Афанасьева Ирина Мариановна,пародонтолог - Смоленск
Пародонтолог
7.8

Афанасьева Ирина Мариановна
Смоленск

Афанасьева Ирина Мариановна, Смоленск: пародонтолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 03.07.2020

• 1996 — н. в.
    максима
    Пародонтолог

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Афанасьева Ирина Мариановна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У этого доктора я лечусь постоянно, и если бы меня знакомые попросили о рекомендации, то я бы посоветовал им Ирину Мариановну. Она очень дружелюбный человек, который располагает к себе и легкий в общении. Она достаточно приветливый и грамотный специалист. Лично для себя я ее оцениваю как профессионала высшей квалификации. Я не знаю кроме нее других пародонтологов, лечусь у нее несколько лет. Думаю, что мне помогает лечение. В основном я прихожу к доктору на прием и она проводит процедуры. По времени приемы занимают по-разному, это зависит от самой процедуры. Они бывают часовыми, бывают получасовыми, а бывают короткие осмотры. От врача я получаю рекомендации, в основном, они профилактические: как проводить очистительные манипуляции тем или иным способом.
Не понравилось
Единственное, цена выше, чем в других местах.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
Хотелось бы написать отзыв о чудесном враче, которого волей судьбы повезло встретить. Светлый, добрый человек, с такой огромной человечностью, чуткостью, вниманием. Как только попала к ней на прием, поняла, что с таким доктором просто не может быть страшно. Спасибо вам за качественное лечение, доброе отношение. Огромное спасибо вам, Ирина Мариановна!
Стоматологический центр «Максима»
Большое спасибо за тёплые слова! После таких отзывов хочется работать, учится и быть полезной! Не болейте❤️
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Афанасьева Ирина Мариановна - настоящий профессионал! Рекомендую врача всем своим близким и знакомым. Если выполнять все рекомендации этого врача, то это сохранит Ваши зубы от протезирования на долгие годы... Профессиональный и человеческий подход к пациенту. Не откладывайте и не бойтесь посещения пародонтолога. В её руках не испытываешь никакого дискомфорта. Ирина Мариановна, спасибо за Вашу работу! С уважением, Константин.
Стоматологический центр «Максима»
Константин, спасибо! И за скрытую рекламу тоже)
Посетили врачаМай 2018
С Ириной Мариановной я уже давно знакома и она мне очень нравится. На мой взгляд, она очень внимательный и приятный в общении человек. На свои консультации она всегда уделяет достаточно времени. Ее лечение мне помогает. Я ею очень довольна. Считаю, что она профессионал. Всегда советую ее всем своим знакомым.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим Вас за приятный положительный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Мариановна хорошо провела первичный прием моему сыну. Доктор дала вполне адекватную консультацию, все достаточно подробно объяснила. Сын остался доволен доктором. Но, когда я записывала сына к доктору, мне сказали что лечение по полису "СОГАЗ" в клинике проходит бесплатно. По итогу сыну сообщили, что лечение будет стоить 22000 рублей. Хотелось бы, чтобы девушки на ресепшене были как-то более проинформированы и не вводили пациентов в заблуждение.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо Вам за такой положительный отзыв.При лечении по полису ДМС лимит обговаривается с Вашей страховой компанией.
Посетили врачаДекабрь 2017
Афанасьева Ирина Мариановна обладает очень хорошими личными качествами. По-человечески очень хорошо ко мне отнеслась. Относительно моего вопроса я получила консультацию и мне даны дальнейшие рекомендации. Уделенного времени мне хватило.
Стоматологический центр «Максима»
Ирина Мариановна всегда старается найти индивидуальный подход для каждого пациента.Спасибо за оставленный отзыв о докторе!
Подписываюсь под каждым словом девушки, написавшей выше. У Ирины Мариановны золотые руки, очень чутко и внимательно относится к пациенту, заряжает необыкновенным позитивом. В моем случае, я почувствовала себя заново родившейся. Очень, очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Мария П.
Стоматологический центр «Максима»
Мария! Спасибо! Я счастлива, что была полезна!
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Более позитивного и профессионального врачи пока не встречала в своей жизни. Деликатный подход к пациенту с учетом его психологических особенностей, высококлассная и четкая работа, информационное сопровождение до, во время и после лечения, настрой на положительный результат и очень человеческое в высшем понимании этого слова отношение к пациенту! Когда приходишь в кабинет к врачу, как к другу, это дорогого стоит в смысле человеческих отношений! С благодарностью Ирине Мариановне, Ирина Д.
Ирина Георгиевна, спасибо!