Епифанова Жанна Михайловна,стоматолог - Смоленск
7.2

Епифанова Жанна Михайловна
Смоленск

Епифанова Жанна Михайловна, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 08.07.2020

• 1996 — н. в.
    максима
    Терапевт

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Епифанова Жанна Михайловна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я никогда не думал, что буду рад приему у стоматолога! Жанна Михайловна проделала большую работу, направляя меня к другим врачам, ее рекомендации помогли мне расставить приоритеты. Я был в стоматологии 3 раза: чистил зубы, лечил дёсны и делал рентген. Каждый раз врачи были чрезвычайно дружелюбны и аккуратны в работе. Несмотря на большое количество клиентов, которых врачи обслуживают, они действительно стараются познакомиться с вами. Нет "сверх оплаты", Жанна Михайловна старается подобрать оптимальный план лечения. Посещение стоматолога становится - как сходить в парикмахерскую. Нечего бояться при посещении этого стоматолога (для тех, кто имел плохой опыт в прошлом). Настоятельно рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Епифановой Жанне Михайловне за ее профессиональную работу и душевное отношение к пациентам. Запустил зуб, обращался к другим стоматологам, но мне говорили, что зуб нельзя спасти. В клинике «Экостом» стоматолог-терапевт Сальникова Надежда Александровна посоветовала обратиться в центр "Максима". Когда обратился в центр, меня записали к Жанне Михайловне и чудо, зуб спасен. Огромное спасибо!
Не понравилось
Даже не знаю, к чему можно там было придраться.
Рекомендую многим.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
Жанна Михайловна - уважаемый врач. Это без комментариев. Я ставлю ей "5+". Я хожу только к ней на протяжении 10 лет. Она качественно проводит лечение. Как человек, она очень приятный. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Если кому-то потребуется, то я ее порекомендую. Спасибо ей большое за человечность и "золотые руки".
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день!Спасибо большое за такие добрые слова.
Посетили врачаМарт 2019
К Жанне Михайловне на прием я записалась потому, что вожу к стоматологу в эту клинику своего ребенка. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к доктору прошел хорошо. Мне требовалась консультация по дальнейшему лечению зубов. Меня все устроило. Я хотела получить дельный совет - я его получила. Она ответила на все мои вопросы, сориентировала по объему лечения и по его стоимости. Доктор Епифанова очень доброжелательная, все мне рассказала, доступным, "человеческим" языком посоветовала, что мне дальше делать. Объективно она мне очень понравилась. Я бы с удовольствием лечила у нее зубы, но в этой клинике для меня цены дороговаты. Поэтому я обратилась в другой медицинский центр.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень Важен для нас. Спасибо за такие теплые слова.Жанна Михайловна действительно профессионал своего дела.Очень жаль что Вас не устроила наша ценовая политика, у нас в клинике действует гибкая система скидок и акций.Мы всегда будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.Администрация стоматологического центра "Максима" желает Вам всех благ и крепкого здоровья.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Замечательный терапевт. Заходила по острой зубной боли, проблема решена в кратчайшие сроки. Рекомендую.