Бочарова Ольга Анатольевна, стоматолог - Смоленск

Бочарова Ольга Анатольевна
Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Бочарова Ольга Анатольевна, Смоленск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-82-66.

Обновлено 23.08.2019

16%Вывих зуба
6%Афтозный стоматит
6%Альвеолит после удаления зуба
6%Адентия

1999 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2000 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

2016 Практический тренинг "Раббердам-как стандарт в работе врача стоматолога"
2016 Обучение "международный подход к диагностике одонтогенных кист, синуситов (лектор Д.В. Рогацкин)
2016 Курс "Клиника боли лица и челюсти"
2017 Семинар "По отбеливанию зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed"

Отзывы о Бочарова Ольга Анатольевна

Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5

Я хожу к Ольге Анатольевне уже не первый год, я наблюдаюсь у нее с 2007 года. Мне очень нравится качество работы доктора, её отношение к клиентам и то, как она разговаривает. Ольга Анатольевна очень приветливо меня встречает и доброжелательно со мной разговаривает. Она задает много наводящих вопросов, интересуется моими пожеланиями и предлагает широкий спектр услуг клиники. Мне очень хорошо и комфортно на приеме у этого стоматолога. У меня не возникает никаких неприятных ощущений, даже процесс обезболивания проходит на хорошем уровне. Перед всеми манипуляциями врач мне все поясняет, рассказывает что она будет делать, как это будет производиться и сколько будет стоить. Врачебной терминологией меня сложно удивить, но доктор всегда все понятно и доступно мне объясняет. Ольга Анатольевна хороший доктор, её профессионализм на высоком уровне. У меня не возникает никаких побочных симптомов после лечения. Мне очень нравится характер Ольги Анатольевны и её подход к пациенту. У этого стоматолога всегда очень эффективное лечение, после которого она всегда дает рекомендации по профилактическим действиям. Я очень довольна. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать Ольге Анатольевне успехов в работе и побольше бы ей таких клиентов, как я.

23.08.19 11:48
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Ольга Анатольевна действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего. С уважением администрация клиники "Оптима".

Отличный врач. Мы с сыном лечим зубы у Ольги Анатольевны 5 лет. Умный, знающий и добрый стоматолог. Придя первый раз на прием к Ольге Анатольевне, сын сразу выбрал будущую профессию - стоматолог. Лечить зубы даже детям у Ольги Анатольевны не страшно. Страшно. Спасибо.

Популярные стоматологи

Булохов Вячеслав Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Смоленск