Краюхина (Титова) Елена Петровна,стоматолог - Смоленск
7.2

Краюхина (Титова) Елена Петровна
Смоленск

Краюхина Елена Петровна, Смоленск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 11.03.2020

ул. Попова, 72
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4812) 26-80-97

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Краюхина Елена Петровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Петровне за её профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту. Благодаря ей я не боюсь лечить зубы и если нужно будет пойду только к ней и посоветую своим родным и друзьям. Спасибо Вам большое. Удачи и процветания!
Не понравилось
Претензий нет. Все понравилось. Когда понадобится буду ещё обращаться.
Профессиональна, а это главное, общительна, умеет найти подход. Я думаю кто к ней обращался и обратиться, будут довольны. Я желаю Елене Петровне хороших и понимающих пациентов.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. От лица нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Давно лечусь у Елены Петровны Титовой. И если в самом начале нашего с ней сотрудничества беспокоилась, волновалась об итогах процедур и лечения, то теперь абсолютно уверена в результате. Потому что знаю, что доктор настолько ответственно подходит к любой возникающей ситуации, что стратегия и тактика процесса будут проработаны досконально.
Профессиональна. Конкретна. Решительна. Энергична. Общительна. Доброжелательна. Как считаете, неплохие данные, чтобы пациент мог довериться врачу? Мой доктор!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. От лица всего коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Краюхиной Елене Петровне за её хорошее отношение к пациентам и ответственный подход к своей работе, за высокий профессионализм. Я осталась очень довольна лечением у данного врача и смело могу посоветовать каждому клиенту обращаться именно к ней. Ещё раз огромное спасибо!
Не понравилось
Претензий не имею. Всё отлично.
Общие впечатления хорошие как от самого приёма, так и самого лечения! Так же хочу пожелать Елене Петровне процветания и успехов в жизни и работе. Спасибо за вашу работу.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что посещение доктора-стоматолога у Вас вызвали только хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас снова!
-0.2нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дружелюбная, разговорчивая, порой даже слишком.
Не понравилось
Перелечивали зуб с каналами и большой кистой. Доктор не смогла пройти ни один из нужных каналов, киста, как следствие, лечению не поддалась. За первую половину лечения я отдала порядка 5-6 тыс. Доктор предложила закончить лечение: вставить штифт и поставить хорошую пломбу, но зуб придётся удалять.
Впечатления будто в конце начали потягивать деньги, предложив закончить лечение со всеми плюшками, будто зуб не обречён на удаление в ближайший год. Может, доктор и хороший, но моя проблема после посещения ещё более обострилась.
«Экостом» на Попова
Добрый день. Для того, чтобы прояснить данную ситуацию, мы проанализировали вашу историю болезни в клиниках нашего объединения.
Периодонтит — воспалительное заболевание, представляющее собой воспаление корня зуба и прилегающих к нему тканей. Зубы с таким хроническим очагом инфекции всегда лечат без гарантии, и вы были неоднократно предупреждены о том, что каналы могут быть не пройдены.
У пациента в данном случае всегда есть выбор: удаление либо попытка сохранения (перелечивание), но без гарантий.
Елена Петровна — опытный специалист, компетенция ее как профессионала не вызывает сомнений. И в вашем случае были проведены все необходимые манипуляции, предусмотренные протоколом лечения данных воспалительных заболеваний.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение врача к своей профессии и пациенту! Мне объясняли практически каждое действие, которое проводила Елена Петровна! Однозначно стоит побывать у такого врача.
Не понравилось
Попасть к данному врачу непросто! У неё много записей, но всё равно ассистент помогает выбрать оптимальное время для записи.
Общее впечатление хорошее как от самого приёма, так и от лечения! Надеюсь, всё будет хорошо по выполненной работе много лет, и я прохожу с хорошей улыбкой долгое время! Елена Петровна, спасибо Вам!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Понравилось
Визит прошел хорошо. Елена Петровна провела мне хорошую длительную консультацию и мне стало все понятно по моей ситуации. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Все прошло хорошо, я не могу ничего плохого сказать о докторе. Елена Петровна провела мне осмотр, она достаточно меня проинформировала по моей проблеме. Я чувствовала себя довольно хорошо на приеме. Елена Петровна сказала что конкретно мне нужно делать, я все обдумала и записалась к ней на повторный прием. Видно, что Елена Петровна профессионал, у нее есть большой опыт работы и к такому доктору не страшно идти, врач вызвала к себе доверие. Я осталась довольна визитом.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники.Будем и дальше стараться радовать Вас).
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Понравилось
Елена Петровна - профессионал своего дела. Обладает огромным опытом и способна решить любую стоматологическую проблему на высшем уровне. Кроме этого, она очень хороший человек, общительный и мудрый. Она - один из лучших стоматологов Смоленска.
Не понравилось
Все хорошо. Придраться не к чему.
Очень приятно иметь дело с человеком, который достиг больших высот в своей профессии.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники.Будем и дальше стараться радовать вас.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Елена Петровна - врач от Бога. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Очень бережное и человеческое отношение, ценные советы. Ни в одной клинике, ни один врач не брался за такие сложные зубы. Елена Петровна сделала все на высоком уровне и самое главное - сохранила зубы, которые все собирались удалять. Огромное спасибо замечательному доктору.
«Экостом» на Попова
Наши доктора всегда в первую очередь стараются сохранить зуб, прежде чем отправить на удаление к хирургу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность доктору Краюхиной Елене Петровне. Еще 18 лет назад она лечила мне зуб, который до сих пор в порядке. Тогда ее фамилия была Титова. Нашла я ее случайно на сайте "Экостом". Отличный специалист, внимательный доктор. Всем рекомендую.
«Экостом» на Попова
Спасибо за хороший отзыв.Елена Петровна является отличным специалистом и главным врачом нашей клиники. Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах!
Отличный специалист, очень внимательна! Сделала все аккуратно, буду лечиться только у нее! И всем друзьям рекомендую!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Спасибо за такие теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас вновь.