Никишова Марина Валерьевна,стоматолог - Смоленск
5.0

Никишова Марина Валерьевна
Смоленск

Никишова Марина Валерьевна, Смоленск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 26-82-66.

Обновлено 22.06.2020

ул. Дзержинского, д. 5
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-82-66

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

• 2001
    "Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М", г.Смоленск.
  • 2002
    "Современные технологии в терапевтической стоматологии".
    "Эстетическая и физиологическая реабилитация зубов после эндодонтического лечения".
    "Прямые реставрации передних зубов", компания "Dent Sply".
    "Эстетическая реставрация зубов после эндодонтического лечения"
    "Лечение деструктивных форм периодонтита", "Заапикальная терапия, ирригация и медикаментозная обработка каналов".
    Офисное отбеливание"
    авторские курсы Николаева, Саловой, Новикова, Бойко
    "Как сделать каждую реставрацию незаметной" ЗМ ESPE г. Москва.
    "Современная концепция эндодонтического лечения" , Dental universitat, г. Смоленск.
    "Компьютерная томография в ортодонтии, пародонтологии, имплантологии, диагностике заболеваний височно-нижнечелюстного сустава и верхнечелюстных синусов. Д. В. Рогацкин.
    "Специальные вопросы в эндодонтии" , Dental universitat, г. Смоленск
    "Лучевая диагностика в стоматологии" Д.В. Рогацкин.
    Учебный курс с использованием операционного микроскопа "Обоснование выполнения и техника исполнения основных клинических протоколов в эндодонтии"А.В Болячин Dental Universitet г.Смоленск.
    "Преодоление сложностей в эндодонтии.Перелечивание" вебинар И.Вьючнов г.Москва.
    Междисциплинарный подход к диагностике одонтогенных кист ,синуситов",учебное мероприятие Рогацкин Д.В
    "Клиника боли лица и челюстей"Granot Igal ,учебный курс
    "Эндодонтия от А до Я"Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации. Учебный центр S.T.I. Dent.г.Москва
    ''Современные аспекты эстетической реставрации передней группы зубов'' Анастас Кубус
    'Эндодонтия'' Михаил Соломонов.
    Практические нюансы каждодневной эндодонтии часть 2 М.Соломонов

Никишова Марина Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионал. Обследование тщательное. Рекомендации по существу. Лечение быстрое, аккуратное и безболезненное - идеальное в моем представлении.
Не понравилось
Изначально Марину Валерьевну мне порекомендовал мой знакомый, т.к. я была в поиске врача. С тех пор уже как более 5 лет наблюдаюсь и прохожу лечение у Марины Валерьевны. И все это время я лечусь по ДМС. [...] Я очень благодарна Марине Валерьевне за ее готовность услышать клиента, предупредить о возможных рисках и предложить варианты лечения. Я ужасно боюсь стоматологов и боли. Поэтому особо приятно, когда можно довериться мнению доктора, увидеть ее глазах спокойствие и уверенность в ходе лечения и, главное, получить удовлетворение от проведенного лечения даже в непростых случаях. А глаза у Марины Валерьевны при этом очень красивые. Ну вот правда - приходите и убедитесь сами.
Никишова М. В.
Это не слова, а Бальзам на мою Душу 🙏,после таких слов хочется не только круто работать, но и обнять своего пациента.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Давно не встречалось такое ужасное отношение. О тщательности обследования ничего не могу плохого сказать: посмотрела и посмотрела, но при этом снимок не особо хотела делать. Обращалась по полюсу ДМС. После того, как доктор узнала, что по ДМС, было такое поведение, что она будет за бесплатно лечить. И к чему говорить сколько лет у вас стаж, как только пациент сел в кресло. Ваш стаж не говорит о качественности работы и уж тем более об ужасном отношении к пациентам. При этом помощница доктора более приветливая и приятная женщина. Никому не советую данного доктора.
В самой клинике приветливые сотрудники на ресепшен.
Никишова М. В.
Доброго дня! Как мне понятны сожаления этой пациентки, которая получила осмотр и не получила качественное лечение, которое я, как доктор, готова предложить своим пациентам. Все дело в данном случае в том, что зуб не вошел по степени разрушения по программе полиса ДМС, а беспокойства доставлял. И снимки тоже не во всех страховых разрешены. Но в данном случае был сделан, что подтвердило не страховой случай.
P.S. Вам здоровья, и у меня очень много довольных пациентов по ДМС, оплата доктора не зависит от наличности расчета; а касаемо стажа - это ответ на самый распространённый вопрос моих впервые обратившихся.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В общем, очень хорошее отношение к клиенту. Побеседовали, всё объяснили, хорошее помещение, современная техника, очень хорошая врач, сделала всё быстро, эффективно и безболезненно. [...].
Не понравилось
Ёлка на входе, нет вы не поймите, она красивая, но шары на ней не симметрично развешаны относительно друг. друга.
Долгое время не ходил к стоматологам, решил обратится в эту клинику и не пожалел. Многие советовали и я теперь буду всем советовать.
Никишова М. В.
Спасибо ,после таких мнений эффективность повышается еще больше и желание работать тоже
P.S.Предложу админам более детально подойти к украшению нашей елочки
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Понравилось
Прием прошел просто замечательно, планирую еще придти к доктору. У меня была консультация, врач посмотрела общую ситуацию где сто и как. Затем сделали снимочек, затем врач позвала хирурга и он промывал мне десну. Причем сделал все так волшебно, что уже на следующий день буквально я просто забыла о боли в зубе. Марина Валерьевна доброжелательная, внимательная. В плане отношения - все на высоком уровне. Помощница тоже доброжелательная и открытая женщина. Считаю, что она тоже немалую роль играет, так как она проводит в кабинет и встречает. В целом, все меня устроило, все прошло на "отлично, просто 10 баллов из 10. В дальнейшем я планирую там продолжит свое лечение. Жоктор Никишова все мне разъяснила более чем понятно, на все вопросы полностью ответила. У меня нет абсолютно никаких претензий. По-моему, Марина Валерьевна - профессионал. Безусловно всем буду ее рекомендовать.
Никишова М. В.
Спасибо ,очень дорого это мнение и такие слова ,приятно ,что отмечена слаженная работа с ассистентом 😊
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Прекрасный врач! Человек, который любит свою работу. Она всегда в прекрасном расположении духа, очень чуткая и внимательная.
Никишова М. В.
Я очень люблю свое дело ,это верное замечание ,благо опыт с каждым годом позволяет делать это все с большим удовольствием 🤩🙌.Спасибо за Ваше мнение 😊😘
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Суперврач! Ходила к ней, пока работала... Сейчас в декрете и совсем некогда... Побольше бы таких врачей! Очень внимательная, добродушная и помощница у нее отличная.
Никишова М. В.
Это просто такие слова ,которые дают дополнительный стимул работать еще круче 😘
Отличный доктор! Внимательная, чуткая, грамотная улыбчивая и, самое главное, в работе уже почти двадцать лет! Мы с мужем уже больше десяти лет лечимся, всегда на осмотры ходим, один позитив.🙏 Теперь и ещё наш Егорушка тоже к любимому доктору за подарками ходит, благо лечить ему пока не надо ещё ничего. Побольше бы таких врачей!
Никишова М. В.
Спасибо огромное ,я тоже очень люблю вашу семью