Гусева Наталья Сергеевна,стоматолог-хирург - Смоленск
Стоматолог-хирург
5.2

Гусева Наталья Сергеевна
Смоленск

Гусева Наталья Сергеевна, Смоленск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 21.03.2019

• 2000 — н. в.
    максима
    Хирург

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Гусева Наталья Сергеевна
Лучше и опытней врача чем Наталья Сергеевна я не встречала. Ювелир в своей работе, профессионал, врач от Бога. Я всегда боялась посещение стоматологии, но после лечения у Натальи Сергеевны страх притупился. Она не только прекрасный стоматолог, но и еще и психолог превосходный. Желаю дальнейших успехов!
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наталья Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники "Максима".
0.0нормально
К сожалению, врач Гусева Н.С. ничем мне не помогла и не посоветовала, как можно решить мою проблему. Даже странно, имея двадцатилетний стаж работы.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.Наталья Сергеевна очень внимательный и опытный специалист, возможно Вам требуется бесплатная консультация другого специалиста.Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Для записи свяжитесь с нами по телефону 294385.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло очень хорошо. Мне все понравилось. На мой взгляд, Гусева Наталья Сергеевна очень хорошая и ответственная женщина. Пока она провела мне консультацию, т.к я только после родов. Доктор сказала, что лечение проводить рано, лучше это сделать в феврале. Я обязательно к ней приду. Она мне показалась вполне компетентным специалистом.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо Вам за такие теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло очень хорошо. Я обращаюсь к Наталье Сергеевне уже не первый раз. Доктор она профессиональный. Меня все устраивает на ее приемах, иначе бы я к ней не ходила. Врач делала мне операцию. Лучшего доктора трудно пожелать. У меня вся семья к ней ходит. Я ее всем рекомендую. Хочу, чтобы все врачи были такими.
Стоматологический центр «Максима»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады что сложились такие теплые отношения между нашей клиникой и Вашей семьей.Всегда будем рады видеть Вас вновь.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Отличный врач, супер-пупер! Нам все понравилось. Приходили несколько раз на прием, все было прекрасно.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим за хороший отзыв!
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Я очень благодарна Наталье Сергеевне за её умелые руки, высокий профессионализм, за её отношение к пациенту. Молодая, красивая женщина, очень чуткая и мягкая при общении, совершенно преображается, когда принимается за дело - уверенно, четко, грамотно, предельно внимательно и сосредоточенно, и при этом спокойно, работает Наталья Сергеевна! Хирург, одним словом! С большой буквы! С золотыми руками! Мы с мужем (он тоже её пациент) глубоко признательны Наталье Сергеевне и благодарим за грамотность и смелость в профессии! Ирина и Михаил Д.
Стоматологический центр «Максима»
Ирина и Михаил!Большое спасибо за Ваш развернутый отзыв о Наталье Сергеевне!Уверены доктор еще не раз даст повод для вашей положительной оценки!