Гаврилова Тамара Сергеевна,стоматолог - Смоленск
7.3

Гаврилова Тамара Сергеевна
Смоленск

Гаврилова Тамара Сергеевна, Смоленск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Всего записался 21 человек

(4812) 26-81-19
от 1 лет
Стоматолог — от 1 1 ₽
ул. 25 сентября, д. 14/47

"квинтэссенция по эстетической стоматологии и как сделать каждую реставрацию незаметной"

Гаврилова Тамара Сергеевна
Понравилось
Тамара Сергеевна - действительно очень чуткий и отзывчивый человек. Лично звонила и узнавала про самочувствие. На приеме все объяснила и разъяснила. Разговаривала предельно деликатно и вежливо. Другие врачи мне рекомендовали удалить зуб и не тратить ни время, ни деньги на лечение, но благодаря профессионализму Тамары Сергеевны, зуб мы вылечили, чему я очень рада.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Тамара Сергеевна - добрый и внимательный врач, тактичная и доброжелательная! Наблюдаюсь у неё около 10 лет. Лечение своих зубов могу доверить только ей. Кроме высоких профессиональных качеств, она приятная и обаятельная женщина! Я рекомендую её всем своим знакомым. Желаю ей мира в душе и со всеми вокруг!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Тамара Сергеевна - прекрасный врач и человек. Она - специалист высокой квалификации. В течение нескольких лет доверяю лечение своих зубов только ей. Желаю Тамаре Сергеевне всего самого хорошего!
Посетили врачаЯнварь 2019
Гаврилова Тамара Сергеевна отличный доктор. Я у нее на приеме была уже не один раз, у меня к ней запланировано четвертое посещение. Мне нравится качество проведенной ею работы. Я очень довольна происходящим процессом. Врач всегда уточняет мое самочувствие, спрашивает, больно мне или нет. Более того, после определенной процедуры, по ее поручению, мне позвонили из клиники и поинтересовались, как я себя чувствую. Тамара Сергеевна дала мне определенные рекомендации по уходу за полостью рта. Она подсказала, какие можно использовать средства. Я их приобрела, и, действительно, они мне понравились. Они недорогие, но эффективные. Понравилось, что врач ничего мне не навязывала, все было на мое усмотрение. У Тамары Сергеевны хороший стаж, большой опыт и она хорошо делает свою работу. К пациенту у нее индивидуальный подход. Она очень внимательно отнеслась к моей ситуации. Я однозначно всем буду ее рекомендовать, и уже советовала своим знакомым. В последний раз, за час она вылечила мне 2 зуба. До этого, мы укладывались в полчаса, в среднем. Принимает доктор вовремя, "минута в минуту".
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Очень внимательный врач, приятный в общении, тактичный. Дала полную консультацию по моей проблеме. Полезные рекомендации по уходу за полостью рта (у меня тонкая эмаль, порекомендовала хорошие средства). Лечением очень довольна, все красиво, качественно, а главное - безболезненно. В последующем буду обращаться в эту клинику к данному врачу. Не обнаружила минусов.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - ул. Нормандия-Неман, д. 4
Большое спасибо за лечение, очень хороший и добрый доктор. Лечит быстро, я очень боялся лечить зубы.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Спасибо вам за тёплые слова.