Голубева Оксана Георгиевна,стоматолог-ортодонт - Смоленск
Стоматолог-ортодонт
8.2

Голубева Оксана Георгиевна
Смоленск

Голубева Оксана Георгиевна, Смоленск: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 15.07.2021

• 1999 — н. в.
    максима
    Ортодонт

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Голубевой я была в первый раз. На мой взгляд, все было выполнено конструктивно и по делу, поэтому я буду проходить у нее дальнейшее лечение. Свои выводы Оксана Георгиевна сделала на основании осмотра, но снимок у меня также есть, поэтому он будет изучен при следующем посещении. По поводу плана лечения врач мне все рассказала и во время этого процесса изъяснялась максимально просто. По-моему, мой прием тогда начался даже раньше назначенного времени и занял он, наверное, 10-15 минут, которых мне вполне хватило. В целом, мне было все понятно, а врач проявила ко мне хорошее и доброжелательное отношение. Изначально я решила записаться именно к этому специалисту потому, что слышала о ней много хороших отзывов. По моему мнению, ее точно можно советовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Оксана Георгиевна внимательный и опытный ортодонт. Будем и дальше стараться радовать вас, до встречи на проф.осмотрах.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Если что вдруг, врач всегда на связи (когда не смогла попасть на прием, предупредила администраторов, сказали врач перезвонит и посоветует, что делать). И действительно, проблема была решена. Спасибо Вам, Оксана Георгиевна! Замечательный доктор! Советую всем! Ассистент у Оксаны Георгиевной тоже замечательный! Всегда на позитиве, всегда с улыбкой!
В прошлом году решила, что нужно исправлять свой прикус. По отзывам решила довериться Голубевой Оксане Георгиевне! И не ошиблась! Врач действительно замечательный. Оксана Георгиевна на первичной консультации назвала точный срок, за который прикус исправится (что говорит о профессионализме и большом опыте врача!). И действительно брекеты сняли, как и обещала, ровно через год! Каждый приём у врача хорош тем, что перед процедурой все расскажут, покажут, объяснят, на все интересующие вопросы ответят.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем ортодонте. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам всего наилучшего.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение доктора, результат!
Огромное спасибо замечательному доктору Голубевой Оксане Георгиевне за исправление зубов моего сына! За полтора года кривые зубы и неправильный прикус моего сына стараниями этого прекрасного врача превратились в голливудскую улыбку. Оксана Георгиевна очень аккуратна, внимательна, всегда все подробно рассказывала на каждом нашем приеме. И наконец мы получили результат, к которому шли и на который надеялись - брекеты сняты, зубки идеально ровные, осталось закрепить ретейнерами и капами! Мы очень-очень довольны и бесконечно признательны Оксане Георгиевне!
Стоматология «Максима»
Очень рады, что наша замечательная Оксана Георгиевна помогла вашему ребенку приобрести не только здоровье полости рта, но и уверенность в себе. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо, что есть такой доктор как Вы! Оксана Георгиевна, ещё раз спасибо за красивую улыбку моей дочери! Рекомендую всем!
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв. Это самая высокая оценка профессиональных качеств нашего доктора. Всегда будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всем, кто испытывает дискомфорт в прикусе или стесняется своей улыбки, честно рекомендую обратиться к Оксане Георгиевне - замечательному доктору, профессионалу своего дела. Качество лечения подтверждается отсутствием сколов брекетов и реальными ощущениями изменений в лучшую сторону после каждого приема. На завершающем этапе лечения у Оксаны Георгиевны мой прикус в сравнении с тем, что было раньше, - небо и земля.
«Экостом» на Николаева
Добрый день!Огромное спасибо за отзыв.Очень рады ,что Вам все понравилось.Будем стараться и впредь радовать своих пациентов.
Отзыв удалён автором 02.02.2019
Посетили врача Ноябрь 2018
Голубева Оксана Георгиевна сначала провела мне консультацию, после она провела некую процедуру для того, чтобы установить пластинки. Я приводила своего ребенка, но он у меня не маленький, поэтому они с легкостью нашли общий язык. Сам по себе прием был довольно-таки длительным. Я думаю, что продолжим у нее наблюдаться, посмотрим на конечный результат.
Стоматология «Максима»
Спасибо Вам за такой содержательный отзыв, он для нас очень важен. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2018
Голубева Оксана Георгиевна оставила о себе хорошее впечатление. Считаю, что она сделала все так, как и положено. Она мне все объяснила и рассказала. Мы с ней обговорили все мои вопросы по поводу стоимости лечения. Пока, я на лечение еще не согласилась, я еще думаю по этому поводу. Но мне кажется, что Оксана Георгиевна высокопрофессиональный специалист.
Стоматология «Максима»
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас.Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врача Август 2018
Отзывы на сайте привели нас к Оксане Георгиевне. Обратились мы к ней впервые. Моей дочери хотим установить брекет-систему. Отношение к ребенку было нормальное, профессиональное. К пациентам доктор относится вежливо и уважительно. Достаточно уделяет внимания. Мы осуществили уже 2 приема. У нас была консультация, слепки и снимки. Все было вовремя, очень пунктуально.
Стоматология «Максима»
Спасибо Вам большое за такие теплые слова.Оксана Георгиевна и весь персонал нашей клиники очень стараются что-бы наши пациенты чувствовали себя комфортно.
Посетили врача Август 2018
На прием ходил ребенок, я его сопровождала. Девочке 9 лет. Одно слово "врач" вызывало страх и слезы. Дочка категорически не хотела идти к стоматологу. Ей сложно угодить. Здесь ребенок был доволен, счастлив и позитивен. Хочет опять идти к Оксане Георгиевне. На первичном приеме мы проконсультировались и сделали слепок. На повторном приеме нам поставят пластину. Доктор на 100% нашла контакт с ребенком.
Стоматология «Максима»
Благодарим Вас за отзыв, он для нас очень важен.Рады что сложились такие теплые отношения. Будем всегда рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо. Оксана Георгиевна хорошая и как специалист, и как человек. Она была очень внимательной, тем более, что на приеме был ребенок. Дала нам рекомендации и советы, провела обследование. У нас была консультация, лечение будем проходить позже. Придем к Оксане Георгиевне снова через год, так как сейчас ребенок маленький для манипуляций.
Стоматология «Максима»
Искренне благодарны что Вы нашли время написать отзыв, он очень важен для нас. Оксана Георгиевна имеет очень большой опыт работы, как с детьми, так и со взрослыми пациентами.Всегда будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2018
Оксана Георгиевна хорошо провела мне первичный прием. Она показалась мне очень внимательным и доброжелательным специалистом. Мы с ней разобрали все мои вопросы, она все подробно мне разъяснила. Считаю, что она действительно является профессионалом в своем деле. Я обязательно снова к ней приду.
Стоматология «Максима»
Спасибо за отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Стоматология «Максима»-ул. Исаковского, 24
С моей дочкой обращались к доктору Голубевой, ставили брекеты. Я довольна, что врач бережно обращалась с моим ребенком, что мне всё подробно рассказала и показала, помогла определиться с оптимальным вариантом для нас. Оксана Георгиевна проявила себя настоящим профессионалом, и на установку брекетов мы пришли уже нисколько не сомневаясь, что всё будет нормально. Обращаемся теперь к Голубевой на контроль и коррекцию. Спасибо ей за адекватную помощь, с этим доктором приятно иметь дело.
«Экостом» на Николаева
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!