Нюбина Елена Алексеевна,стоматолог - Смоленск
6.6

Нюбина Елена Алексеевна
Смоленск

Нюбина Елена Алексеевна, Смоленск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-82-66.

Обновлено 26.12.2019

ул. Исаковского, 24
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4812) 29-46-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

• 2001
    Международная конференция «Стоматология на пороге третьего тысячелетия».
  • 2003
    «Современные стоматологические материалы и технологии компании «3М ESPE»
    Учебный семинар компании «Дент Арт» «Виды прямой реставрации зубов»
    «Лечение деструктивных форм периодонтита. Заапикальная терапия», «Ирригация и медикаментозная обработка корневых каналов», г. Смоленск
    «Повторное эндодонтическое лечение», Болячин А.В.
    ХI Всероссийское совещание частных стоматологов и Всероссийская научно-практическая конференция «Частная стоматологическая клиника. Слагаемые успеха в условиях конкуренции», г. Смоленск
    Международный симпозиум «Квинтэссенция», эндодонтический форум.
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний.
    Информационно-практический курс "Минимально инвазивное препарирование коронки и канала". Анатомия и доступ "От единицы до седьмого зуба" . Сложная анатомия" Болячин А.В.
    Х Международный конгресс МВЦ "Революционные технологии в эндодонтии"
    "Прямая реставрация. Пределы разумного" Баранников С. г. Минск
    "Клиника боли лица и челюстей" Гранот И. Израиль

Нюбина Елена Алексеевна
Понравилось
Елена Алексеевна - просто потрясающий доктор и человек! Очень доброжелательная, внимательная, профессионал на 100 процентов! А какую красоту она сотворила с моими зубами! Мне казалось, что это невозможно, но ее золотые руки сделали это. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую обращаться за помощью только к ней.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
0.0нормально
Больше не приду. Приём осуществлялся в конце рабочего дня. Встретили - и персонал, и врач неблагоприятно! Хотя я очень боюсь стоматологов. Наверное, нужен более добрый подход! Осмотр за 3 секунды. Проблему не решили. Ценник огромный. А качества, как такового, нет...
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Много лет лечусь у Елены Алексеевны! Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Грамотный специалист, золотые руки и просто замечательный человек. Только положительные эмоции. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Наблюдаюсь и лечусь с радостью у этого доктора в Оптиме очень давно! Спасибо за Ваш профессионализм!
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Елена Алексеевна уже более 10 лет наш семейный стоматолог. Раньше лечились и наблюдались только мы, а теперь и наши детки. Только к ней за здоровыми зубами! Она профессионал своего дела, доктор с золотыми руками!
Стоматологическая клиника «Оптима» - ул. Дзержинского, д. 5
Безумно хороший врач, профессионал своего дела. Хожу к Елене Алексеевне с радостью уже много лет и пока не собираюсь что-то менять. Благодаря ей, я спокойна за здоровье своих зубов. Все проходит безболезненно и спокойно.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Алексеевна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация стоматологического центра "Максима".
Очень уважаю Елену Алексеевну и доверяю ей на 100%. Она волшебница и наш семейный доктор вот уже много лет. А ещё она очень позитивная и очень хорошо относится к своим клиентам. Каждое посещение вызывает не страх, а спокойствие.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! От всей души выражаем Вам нашу благодарность, для нас очень важно Ваше мнение.Елена Алексеевна действительно специалист своего дела. Очень рады что у Вас с доктором сложились такие хорошие взаимоотношения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Максима".
После посещения стоматолога обычно впечатления не самые радостные, но не в случае когда мы попали к доктору Елене. Обаятельный, добрый и очень чуткий человек. Может успокоить, грамотно и доступно объяснить план лечения. Дает советы по уходу за зубами, рекомендации по профилактике. Спасибо дорогой доктор за ваши золотые руки. Теперь мы нашли своего семейного доктора-стоматолога. Успехов в работе и благодарных пациентов. С уважением и благодарностью, семья Ткачевых.