Сызмас Ирина Валерьевна,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург - Смоленск
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Пародонтолог
Челюстно-лицевой хирург
8.0

Сызмас Ирина Валерьевна
Смоленск

Сызмас Ирина Валерьевна, Смоленск: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 29-46-81.

Обновлено 27.07.2021

Пародонтолог — Бесплатно
Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
(4812) 29-46-81

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Сызмас Ирина Валерьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сызмас Ирину Валерьевну посещал мой отец, я говорю с его слов. Он обращался к доктору с проблемами дёсен - пародонтозом, раньше уже знали об этой проблеме. Специалист провела осмотр, сделала снимок, проконсультировала и порекомендовала пройти лечение, сориентировала по его ценам. По мнению папы, на приёме всё прошло хорошо, доктор была доброжелательной. Он уже записался к ней на следующий визит.
В выборе пародонтолога мы ориентировались на отзывы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Сызмас Ирине Валерьевне я обратилась в первый раз, выбрала по отзывам. У нас была больше консультация, врач сделала снимок. По итогу рассказала значения и пояснила, что видит. С доктором было приятно общаться, никакого негатива. Мы общались минут 20, все мои вопросы мы обсудили. Я всем буду советовать данного врача, Ирина Валерьевна хороший профессионал.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На консультации у Ирины Валерьевны мне все понравилось, я уже записалась на повторный прием. Я обратилась к специалисту, потому что у меня проблема с челюстным суставом. На консультацию я принесла снимок, врач его посмотрела и отправила меня сделать более развернутый, позже я сделала МРТ. Доктор выявила мою проблему, но не знала в какую сторону было смещение, чтобы сделать слепки и выравнивать. О Сызмас Ирине Валерьевне у меня сложилось очень положительное мнение. На мой взгляд, врач вызывает доверие, располагает к себе, доктор очень внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы, после ее объяснений мне стало все более менее понятно, мне она очень понравилась! Информацию специалист доносит понятным языком. Сызмас И.В. дала мне рекомендации о диете, советовала не есть ничего твердого. Я, конечно, буду обращаться к этому врачу повторно. Сызмас Ирину Валерьевну я обязательно могу рекомендовать другим людям!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Понравилось
У Ирины Валерьевны меня ничего не смутило! Я обратилась с воспалением нижнечелюстной железы. Она сделала рентген и профессионально подсказала что к чему, что делать в дальнейшем. Также врач безболезненно, аккуратно провела осмотр и пояснила, какие у меня имеются проблемы. В общем, наша встреча мне понравилась, консультация длилась полчаса и была качественной. Сызмас И.В. порекомендовала идти к своему врачу, потому что 1,5 месяца назад мне поставили импланты, и проблема пошла оттуда. По моему мнению, доктор общительная, всё рассказывала на доступном языке.
Я просто искала челюстно-лицевого хирурга, попала на страницу Сызмас И.В., почитала отзывы и решила к ней сходить.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Чувствуется четкая и слаженная работа доктора и ассистента, уверенность доктора в каждом действие. Модно задать любой вопрос, на который я получу развёрнутый ответ!
Была на удалении зуба мудрости у Ирины Валерьевны, осталась очень довольна! Четкая и слаженная работа. Зуб удалили быстро, заживление прошло без последствий. Очень понятно объяснили что и как принимать, как ухаживать за местом удаления. Спасибо огромное Ирине Валерьевне, буду советовать доктора и клинику!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Понравилось
На приеме у доктора Сызмас я была впервые. Я выбрала именно этого специалиста потому, что прочитала отзывы людей на портале ПроДокторов. Ирина Валерьевна оказалась 1-ым врачом, который был настолько внимателен, я обратилась к ней не по поводу зубов, а на счет слюнной железы. Она мне позвонит через 2 дня и тогда мы посмотрим, какое лечение она мне назначит, так как врач должна еще с кем-нибудь посоветоваться. На приеме у меня с собой были анализы, которые очень качественно изучили, после чего сделали предположения. Доктор меня очень долго смотрела — 1 час, а также приглашала еще одного врача. В общем-то, мне понравилось то, как проходил осмотр. Ирина Валерьевна приняла меня тогда вовремя и даже раньше на 5 минут. Заключение о приеме мне пока еще не требовалось, я продолжу обращаться к этому специалисту. По моему мнению, доктор Сызмас очень качественно предоставляет свои услуги, весьма доступно объясняет и довольно хорошо проводит осмотр, поэтому я бы ее рекомендовала.
На самом деле мне в первую очередь очень понравилась клиника, администраторы и сам врач были очень любезны. В целом, обстановка в кабинете и в самом холле была весьма уютной, а также девушки довольно приветливые. Я заполнила анкету по поводу ковида и своих заболеваний, указала свои данные.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм и ответственность присуща Ирине Валерьевне. Внимательна к пациентам, при появлении вопросов после лечения отвечает в любое время. Работает ювелирно и спокойно. Ощущение надежных рук подтверждается быстрым и беспроблемным заживлением.
Посетили врача Октябрь 2017
Хороший доктор, отличный специалист. Внимательно меня выслушала. Сделала полную диагностику ротовой полости. Все мне объяснила и по все моим вопросам полностью проконсультировала. Как врач, Ирина Валерьевна мне понравилась.
Сызмас И. В.
Огромное спасибо! Ждем Вас снова!