (лектор Д.В. Рогацкин)
    Курс "Клиника боли лица и челюсти"
    Семинар "По отбеливанию зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed"

Бочарова Ольга Анатольевна
Все было хорошо, вовремя и замечательно. К доктору у меня претензий нет, но мне показалось, что она была немножко уставшей. Я приходил к ней по рекомендации, она хороший специалист. Чтобы составить план лечения, врач сделала снимок и сориентировала меня по стоимости. Сначала я на это подписался, но потом отказался, потому что цена меня не устроила.
Стоматологическая клиника «Оптима»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Понравилось
Я хожу к Ольге Анатольевне уже не первый год, я наблюдаюсь у нее с 2007 года. Мне очень нравится качество работы доктора, её отношение к клиентам и то, как она разговаривает. Ольга Анатольевна очень приветливо меня встречает и доброжелательно со мной разговаривает. Она задает много наводящих вопросов, интересуется моими пожеланиями и предлагает широкий спектр услуг клиники. Мне очень хорошо и комфортно на приеме у этого стоматолога. У меня не возникает никаких неприятных ощущений, даже процесс обезболивания проходит на хорошем уровне. Перед всеми манипуляциями врач мне все поясняет, рассказывает что она будет делать, как это будет производиться и сколько будет стоить. Врачебной терминологией меня сложно удивить, но доктор всегда все понятно и доступно мне объясняет. Ольга Анатольевна хороший доктор, её профессионализм на высоком уровне. У меня не возникает никаких побочных симптомов после лечения. Мне очень нравится характер Ольги Анатольевны и её подход к пациенту. У этого стоматолога всегда очень эффективное лечение, после которого она всегда дает рекомендации по профилактическим действиям. Я очень довольна. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать Ольге Анатольевне успехов в работе и побольше бы ей таких клиентов, как я.
Стоматологическая клиника «Оптима»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Ольга Анатольевна действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего. С уважением администрация клиники "Оптима".
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Отличный врач. Мы с сыном лечим зубы у Ольги Анатольевны 5 лет. Умный, знающий и добрый стоматолог. Придя первый раз на прием к Ольге Анатольевне, сын сразу выбрал будущую профессию - стоматолог. Лечить зубы даже детям у Ольги Анатольевны не страшно. Страшно. Спасибо.