Зольникова Гуранда Зурабовна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Смоленск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.6

Зольникова Гуранда Зурабовна
Смоленск

Зольникова Гуранда Зурабовна, Смоленск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 17.09.2019

Врач стоматолог-ортопед
  • 2011 — н. в.
    ООО"Стандарт"
    Врач стоматолог ортопед,хирург

Смоленская государственная медицинская академия (врач-стоматолог)
    Смоленская государственная медицинская академия (интернатура по специальности)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (хирургическая стомиатология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (ортопедическая стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (руководитель учебного центра)
    European Academy of Neurology (организация общественного здоровья и здравоохранения)

Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением
    Применение БТА(ботулотоксина в практике врача-стоматолога)
    Имплантологический конгресс,цифровые технологии
    Международный конгресс "Европерио"
    Продвинутый курс"Имплантация в эстетически значимой зоне"
    Минимально-инвазивная концепция при немедленнойнагрузке на имплантаты
    Международный конгресс по имлантологии,прогрессивные методы

Зольникова Гуранда Зурабовна
Понравилось
Делала имплантацию на Нахимова, 23. Сама клиника современная, все новое. Доктор поставила имплантат за 20 минут, я ничего не почувствовала. Болело в первый вечер немного, но после таблетки все прошло. Щека не припухала. Очень довольна, не ожидала, что все так легко.
Не понравилось
Все хорошо.
Рекомендую доктора и клинику.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова - ул. Нахимова, д. 23
Понравилось
Я не думал, что так можно! Зуб был разрушен уже года два, ничего не болело, но есть им не мог и запах был. За один час доктор удалила мне зуб, поставила в кость имплант и сразу же одела коронку! Причем, в другой клинике мне сказали, что надо ждать год и будет сложно удалять. А тут за минуту вырвали и сразу зуб готовый стоит! Это круто! И не больно ничего. Спасибо! Я этого врача всем рекомендовать теперь буду.
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматологический кабинет «Дента» - ул. Петра Алексеева, д. 10
Мы всей семьей с этим доктором уже 10 лет! Очень внимательное отношение к деталям, компетентность, решение проблем любой сложности. Поэтому, когда Гуранда Зурабовна ушла в декрет ждали два года!
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Зольниковой Гуранды Зурабовны я сама не была, ходил только мой отец. Но от его имени я могу оставить отзыв о докторе. Дело в том, что у папы сложный случай, он ходит по разным специалистам данного направления и собирает их мнения. Он консультируется у врачей по поводу протезирования. Моему отцу очень понравилось вежливое обслуживание доктора
Зольниковой, а также ее профессионализм. Она отвечала очень грамотно на все его вопросы. Вообще я хотела записать отца к другому врачу, только у него свободная запись была аж на 8 марта. И мне посоветовали в регистратуре Гуранду Зурабовну. Врач, на сколько я знаю, приняла его намного раньше назначенного времени и уделила должное внимание. Мой отец остался доволен, а это самое главное. Если будет необходимость, я готова рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.