Орлова Татьяна Романовна,стоматолог - Смоленск
7.2

Орлова Татьяна Романовна
Смоленск

Орлова Татьяна Романовна, Смоленск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-86.

Обновлено 19.06.2020

ул. Исаковского, 24
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4812) 29-46-86

• 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

"Современные стоматологические материалы и технологии"
    Авторский курс - к.м.н. Болячина А.В."Повторное эндодонтическое лечение"
    "Композитные и керамические реставрации в ежедневной практике. выбор материала"
    "Керамические реставрации в повседневной практике"

Орлова Татьяна Романовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уже более 10 лет лучу зубы только у Татьяны Романовны. Это самый приятный, профессиональный врач, что я встречала. Клиентоориентированность на высшем уровне. Качество работы очень профессиональное. Всегда весёлый и добрый доктор. Благодаря ей, я перестала бояться походов к стоматологу, и благодаря ей, я сохраняю уже многие годы свои зубы. Несколько раз за эти годы приходилось посещать других стоматологов, и это только подтверждало насколько крутой доктор Татьяна Романовна. Очень рада, что однажды случайно к ней попала.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
Пожалуй, в одном отзыве и не уместятся все добрые и тёплые слова, которые можно сказать о таком враче, с большой буквы. Чуткая, добрая, умеющая успокоить в моменты волнения. С каждым приёмом становится всё спокойнее и увереннее в кресле, зная, что доверяешь своё здоровье профессионалу. Спасибо Вам за ваше терпение, трепетное и отзывчивое отношение к людям, которое в наше время такой бесценный клад. Спасибо от души!
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Ваш отзыв -это наивысшая оценка профессиональных качеств нашего доктора. Будем всегда рады видеть Вас вновь.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Понравилось
Мой любимый доктор! Уже почти 20 лет и я, и мой сын лечимся только у Татьяны Романовны. Отличный специалист, профессионал самого высокого уровня. Прихожу на приём к Татьяне Романовне и о проблеме забываю. Знаю, что все будет сделано на самом высоком уровне. Полностью доверяю доктору.
Благодарю Татьяну Романовну за чуткое, внимательное и уважительное отношение к пациенту и квалифицированную помощь.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста.Спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Романовны.
18 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Администрация клиники очень обеспокоена данным отзывом. Убедительная просьба, свяжитесь пожалуйста с клиникой для выяснения ситуации.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Всем доброго времени суток! Уже более десяти лет являюсь клиентом данного стоматологического центра. Большую часть из этого времени живу в Москве и продолжаю регулярно посещать центр. Спасибо Орловой Татьяне Романовне за профессионализм.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова. Очень рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Доктор Орлова Т. Р. как всегда на высоте. Виртуозная работа. Вот уж действительно специалист высочайшей категории. Все действия выверены и точны. Спасибо. Знаю, что в случае чего у меня есть опция "звонок другу" в стоматологический центр "Максима".
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматологический центр «Максима» - ул. Исаковского, 24
Хочу выразить благодарность Орловой Татьяне Романовне за профессионализм, аккуратность и деликатность в работе. Наблюдаюсь и лечу зубы у Татьяны Романовны более 10 лет. Только ей доверяю и спокойно сижу в кресле, хотя с детства панически боюсь стоматологов.
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Доктор контактный. Она нашла общий язык с ребенком. Выявила проблему и сказала, что сейчас целесообразно делать, а что нет. Все хорошо объяснила. Дала рекомендации, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту и записала на профилактический прием.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим за отзыв!Будем рады видеть Вас в клинике.
Посетили врачаДекабрь 2017
Орлову Татьяну Романовну я уже давно знаю, периодически у нее наблюдаюсь при необходимости. На мой взгляд, у нее шикарное отношение к пациентам. В этот раз она провела мне лечение. Считаю, что она профессионал. Буду продолжать и дальше у нее наблюдаться.
Стоматологический центр «Максима»
Татьяна Романовна специалист высшей категории, всегда старается найти подход к людям и проводит очень сложные лечения. Спасибо за хороший и добрый отзыв о докторе.