Голубева Оксана Георгиевна,стоматолог-ортодонт - Смоленск
Стоматолог-ортодонт
6.7

Голубева Оксана Георгиевна
Смоленск

Голубева Оксана Георгиевна, Смоленск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 14.11.2019

ул. Николаева, 21Б
от 300₽
Стоматолог-ортодонт — от 300₽
(4812) 26-80-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — н. в.
    максима
    Ортодонт

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Голубева Оксана Георгиевна
Понравилось
Всем, кто испытывает дискомфорт в прикусе или стесняется своей улыбки, честно рекомендую обратиться к Оксане Георгиевне - замечательному доктору, профессионалу своего дела. Качество лечения подтверждается отсутствием сколов брекетов и реальными ощущениями изменений в лучшую сторону после каждого приема. На завершающем этапе лечения у Оксаны Георгиевны мой прикус в сравнении с тем, что было раньше, - небо и земля.
«Экостом» на Николаева
Добрый день!Огромное спасибо за отзыв.Очень рады ,что Вам все понравилось.Будем стараться и впредь радовать своих пациентов.
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
0.0нормально
Отзыв удален автором 02.02.2019.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами.
Посетили врачаНоябрь 2018
Голубева Оксана Георгиевна сначала провела мне консультацию, после она провела некую процедуру для того, чтобы установить пластинки. Я приводила своего ребенка, но он у меня не маленький, поэтому они с легкостью нашли общий язык. Сам по себе прием был довольно-таки длительным. Я думаю, что продолжим у нее наблюдаться, посмотрим на конечный результат.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо Вам за такой содержательный отзыв, он для нас очень важен. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаОктябрь 2018
Голубева Оксана Георгиевна оставила о себе хорошее впечатление. Считаю, что она сделала все так, как и положено. Она мне все объяснила и рассказала. Мы с ней обговорили все мои вопросы по поводу стоимости лечения. Пока, я на лечение еще не согласилась, я еще думаю по этому поводу. Но мне кажется, что Оксана Георгиевна высокопрофессиональный специалист.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас.Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отзывы на сайте привели нас к Оксане Георгиевне. Обратились мы к ней впервые. Моей дочери хотим установить брекет-систему. Отношение к ребенку было нормальное, профессиональное. К пациентам доктор относится вежливо и уважительно. Достаточно уделяет внимания. Мы осуществили уже 2 приема. У нас была консультация, слепки и снимки. Все было вовремя, очень пунктуально.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо Вам большое за такие теплые слова.Оксана Георгиевна и весь персонал нашей клиники очень стараются что-бы наши пациенты чувствовали себя комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием ходил ребенок, я его сопровождала. Девочке 9 лет. Одно слово "врач" вызывало страх и слезы. Дочка категорически не хотела идти к стоматологу. Ей сложно угодить. Здесь ребенок был доволен, счастлив и позитивен. Хочет опять идти к Оксане Георгиевне. На первичном приеме мы проконсультировались и сделали слепок. На повторном приеме нам поставят пластину. Доктор на 100% нашла контакт с ребенком.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим Вас за отзыв, он для нас очень важен.Рады что сложились такие теплые отношения. Будем всегда рады видеть Вас вновь.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел хорошо. Оксана Георгиевна хорошая и как специалист, и как человек. Она была очень внимательной, тем более, что на приеме был ребенок. Дала нам рекомендации и советы, провела обследование. У нас была консультация, лечение будем проходить позже. Придем к Оксане Георгиевне снова через год, так как сейчас ребенок маленький для манипуляций.
Стоматологический центр «Максима»
Искренне благодарны что Вы нашли время написать отзыв, он очень важен для нас. Оксана Георгиевна имеет очень большой опыт работы, как с детьми, так и со взрослыми пациентами.Всегда будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашей клинике.
Посетили врачаИюль 2018
Оксана Георгиевна хорошо провела мне первичный прием. Она показалась мне очень внимательным и доброжелательным специалистом. Мы с ней разобрали все мои вопросы, она все подробно мне разъяснила. Считаю, что она действительно является профессионалом в своем деле. Я обязательно снова к ней приду.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо за отзыв и хорошие слова в адрес доктора!
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
С моей дочкой обращались к доктору Голубевой, ставили брекеты. Я довольна, что врач бережно обращалась с моим ребенком, что мне всё подробно рассказала и показала, помогла определиться с оптимальным вариантом для нас. Оксана Георгиевна проявила себя настоящим профессионалом, и на установку брекетов мы пришли уже нисколько не сомневаясь, что всё будет нормально. Обращаемся теперь к Голубевой на контроль и коррекцию. Спасибо ей за адекватную помощь, с этим доктором приятно иметь дело.
«Экостом» на Николаева
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!