Шмидт Лариса Валентиновна,стоматолог - Смоленск
1.0

Шмидт Лариса Валентиновна
Смоленск

Шмидт Лариса Валентиновна, Смоленск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 09.11.2019

• 2007 — н. в.
    ООО "СП Альтернатива"
    Стоматолог - терапевт

• 1982
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Лечусь у Ларисы Валентиновны с 2015 года. При лечении всегда до последнего старается сохранить свои зубы, даёт дельные советы. Всегда проконсультирует и подскажет, как сделать лучше. По поводу лечения всё всегда объясняет и предупреждает заранее, если есть вероятность зубной боли после лечения. Пломбы, поставленные в 2015 году, все на месте. Врача рекомендую.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день. Спасибо за теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Приятно, что вы смогли получить необходимую помощь в нашей клинике. Будем рады встретить Вас и Ваших близких снова. С уважением, NSVS.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Ужасная как врач и как человек, грубая, при лечении ещё успевает и по телефону поговорить, в итоге лечения, зуб под пломбой начал болеть, не понимаю, куда смотрит руководство такой "престижной" клиники.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Данную ситуацию мы разобрали совместно с доктором, и сделали соответствующие выводы-проявлять к нашим пациентам предельное внимание и чуткость. Мы не хотим оставить без внимания данную ситуацию, и предлагаем Вам придти на бесплатную консультацию к главному врачу нашей клиники, для разрешения данного вопроса. Нам важно как пациенты чувствуют себя в наших клиниках.
-0.6 плохо
Не понравилось
Качество работы и реальная квалификация.
Лечилась на Конева у Шмидт весной 2015, лечили передние зубы. В итоге через 2 года все пломбы почернели, местами откололись. Считаю, что такое качество материала и работы недопустимо. В итоге пошла в другую клинику для реставрации, и оказалось, что в левой двойке, которую делала Шмидт, канал не долечен, и образовалась киста. Врача не рекомендую, т. к. работа ее недолговечна, отношение к пациенту так себе, зависит от того, с какой ноги врач встала с утра.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Прекрасный доктор Шмидт Лариса Валентиновна. Полечила, сохранила зуб живым, который в других клиниках хотели оставить без нерва. Отзывчивый, советы исключительно по делу, никакого навязчивого сервиса. Спасибо от всей души.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день! Спасибо, Вам за обратную связь и благодарность нашему специалисту, мы рады, что смогли помочь! Ждём Вас и Ваших близких снова в наших клиниках. С уважением, Ваш NSVS!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Я лечилась у этого врача, когда она работала на Исаковского "В первом стоматологическом". Раскручивает пациентов на дорогостоящее лечение. Лечит преимущественно передние зубы, вероятно, потому что они дороже остальных. Качество лечения так себе, зуб "шестерка" болел, лечить не захотела, а вот два верхних передних зуба хотела спилить. Мне стало жалко эти зубы, и я пошла показала их другому доктору, тот сказал, что надо понаблюдать. Прошло лет 12 с тех пор, стоят мои зубы, никакого лечения им не потребовалось до сих пор.
Спасибо огромное Ларисе Валентиновна Шмидт! Прекрасный врач, профессионал своего дела. Лечусь уже почти 8 лет у неё и ни разу не было проблем.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе специалиста! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем вам всего самого наилучшего! Ждём снова Вас и Ваших близких в наших клиниках! С уважением, Ваш NSVS!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Лечимся всей семьёй уже очень давно. Никогда никаких проблем не было. Работает быстро и качественно.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента и качественного обслуживания. Ждём Вас и Ваших близких снова в наших клиниках на профилактический осмотр! С уважением, Ваш NSVS!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Не понравилось лечение у заведующей данной клиники на Конева. Шмидт Л. В. - ужасный врач. Грубиянка, вечно недовольная, как-будто делает одолжение в лечении зубов, да и к тому же зубы лечит жестко. Зато цены - потолок. За лечение одного зуба с каналами - по 8 тысяч с копейками. А качество желает лучшего. Не советую никому данного стоматолога.