Королева Алла Владимировна,стоматолог - Смоленск
5.2

Королева Алла Владимировна
Смоленск

Королева Алла Владимировна, Смоленск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-81-19.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 29.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Нормандия-Неман, д. 4
(4812) 26-81-19

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

« Организационные основы контроля качества медицинской помощи»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Королева Алла Владимировна
Понравилось
Отношение действительно к пациенту хорошее, спокойное! Если кто-то будет переживать, врач успокоит. Но на этом все положительное заканчивается.
Не понравилось
При осмотре выискивали и пытались навязать лечение там, где не нужно (это я знаю от другого врача клиники). В результате 4 зуба пролечены (обычный кариес), 2 из них перелечивать. Пломбы ставит быстро, но неаккуратно.
Обратилась к ней же из-за того, что часть пломбы отвалилась (которую она ставила день назад). В результате, посмеялась на до мной и прочла лекцию о том, как я чищу зубы. Это адекватно?! Отваливается часть пломбы, а врач даже не извиняется! Это по мнению клиники нормальное отношение? Ну и ну! Так от вас все клиенты разбегутся рано или поздно.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
К самой Алле Владимировне я обращаюсь уже не в первый раз, была у нее в том году, мне ее рекомендовали. Я обратилась к доктору с тем, что хотела сделать два зуба, но сделали один, зуб мудрости, потому как я боялась, что он заболит, в нем была дырка. Мне сделали снимок и специалист его пролечила. Сейчас меня ничего после проведенного лечения не беспокоит. По поводу второго зуба мы с доктором Королевой условились, что пролечим его до конца года, чтобы я записалась на прием длительностью в полтора часа. Я могу сказать о том, что я много лечила зубы в платных клиниках и побывав у Аллы Владимировны я больше ни к кому другому не хочу! По моему мнению, она добросовестна и надежна. Я уверенно себя чувствую и доверяю этому специалисту, я убеждена, что никаких проблем не будет. Я считаю, у нее добрая душа и она хорошая женщина. За отношение к своим пациентам доктору я могу поставить даже пять с плюсом! Объясняет врач все понятно. Мне также нравится в докторе Королевой то, что люди к ней приходят с разными финансами и если не хватает денег, то она всегда говорит о том, что лучше сделать вперед. Я многим рекомендую этого специалиста - у нее золотые руки!
У меня в этот раз возникли затруднения, не было номера телефона и я искала клинику через знакомых. Я позвонила и записалась. Я хотела попасть на прием в этот же день и мне удалось. Принимает доктор в назначенное время, как положено. У меня был случай, когда я приехала на прием на час раньше и специалист меня приняла, она идет навстречу. Длительность приема зависит от заболевания зуба, все по-разному, но в последний раз я пробыла у врача минут 30. Мне бы хотелось пожелать самой клинике процветания и чтобы все было хорошо. Всем спасибо! С уважением к Алле Владимировне!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Алла Владимировна - добрый, внимательный, ответственный, располагающий к себе доктор и прекрасная женщина. К врачам всегда волнительно обращаться, а к стоматологам особенно. Вот и в этот мой поход к врачу было сильное волнение. Но совершенно напрасно. В клинике приятная атмосфера. Вас встречает внимательный администратор, общение спокойное. Прием у доктора начался вовремя. Рядом с Аллой Владимировной я совершенно перестала бояться. Доктор мне все понятно объяснила, дала советы и рекомендации. Во время лечения и Алла Владимировна, и ассистент Кариночка меня подбадривали, интересовались моим самочувствием. Доктор внимательна, аккуратна в работе. Разговаривает с пациентом и этим помогает расслабиться. Зуб был спасен. Я никогда не была в таких добрых и чутких руках. Моя глубокая признательность и огромное спасибо Алле Владимировне, ассистенту Карине и администратору Екатерине за их добрые сердца, неравнодушие и любовь к своей работе. Я всем советую доктора Королеву Аллу Владимировну, как прекрасного специалиста. Я всем советую стоматологическую клинику "Тари", где вам придут на помощь прекрасные врачи и просто замечательные люди.
Посетили врачаЯнварь 2019
О Королевой Алле Владимировне у меня положительный отзыв. Я знала ее до обращения в эту клинику. Я ходила ранее к ней в другое учреждение. Мне нравится, как она проводит лечение. Услуги она предоставляет качественно. К пациентам внимательна, объясняет понятным языком. О себе она оставила положительные впечатления, и я еще не раз к ней обращусь. Принимает Алла Владимировна вовремя, разговаривает очень хорошо. Я советую этого специалиста другим людям.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Алла Владимировна позитивная, очень милая, активная и аккуратная. Я не отметила никаких минусов в ее работе. У меня была консультация и лечение. Доктор полностью изучила снимки, принесенные мной. Она подробно объяснила, какое лечение мне подходит и сколько это может стоить. Условия в кабинете идеальные. Уже есть положительный результат. То, с чем обращалась, больше не беспокоит меня. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я порекомендую обращаться к Алле Владимировне. Все идеально.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Спасибо большое .нам очень приятно 😁
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Алла Владимировна - замечательный врач и профессионал своего дела. Врач, у которого действительно золотые руки. Когда пришла в клинику, сразу же она меня встретила, проводила в кабинет и все подробно рассказала о лечении зубов, посмотрела мои зубы и дала все нужные советы. Лечение прошло на ура, 2 часа пролетели быстро, она со мной общалась и всегда спрашивала "все ли хорошо", в кабинете одну не оставляла. Отдельное Вам спасибо, Алла Владимировна, вы не только замечательный врач, но и очень приятный человек, который заботится о комфорте пациентов.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Спасибо вам за тёплые слова.